30 апреля 2024, вторник, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+71 +
страхуил, 12:38, 25.07

- У вас в Бресте коррупционные вопросы есть?
- Нет!
- Может коррупции нет?
- Корупция есть, а вопросов по ней нет...

Ответить
+9 +
Да уж., 13:49, 25.07

Интересные дела. А кто у вас в Бресте смотрящий?

Ответить
+25 +
страхуил, 14:48, 25.07

Сумара видишь? А он есть

Ответить
+13 +
могилев, 15:24, 25.07

У нас в Могилеве смотрящий Шориков..погоняло Витька штука.,,,,все коррупционеры в шоколаде. Их никто не трогает... Витька все решит.....пипец!!!! Шок!!! 21 век!!!

Ответить
+47 +
Беларус, 13:00, 25.07

Каков поп таков и приход. Только по телевизору поп может на публику шашкой махать, Усех у наручники и у цюрму. Пора на площадь.

Ответить
+53 +
Гражина, 13:09, 25.07

Ну что? Кто-то еще верит "у добрага цара" и плохих бояр?
Скоро вас отстреливать начнут, а вы все будете обращения писАть "просим разобраться".

Ответить
+96 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:11, 25.07

Разгул коррупции в БРЕСТЕ???!))))))))))))))))))
какя наивность!!)))) разгул коррупции во все стране...!!! это да!!

Ответить
+49 +
дина, 13:12, 25.07

У власти находятся рожденные с нарушенной психикой, которые имеют патологическую жадность к деньгам, хапуги, лгуны, всякого рода приспособленцы и проходимцы, рвачи - все они кормятся с государственной кормушки, а именно за нас с вам счет, вот тут-то и в большей степени проявляется из поскудная, гнилая сущность - тяга к воровству, халяве, наживе, за счет обездоливания и глумления над теми. кому они должны служить.

Ответить
+30 +
Супортычина, 13:14, 25.07


Саковский, Мосько опять богоизбранные ублюдки !!!

Ответить
+28 +
Сергей, 13:17, 25.07

Точно такой ответ мне прислали из комитета госконтроля на мою жалобы и пред ставленые документы по поводу незаконного выделения земельных участков председателем Заводского исполкома Жоглой. Такой же ответ я получил из КГБ, Администрации Президента, следственного комитета, Горисполкома. Даже уже не знаю к кому обращаться, беспредел полный.

Ответить
+1 +
Ostap, 22:47, 25.07

Слу, Серега, мот и взаправду всё нормально и законно если тебе столько людей отвечают "Точно такой ответ..."?

Ответить
+25 +
Гродно, 13:26, 25.07

Все как в Гродно,один к одному, Сидят в своих исполкомах, как в крепости и плевали они на всех и все. И законом вертят как хотят.

Ответить
+10 +
Карина, 15:23, 25.07


Сергей, 13:17, 25.07 - +6 +
Точно такой ответ мне прислали из комитета госконтроля на мою жалобы и пред ставленые документы по поводу незаконного выделения земельных участков председателем Заводского исполкома Жоглой. Такой же ответ я получил из КГБ, Администрации Президента, следственного комитета, Горисполкома. Даже уже не знаю к кому обращаться, беспредел полный.
Ответить
Гродно, 13:26, 25.07 - +6 +
Все как в Гродно,один к одному, Сидят в своих исполкомах, как в крепости и плевали они на всех и все. И законом вертят как хотят.

а Гродненская область вообще беспредел! Прошу все органы и суды!Коррупция процветает!

Ответить
+18 +
торос, 13:29, 25.07

я бы сильно удивился если бы это было не так!!!

Ответить
+33 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА 43, 13:31, 25.07

В ГОМЕЛЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМ,СЛЕДСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ И СУДАМИ-ЗАКРЫВАЮТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ ПОДЛОГИ.МАССОВЫЙ ПОДЛОГ И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРОШЛА В СУДАХ ВПЛОТЬ ДО ВЕРХОВНОГО.СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО РАБОТАЕТ СЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЧИНОВНИКОВ ПО СОКРЫТИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ СВЯЗАННАЯ С ЦЕНТРОМ.

Ответить
+29 +
гомель, 13:35, 25.07

Идет бурная имитация борьбы с коррупцией в строительстве для неразумного"ЛЕКТАРАТА".для новых выборов.

Ответить
+20 +
гомельчанин., 13:46, 25.07

Это схема точно также действует в ГОМЕЛЕ на ПЛЕХАНОВА 43.Душат пострадавших,проводят по подложным документам суды для защиты коррупционеров,воров,мошенников,клеветников.,а ВЕРХОВНЫЙ СУД ЗАКРЕПЛЯЕТ СЛУЖЕБНЫЕ ПОДЛОГИ.ДО начала суда в области-ответы приходят ИЗ ВЕРХОВНОГО СУДА.ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Ответить
+16 +
EU, 13:49, 25.07

Какие законопослушные у нас гр-не,все стараются по закону,их КГБ пугают,скоро наверное в крематориях сжигать будут самых болтливых,а они жалобы писать будут.

Ответить
+26 +
мы, 13:49, 25.07

Вся страна находится в эпидемическом очаге коррупции.На местах образовались целые ,тесно сплаченные банды.

Ответить
-2 +
hkjf, 13:54, 25.07

всех на карандаш

Ответить
+42 +
Вера, 13:56, 25.07

Чиновники уже ничего не боятся делать, развели ужаснейшую коррупцию и их тнп не накажет, потому что понимает, что это они ему рисуют проценты на выборах, и если что, они готовы его шантажировать. Так что Лукашенко уже не руководит ими, а наоборот позволяем им все, что они захотят, лишь бы ему позволяли быть президентом.

Ответить
+10 +
к Вере, 15:27, 25.07

Вкра..а чем руководить и рулить...если деньги все украдены?? К власти..деньги нужны!!!! А где они?? В Дроздах??

Ответить
+8 +
Максим Петрович, 17:42, 25.07

Все продано давно ,,,Взятки откаты,, распределены ,,,Вы что не знаете что ,,,у карыта власти бандюки и воры и их пособники холуи ,,,О ни признают только силу ,,,,,,, мужика с вилами ,,,

Ответить
0 +
цыбуля, 18:54, 25.07

Идет не борьба с коррупцией,а это игра в подкидного дурачка ,превращение битых карт в КОЗЫРЕЙ.Наглядный пример с Андреем Горбачевым,которого на время судов и разборки с ПИЛИПЦОМ убрали временно на директора ПАРКА ГОМЕЛЯ,а сегодня сделали ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ,где он ранее был замом.Вот вам приславутая "борьба с коррупцией по -белорусски"!

Ответить
0 +
жаба на болоте, 18:58, 25.07

ЛУ....... страной не руководит,так как сам боится,что эти акулы,чупакарбы его съедят и они все в одном хороводе.

Ответить
+1 +
Эдитапьеха, 19:31, 25.07

Витебских-то, витебских пошто обидели? Александр Геростратович уж и швец, и жнец, и площадям (деревам, домам, ногам) пипец. Сама давеча со славянского базара чуть ноги унесла. Зато закон-то как торжествует!!!

Ответить
+1 +
Игнатий, 19:48, 25.07

Это, между прочим, заложено в крови всех белорусов и не только белорусов, а вообще славян. Просто, чиновник ворует деньги, а остальные то, с чем работают или то, что можно просто украсть.

Ответить
+1 +
ольга, 19:51, 25.07

нужно чтобы Россияне узнали, ведь не секрет,что Россия первый спонсор. В России уже спрашивают и не с таких, как Беларусь.Ведь распил идет в Беларуси русских денег. Вот и на больничку,которую чиновники спрятали в лесах Ивацевичей,денюшки то русские,и денюшки были даны Бел. народу. Так и о остальных распилах, корубции чиновников Беларуси.

Ответить
0 +
лёль, 11:45, 26.07

плешивый ты так борешся с коррупцией, что скоро сам откаты платить будешь своим зажравшимся чиновникам

Ответить
0 +
Степан, 9:04, 27.07

Он сам её и посеял эту коррупцию, а сейчас начинает пожинать, а будет ещё хуже они все понимают, что он им угрожает камерой и рано или поздно они сами его уберут, а потом уже народ должен подняться и навести порядок. В данный момент тоже можно народу подняться, на наш народ очень тяжёлый на подъём.

Ответить