30 апреля 2024, вторник, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
влад, 14:54, 25.07

ВЫ СОБРАЛИСЬ СОТРУДНИЧАТЬ С ПРЕСТУПНИКОМ , НЕНАВИСТНЫМ КАЖДОМУ СОЗНАТЕЛЬНОМУ ГРАЖДАНИНУ,ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЫ !

Ответить
+13 +
ЛОББИСТЫ, 15:24, 25.07

ДА-А!!!!!

Ответить
+6 +
Крывіч, 15:29, 25.07

Сярод польскага насельніцтва вялікі адсотак маргіналаў, і цікаўнасьці гэтых людзей бароняць гэтыя лаббісты.

Ответить
-30 +
вАРФАЛОМЕЙ., 15:41, 25.07

НАКОНЕЦ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ, ЧТО БЕЛАРУСЬ - ЭТО СТРАНА, А НЕ ВСХОДНИ КРЕС.

Ответить
+7 +
пайве, 15:52, 25.07


У посла Гайсенка уже есть чем отчитаться перед "хозяином" Лукашенко. А если он сумеет склонить кого-то в Польше на инвестиции в Беларусь, то должность главы МИДа ему будет обеспечена взамен плохо въездного на Запад Макея, которого Лукашенко может переместить в Совет безопасности при нем. С Макеем у Лукашенко не вполне удачно получилось. Возможно хотел бросить вызов Евросоюзу в виде "полюбите главу МИДа и таким".

Ответить
+13 +
яуген, 15:53, 25.07

ничего личного, только бизнес. за деньги можно и с чупакабрами дело иметь

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 16:41, 25.07

Алеся Беляцкого продали. Нобелевскую премию забрали.ЕС изначально не дало получить Нобелевскую премию Беляцкому. Дошли до обсурда. Дали сами себе. Миротворцы. Помогали Лукашенко А.Г уничтожать людей. Может со мной судиться хотите. Готов судится с любой бандой.

Ответить
-1 +
Максимыч, 16:13, 26.07

Ворам премий не дают

Ответить
+2 +
Ghter, 18:58, 25.07


Дударев К.И., 16:41, 25.07 - +6 + Алеся Беляцкого продали. Нобелевскую премию забрали.

Не вижу, чем правозащитник Беляцкий предпочтительнее для Нобеля сидевших и сидящих в тюрьмах активистов оппозиции (Бондаренко,Дашкевич, Колзулин, Санников, , Статкевич и др.). Как по мне, то эти активисты гораздо больший вклад внесли и вносят в борьбу с диктатурой. Он добывал у западных спонсоров и распределял финансовую помощь. А активисты оппозиции действовали и действуют как бойцы в полевых условиях, ежесекундно рискуя в лучшем случае своей свободой. К тому же в мире есть такие многолетние борцы с несправедливостью вне Европы, возле которых и их родных ежесекундно ходит смерть. А то, что ЕС "организовал" для себя Нобеля... Так ведь помогать готовить шоколад и не откусить -- где это видано?

Ответить
+6 +
Вит, 22:34, 25.07

Ряд депутатов польского Сейма хочет продать свои души Сатане.......

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 22:38, 25.07

Ничем не хуже. Выдвигайте. ЕС не миротворец,как выясняется. Пособник Лукашенко А.Г. Обсурд давать премию ЕС. Все понимают. Обсурдность. Премию не дали Бондаренко,Дашкевичу,Козулину,Санникову,Статкевичу, Если бы был выбор между равными людьми. Дали бы одному из них. Они поздравляли бы друг друга с победой демократии.

Ответить
0 +
RTL, 23:00, 25.07

То, что такая группа создана открыто, является одним из последствий сегодняшней политики ЕС. Раньше такое было невозможно (с) кругом ураги (с) ничего не напоминает? господа, вы так давно уже вместе, что скоро будет не отличить ТНП от ТНОппозиции... может все действительно проще?

Ответить
+1 +
Mihas, 23:51, 25.07

польское общество имеет сильный иммунитет как против диктатуры, так и против циничной политики лояльности в отношении авторитарных режимов._Дзівак. Яны ў адкрытую бароняць свае інтарэсы. Беларусы як нацыя ім нецікавыя, і нават шкодныя. Дэмакратыі няма.

Ответить
+1 +
Максимыч, 16:16, 26.07

Нобелевская премия - это политическая взятка на международном уровне.

Ответить