30 апреля 2024, вторник, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+14 +
Доброе утро, страна, 16:52, 25.07

Ну и кто эта быстроназначеная личность??? Что с зеркально-чистой репутацией так нет сомнений)))

Ответить
+10 +
ывпаи, 19:29, 25.07

...И не боится быть следующей жертвой? Или желание воровать сильнее...

Ответить
+11 +
maks, 19:29, 25.07

Помним, помним... У полочан спросите они знают.

Ответить
+9 +
минус, 20:51, 25.07

Оооо, а я то думаю куда это наш мэр делся? А он с Полоцка сбег в Минск. А оно как!

Ответить
+5 +
666, 21:26, 25.07

Это не настоящий Позьняк!
Это клон Александра Григорьевича!
Так что лучше не будет!

Ответить
+106 +
ждемс, 17:03, 25.07

По идее следующим назначенным будет Зенон Станиславович Лукашенко

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 17:24, 25.07

ждемс, 17:03, 25.07
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Следующим назначенным будет Фунт.
Зиц Председателевич Фунт.
Да-да! Тот самый! Да, из "Золотого телёнка"!

Ответить
+60 +
Чеширский кот, 17:03, 25.07

Александр Григорьевич Позняк - ирония судьбы...

Ответить
+6 +
666, 21:24, 25.07

Александр Григорьевич? Это не к добру!!!!

Ответить
+32 +
крепостная, 17:05, 25.07

Какой-то жуткий конвеер. эти "болванчики", что не понимают, что они ПРОСТО КРОЛИКИ для удава?

Ответить
+29 +
Дзед-Барадзед, 17:12, 25.07

Боже!

Посмотрите на рыло этого "нового испеченного".... Он пришёл красть и отмывать финансовые ресурсы
из гос.бюджетов. Типичная жаба.

Ответить
+18 +
гриша, 17:11, 25.07

Кто,кто,какой то родич тозика или козлика.

Ответить
+21 +
Прокоп, 17:18, 25.07

А какой гладенький, упитанный, и глазенки такие ..... "добрые, добрые". Ну, и сколько этот пробудет на воле???

Ответить
+60 +
stas, 17:27, 25.07

Неужели это бывший Полоцкий мэр?
За пару лет развалил в Полоцке все, что можно было развалить.
При объединении Полоцкого района с городом его кандидатуру даже не рассматривали.
Ни его, ни двух его подруг, которых он привез с собой, в новую структуру не взяли.
И вот теперь этого туриста ставят на Советский район???!!!
И как я понимаю и подружки его теперь тоже туда пристроятся. Бездари.
Сочувствую жителям и тем, с кем ему придется работать.

Ответить
+14 +
рпа, 18:00, 25.07

Да. Это он.

Ответить
+54 +
mik, 17:28, 25.07

Прохвост еще тот в недавнем времени мэр г. Полоцка , втоптал в говно наш Полоцк разграбил бюджет понастроив на полотчине особняков, теперь значицца в центер подался. Так так...

Ответить
+14 +
ната, 18:02, 25.07

Раньше в БРСМ был Александр Григорьевич Позняк,.Я ещё думала-живой анекдот!А тут он же или дубль?Но почему всех "предыдущих"в тюрьму сажают?Во что превратили самую лучшую в мире страну!

Ответить
-1 +
зато бъективно, 9:54, 26.07

Никогда он в БРСМ не был! Не несите чушь, если не знаете! Он был председателем Госкомитета по делам молодежи. Нормальный чел. А кто из вас без греха? Или, будь вы неа его месте не захотели бы создать свою команду? Помочь с работой другу или хорошему знакомому? Так что завидуйте молча.

Ответить
+14 +
Рпак, 18:06, 25.07


Они все на одно лицо, как будто из одной обоймы, упитанные кругло- и крупнолицые, т. е. мордастые и брюхастые, словно предназначенные лишь для удовлетворения своих потребностей. По внешнему облику этого чиновника не отличить от покончившего с собой директора "Планеты" . Неужто у Лукашенко специально такой критерий отбора номенклатуры среднего и дальнего окружения?

Ответить
+11 +
круговорот чупакабр в природе, 19:08, 25.07

ещё одна чупакабра

Ответить
+1 +
Ганулька, 19:20, 25.07

Вот бы новый глава прекратил идиотские уплотнения в районе. Героем бы стал.

Ответить
+9 +
Джентльмен удачи, 20:44, 25.07

-«О, еще один».
-«Чем больше сдадим, тем лучше».

Ответить
+20 +
полочанин, 21:14, 25.07

Бывший мэрин Полоцка. Урод и мразь редкостная. Когда "уходили" этого дегенерата, на прощании глава Полоцкого района всем рассказал об этом государственном деятеле, оказывается в Полоцке даже мусороуборочных машин нет! Такие вот рукамиводители у цыганского упыря.

Ответить
+13 +
ростов, 21:26, 25.07

В самом деле,тозика родня.А что,улыбаеться,так и так ясно,Полоцк,не Советский район Минска,вот где развернеться.В Полоцке уже отличился,щас Минск чесать начнет.Может,под него,челу взятку и впарили,место теплое надо было,под боком у дядюшки.

Ответить
+8 +
я., 21:36, 25.07

а может на снайпера скинемся?

Ответить
+3 +
Не правда ли, 22:08, 25.07

Если судить по упитанности, то можно ожидать звучный шлепок об асфальт ...

Ответить
+3 +
Артем, 22:18, 25.07

Не, снайпер слишком шикарно для него, быстро и безболезненно. Надо, чтобы молил о пощаде в виде пожизненного срока в нашей стране, на наших нарах, как истинный "патриот".

Ответить
+1 +
Iван, 22:18, 25.07

Яшчэ адзiн "беларус" (з табара).

Ответить
+4 +
я., 22:20, 25.07

на самом деле надоело. я из за возможности слежу за новостями мало, но четко вижу что противостоять А.Г.Л. не кому. так может найдется на форуме храбрец, который возьмет на себя ответственность создать временную власть сначала через интернет, а потом с помощью подписей.? а пока я изо дня в день читаю комментарии мол кто-то молодец и кто-то не вышел в 2011. но на сегодняшний день все эти надписи по факту ни о чем, без лидера. так может быть кто-то желает встать во главе разъяренной толпы?,рас уж всех остальных глав посадили?

Ответить
+1 +
Andy, 0:04, 26.07

На диету что-ли бы сел...

Коллектив администрации Советского района Минска был неплохой вроде... главное что бы хуже не стал. И вообще, на его месте должен быть минчанин.

п.с. раскажите на чём этот колхозник в Полоцке ''специализировался''.

Ответить
0 +
радон, 9:43, 26.07

А в лихие 90 занимал очень высокую должность в ВЛКСМ.

Ответить
+1 +
радон, 10:51, 26.07

Александр Григорьевич родился в 1963 году в г.п.Лоев Гомельской области. Трудовую деятельность начинал главным инженером совхоза им.Ленина Лоевского района, впоследствии работал первым секретарем райкома комсомола, в ЦК комсомола... Пять лет возглавлял Государственный комитет по делам молодежи Беларуси. С 2007 года – в аппарате Совмина республики, с октября 2010-го – помощник председателя облисполкома далее мэр Полоцка.

Ответить
0 +
Лена,Бывальки, 17:18, 21.08

В моём детстве , Александр в школе д.Бывальки Лоевского района преподовал вечерами секцию борьбы.Был добрым и справедливым,даже и неверится что он поменялся в худшую сторону,может это неправда.

Ответить
0 +
т олстый, 23:40, 28.02

В свое время читал с.спорт и был к...м на----- лице написано .Просто надо было место. ВЛКСМ- цирк с мороженным- БССР-СССР-БЕДЛАМ- научили языком чисать и....

Ответить
0 +
Alex, 22:14, 15.06

Этот колхозник уже и администрацию Советского района успешно разваливает- текучка уже началась, район уже на последнем месте в рейтинге, а когда-то был на 1-м. Откуда только только такие на свет вылазят?!

Ответить