30 апреля 2024, вторник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
ls, 12:09, 25.07

кафе, которые строятся на тротуарах, точно создают помехи для пешеходов, но тем не менее никто не запрещает их там строить

Ответить
+1 +
Участник самых первых Курапат., 21:45, 25.07

Признайся,Лёша,что не очень-то и хотелось. И вся эта пиарболтовня была придумана в кабинете на втором этаже.Много можем рассказать о тебе и Грише,но пока не время. Лёша и Гриша-ПРЕКРАТИТЕ ДУРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ! Кстати,среди рядовых членов вашей конторки(язык не поворачивается назвать её БНФ) уже слышны интересные разговоры. Не так ли,Лёша?

Ответить
+31 +
ivan_go_home, 12:35, 25.07

Причина отказа смехотворна. Так называемый ,,день независимости,, принёс гораздо больше дискомфорта людям пешим и на авто, хотя такой ,,праздник,, высосан из пальца.
Превращение моей Родины в угоду лысой чупакабре и пу в мишень для ракет гораздо важнее.

Ответить
+23 +
кот в мешке, 12:35, 25.07

Партии БНФ следовало бы организовать пикет против китайской военной базы под Минском. Что-то от них нет никаких протестов и пикетов. Молчаливое согласие на китайскую оккупацию?
Военную российскую базу так же легко вывести, как и ввести, а с 80 км квадратных, огражденных колючей проволокой и охраняемых китайскими пограничниками, и сданных в аренду, вы, господа БНф, так просто китайцев не выведете.

Ответить
0 +
Ага, 12:38, 25.07

З-за рэжыму расейскай акупацыі.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 12:42, 25.07

Вокруг аэродрома с этой самой базой, срочно и массово надо начинать разводить голубей, ворон, аистов и прочих пернатых. Птицы свое дело знают: и полетам мешать будут и на головы и погоны нагадят.

Ответить
+20 +
мишке-пилоту, 13:05, 25.07

И в самом деле - птицы о своих гнездах беспокоятся куда больше, чем беларусы о своей стране.

Ответить
+5 +
Юджин, 15:32, 25.07

Пойдёт вот так полковник какой по аэродрому. Птица какаху на погон шлёпнет и готово - генералиссимус!)

Ответить
+27 +
бчб, 12:50, 25.07

Белорусы! проснитесь! НЕТ ЗАХВАТУ НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!!!

Ответить
-20 +
пермяк, 13:29, 25.07

Нет никакого захвата. База поможет Вам жить лучше.

Ответить
+16 +
дзядзька зь мятлой, 16:54, 25.07

Мы сами без москаликов решим что нам жить лучше поможет, заберите свою базу в пермь и живите с ней лучше. Нам бы только от москальского ставленника луки освободиться и тогда: раша, гудбай! Беларусь была есть и будет в Европе!

Ответить
+2 +
cmok, 18:21, 25.07

Лучше пусть она вам поможет!На своей земле размещайте что захотите..можете даже сортиры по всему периметру..

Ответить
+2 +
cmok, 18:13, 25.07

И всё-таки БелАрусь а не БелОрусь

Ответить
+11 +
Litvinka, 14:22, 25.07

А я бы хотела знать, доведет ли БНФ это хорошее дело до конца, или опять только сотрясение воздуха ........

Ответить
-8 +
Александр, 14:42, 25.07

А давайте и за польшу побеспокоимся: там кто-то размещет элементы ПРО. Может поляки не знают, надо подсказать.

Ответить
+16 +
дзядзька зь мятлой, 16:56, 25.07

нет, мы только за Беларусь сейчас беспокоимся. За Польшу поляки хорошо беспокоятся - вступив в НАТО они оградили себя от москальской оккупации

Ответить
+2 +
albert, 18:06, 25.07

радо вокруг базы рассадить коноплю. мерзкие кацапы будут укуриватся а население воровать у них получку продавать самолёты по запчастям.

Ответить