30 апреля 2024, вторник, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
торос, 14:08, 25.07

вы еще не поняли?)) вы лохи для них!!! только финансы могут заставить их прислушаться!!!

Ответить
-41 +
ss, 14:15, 25.07

Так и им и надо, совсем обнаглели, за китайское "г" цены гнут. А те кто их поддерживают, типа, если закон вступит в силу то все подорожает - глубоко ошибаются, все, что изменится так это прибыль этих хапуг, т.к. их барахло и за текущие цены никто особо не берет - кто в литву гоняет, кто к хохлам.

За то сложившаяся ситуация еще раз доказывает: торгаши - барыги, за свою недополученну копейку готовы горло перегрызть, а остальное их не касается, им хоть война, так они ассортимент поменяют и дальше будут заниматься обогащением.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 14:15, 25.07

Вы стали личным врагом Лукашенко А.Г. На Вас понописывают гадостей столько. И будут выдавать за правду. В суд подовая на преступления Лукашенко А.Г банды. Суд не рассматривает заявления. Но лживые документы и слухи распространяют. Дают данные в ЕС,Интерпол и тд. Судится с бандой Лукашенко А.Г не дают. Сделали из Вас оппозиционера. Оппозиция Вы знали до сих пор такого оппозиционера. Шумченко не выдвигал политических требований. Выдвинуты экономические требования. Выживание части населения занимающейся предпринимательством.

Ответить
+8 +
Litvinka, 14:17, 25.07

Чиновник Департамента предпринимательства ЕАК пишет с грамматическими ошибками........

Ответить
+11 +
бережливый, 14:38, 25.07

И что теперь будете делать? Только лохи могли поверить заверениям наших чинуш. Испугались, не пошли до конца, теперь ловите бумеранг головой.

Ответить
+7 +
ягор, 16:37, 25.07

Анатолий Шумченко станцевал под дудочку белорусских спецслужб, когда призывал к сбору подписей за выход из ТС, что дало повод лукашенко требовать у Москвы денег на урегулирование ситуации в стране, дабы не спугнуть Украину. В Москве прочухали тему и сделали выводы. Кому охота решать вопросы с секретным сотрудником. Официальная причина отказа- пустые дипломатические слова. Вот поэтому РОО "Перспектива" и в недоумении. Так что не становитесь в позу, а езжайте без Шумченко и решайте вопросы.
А Анатолию долго придется отмываться, если вообще получится. Такова судьба агентов. Да Анатолий?

Ответить
+3 +
Vasilisa, 18:01, 25.07

Автору за подписью( SS )Сама подпись говорит о том.что это бездельник.который в жизни не заработал ни одной копейки только получал(..) у других так что такому .. и отвечать не надо* Он завислив и жаден

Ответить
-5 +
ss, 18:43, 25.07

C каких пор владение информацией стали называть завистью и жадностью?

Чем моя подпись не угодила пользователю "Vasilisa", не раскроете секрет, что стоит за многозначительными словами "Сама подпись говорит о том.что это бездельник", очень интересен ход ваших мыслей, еще больше подогревает интерес манера правописания, схожая на возможности школьника подготовительного класса базовой школы.

Ответить
-4 +
Вадим, 19:13, 25.07

Выступаю против Шумченко! Он ненавидит Россию и видит только в ней все беды. А сами как-будто святые? Просто нормальные люди давно смекнули, сделали визы и ездят в соседние страны, а эти гнут цены и удивляются, что никто ничего не берет. Хватит дурить народ, предприниматели

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 22:45, 25.07

Продажа в магазине,например в "Евроопте, ничем не отличается от предпринимательской деятельности. Покупаю дешевле и продают дороже. Магазинов государственных по моему не осталось. В основном крупный бизнес в руках "кошельков" Лукашенко А.Г. Стране от этого выгоды никакой. А вот конкурентов при такой крыше уничтожают.

Ответить