30 апреля 2024, вторник, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-63 +
Варфаломей., 18:23, 25.07

Поменьше слушайте и обращайте внимания на этих Литовцев.

Ответить
+32 +
EU, 20:56, 25.07

Варфаломей., 18:23, 25.07
Поменьше слушайте и обращайте внимания на этих Литовцев---------------------------------
Поменьше надо слушать этих русских и тогда жили бы не хуже чем литовцы,а главное свободными людьми в ЕС,а не нищими в ТС.

Ответить
-15 +
саша, 22:35, 25.07

в литве живут лучше беларуси? ну насмешил=) а ты там был? выходил куда-нибудь за пределы проспекта гедиминаса и акрополиса? общался с местными? 5 лет назад -- не спорю, но сейчас... вот тебе и вступили. один плюс -- у всех появился шанс свалить, многие этим и воспользовались

Ответить
-6 +
сергей, 9:00, 26.07

А чем они лучше живут ? Население страны-вассала, меньше чем наш Минск. И занимало первое место в Европе по количеству суицида среди молодых людей.

Ответить
+17 +
пилип , 21:15, 25.07

свой народ не слышают , а литовцев услышали .. вот аникдот

Ответить
+53 +
bulbarash, 18:50, 25.07

> Литва заявила, что созываемая Беларусью дискуссия по отчету о влиянии на окружающую среду Островецкой АЭС не может состояться, поскольку белорусская сторона еще не ответила на заданные ей вопросы.

"Не отвечать" - это нормальное состояние текущей власти.
Не отвечать на вопросы.
Не отвечать за свои слова.
Не отвечать за свои действия.

А ведь придётся ответить, ой придётся...

Ответить
+19 +
Фрид, 19:03, 25.07

В МИДе Беларуси слово недоумение - самое популярное. Хоть явно указывает на "недостаток ума" у его пользователей.
Купчина знает, что стране АЭС при такой власти не нужна, но тем не менее продолжает эту самую власть ублажать своим бессмысленным и крикливым бегом на месте.

Ответить
+33 +
свояк, 19:12, 25.07

Самое любимое выражение колхозного МИДа -"выражает недоумение, выражает недоумение, выражает недоумение..." и так до отупения! Видимо, других слов не знают! А Литве - наука, может поймут наконец, что в колхозно-шкловской банде не действуют никакие законы, в т.ч. международные. Хватит европам заигрывать с режимом, на кону жизнь и безопасность людей. Все эти сказки про безмерную экономическую выгоду Островецкой атомной кочегарки, просто блеф. Хоть с одной из стран ЕС (Польша, Литва, Латвия,Эстония и т.д.) велись предварительные переговоры по продаже эл.энергии? Да с таким наплевательским отношением к соседям (потенциальным покупателям) ничего не может получится в перспективе! А самой Беларуси столько мощности на фиг не нужно! Про экологию и здоровье людей, вообще, молчу. Эта тема никакими деньгами не оправдывается!

Ответить
-5 +
сергей, 9:03, 26.07

Колхозный МИД. Колхозная страна. Но эта СТРАНА живет. И чхать хотела на страны шестерки. Как та самая Литва. ЕС развалится и она сдохнет.

Ответить
-10 +
Александр, 19:42, 25.07

А что литва ответила Беларуси про радиоактивный могильник около Браславских озер?

Ответить
+7 +
Mihas, 22:05, 25.07

В белорусский МИД вызван посол Литвы в связи «с неконструктивной позицией этой страны по вопросу строительства АЭС»._ Карацей, парада літоўцам? Калі хочаце і далей "не заўважаць", і "рабіць бізнэс", тады пачынайце ўжо закупаць дазіметры і ватна-марлевыя павязкі.

Ответить