30 апреля 2024, вторник, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+49 +
marta, 16:13, 25.07

клевые фотки. мне очень понравилось/..

Ответить
+14 +
Гэта ганьба , 17:34, 25.07

Так, у гэтым можна знайсцi станоучы момант. Але гэта факт таго, што асфальт i брусчатку кладуць абы як. Па вклiцах хадзiць небяспечна , нават у цэнтры гораду. Сорам, але нават на плошчы Незалежнасцi, перад так званым выканкамам , так званых дэпутатау, увесь тратуар у правалах, ямiнах, пабiтай i перакошанай плiтке . Тое самае i на праспекце, на Нямiзе i iнш.цэнтральных вулiцах.Чэсна кажучы, я не магу прыгадаць месцау, дзе не сорамна прайсцi,- няма правалау, перакосау, ракрышанага i пабiтага бруку.

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:47, 25.07

Я цалкам с Вамі згодзен - гэта ганьба і сорам - так дрэнна ведаць РОДНУЮ мову.

Ответить
+8 +
Нн, 19:41, 25.07

Приехал друг из Германии. Я у него спрашиваю: ну как там? Первая его реплика: ну в Германии луж нет, потому что асфальт ровный....

Ответить
0 +
сергей, 9:06, 26.07

Ну что ты врешь. Немцев просили не пользоваться душем. Так как ливневка была вся в г.....не.

Ответить
0 +
Вика, 2:48, 26.07

а мне не очень... идея не новая, но это не важно, главное нет интерессных фотографий, на мой взгляд. Разве что красная звезда в луже...:))

Ответить
0 +
jnmkl, 22:31, 26.07

а где в Минске красная звезда?

Ответить
+1 +
a vot, 16:14, 25.07

Уникальные фотографии белорусской столицы после дождя.
Где уникальность?????

Ответить
+20 +
Мужик, 16:55, 25.07

Уникальность , считаю , что в основном лужи - на поверхностях , уложенных тротуарной плиткой . Имеет место быть лужа - значит , это явный брак тех , кто ее ложил , в этом месте плитка неизбежно просядет . Значит - замена , закупка у прикормленных производителей , хищение цемента , входящего по технологии в гарцовку , через год - опять лужа - локальное пятно ведь толком не утрамбуешь . И так - до бесконечности , и откаты с одной стороны стабильные , а с другой - безопасные . Кстати , впервые в республике массовую укладку плитки освоил в Могилеве тандем Батура-Шориков . А качество ... Посмотрели бы вы , на что похожи тротуары напротив Могилевского УКГБ . .

Ответить
+12 +
123, 18:34, 25.07

кто-то видит лужи, а кто-то небо, которое в них отражается.

Ответить
0 +
сергей, 9:08, 26.07

Я тоже вижу небо. Красивое. Синее.

Ответить
0 +
24, 18:12, 25.07

Происходит процесс сканирования мозга.................... Внимание ,Мозг НЕ ОБНАРУЖЕН.

Ответить
+1 +
Не правда ли, 22:11, 25.07

Не разрушайте своим восклицанием маленький мирок болезненной психики.
Каждый "фотограф" ещё и "писатель" ...

Ответить
+33 +
BY, 16:19, 25.07

Мегакреативно!!!
Автору - респектище!!!

Ответить
+4 +
фыва, 16:20, 25.07

puddle photos - идея не новая.
В сети есть масса фото-шедевров этого жанра.

Ответить
+6 +
Nord Fish, 16:27, 25.07

Минск вижу, лужи тоже на месте, а где уникальность фото?

Ответить
+4 +
Белая руська-партыя будаунiкоу лужау, 17:51, 25.07

Напэуна у колькасцi правалау бруку i асфальта. Думаю для Заходнiх краiн гэта вельмi унiкальная з' ява. Проста яны не такiя заможныя, каб масцiць гарады за народныя грошы разсыпаючайся плiткай, класцi яе неякасна(каб потым некалькi разоу перакладаць як напрыклад на Пятроушчыне), а потым яшчэ узрываць, каб пад ей пракласцi трубы (таму што адразу гэта зрабiць было жэстачайшэ не магчыма)

Ответить
+20 +
Лена, 16:36, 25.07

чудесное решение для фото. спасибо.

Ответить
+7 +
Мiнск без фоташопа, 18:12, 25.07

Дауно прапаную зрабiць партал - Мiнск залюстэреавы, куды выкладаць фота таго Мiнску, якi не уваходзiць у турыстычныя маршруты i каляровыя адфоташопленыя календары

Ответить
+2 +
ввв, 19:00, 25.07

коментарии веселее)))))))

Ответить
0 +
Алексей, 19:14, 25.07

рассмешили ))шедеврами

Ответить
+10 +
После дождя.., 19:33, 25.07

"...Мы бродили по лужам, в лужах плавало небо..."

Ответить
+15 +
этнический белорус, 20:36, 25.07

фото красивые, интересные, автор молодец. но почему-то возникла страшная мысль: ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Ответить
0 +
пилип, 21:46, 25.07

по мне так наоборот.. как в поролельном мире, где не так как у нас,- скованно и однозначно

Ответить
-3 +
сергей, 9:10, 26.07

Сходи к психиатру. Если страшная мысль- может чего поймал.

Ответить
-2 +
der_Schlosser, 22:11, 25.07

Всё здорово, но обработки никакой ,автор,что такое фотошоп знаеш?)

Ответить
-1 +
Speedo, 1:45, 26.07

Бред!!!!

Ответить
-2 +
33, 10:36, 26.07

двадцать лет я ждал этого дня. И вот!!! Уникальные лужи!!! Потрясающе!!! Автор гений! Твори дальше. Подобные шедевры должен видеть мир. Хартия, спасибо тебе за то, что хоть иногда даешь возможность прикоснуться к высокому! Какой полет идеи! Какое новаторство! Какой нестандартный взгляд на обычное! Какой подтекст! ...... Мля...... Дух захватывает...... буэээээ!...... Извините.......)))

Ответить