30 апреля 2024, вторник, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+55 +
Игорь Р., 20:08, 25.07

Явно ТП за рулем.
Из этого ряда движение только направо, к цирку
(смотрим внимательно видео).
А она по кругу решила проскакать и,
заодно, дресировщика напугать маленько.

Ответить
+56 +
Игнатий, 20:18, 25.07

Такие ездюки сплошь и рядом.

Ответить
+28 +
мер, 20:44, 25.07

дэвушка за рулем) ей можно!

Ответить
+137 +
буц, 20:21, 25.07

Похоже , не слабо перебздел гаёвый ))

Ответить
+24 +
м, 23:48, 25.07

Думаю и вы на его месте воздух подпортили бы

Ответить
-4 +
ваня, 8:46, 26.07

Хорошо, что после дождя, лужа на асфальте не заметна,
хотя это дорога, всякое бывает, главное чтоб у водителя это не вошло в привычку

Ответить
+90 +
Дед, 20:46, 25.07

Вот тупая! Надо было правую дверь открыть! А так просто его не убить....

Ответить
+4 +
ддд, 22:33, 25.07

))))

Ответить
+20 +
гаи, 20:46, 25.07

Этому гаишнику все пофиг он в папмерсах

Ответить
+45 +
lVBNHBQ, 20:47, 25.07

Так попасть-это талант!!!

Ответить
+22 +
Славик, 20:58, 25.07

Единственная хорошая новость за последнюю неделю ...

Ответить
+12 +
Ну надо же, 22:11, 25.07

Ну и что в этом хорошего? Вот если бы плешивого прокатили на капоте! То да!!!
Остаётся надеяться и ждать хороших новостей с Украины. Может там плешивому "повезёт".

Ответить
+15 +
андрей, 21:04, 25.07

Кто ей дал права?

Ответить
-5 +
Андрей, 21:16, 25.07

Легковая вошла в кадр с уже включенным левым поворотом...микрик включил правый поворотник на 8 секунде...ну и кто мудак? При перестроении преимуществом пользуется тот, кто справа... Маневр микроавтобуса нужно расценить, как "подрезание"..., а водилу - наказать, я ТАК думаю.

Ответить
0 +
смотрим, чё на стрелках озобрАжено ..., 21:50, 25.07

/Легковая вошла в кадр с уже включенным левым поворотом...микрик включил правый поворотник на 8 секунде...ну и кто мудак? При перестроении преимуществом пользуется тот, кто справа... Маневр микроавтобуса нужно расценить, как "подрезание"/

ага, он теперь должен всех, кто справа - пропускать ?
Особенно из крайней правой полосы .... Мало ли кто с неё возжелает через две полосы налево повернуть ...

Ответить
+14 +
Андрей, 21:55, 25.07

Сам себя комментирую....полчаса пересматриваю видео...не все так "просто", как показалось сразу.. к тому ж, микроавтобус в самом начале видео успел левым моргнуть неуверенно...видать автоматика выключила поворотник...тачка с видеорегистратором вела себя не агрессивно (впустила бы...даже ж дистанцию увеличила) [понятно, что не сама тачка, а водитель за ее рулем]...легковой надо было пристроиться за микриком...моргнуть аварийкой машине с регистратором и...да и так все нормально обошлось....Удачи всем на дороге и вежливых, понимающих коллегпопутчиков. Нас всех спасет только взаимное уважение....

Ответить
0 +
Вася, 21:59, 25.07

Андрюха, это а это не ты, часом, рулил в том "паркетнике"? :-)

Ответить
+1 +
Оба-на!, 23:00, 25.07

Разметка разрешает микрику двигаться как на лево, так и на право из этой полосы. Мадам с той полосы по которой она двигалась ОБЯЗАНА БЫЛА двигаться только на право! Тогда она не заставила бы гаёвого досрочно менять памперсы.А если серьёзно, то такого рода развязки придумали жестянщики. Больше никто! Особенно это стало явно, когда за руль массово сели девочки.

Ответить
+7 +
DV, 23:49, 25.07

Нормальная развязка, одна из самых удобных в Минске круговых. И разметка всегда хорошая.

Ответить
+9 +
asd, 6:32, 26.07

НАПРАВО и НАЛЕВО пишутся в одно слово!
Достали уже!

Ответить
+3 +
дмитрий, 7:09, 26.07

при перестроении пользуется преимуществом тот кто не перестраивается!!!
учите правила господа водители!!!

Ответить
-1 +
Андрей, 9:28, 26.07

Там была попытка взаимного перестроение, а это регламентируется правилами по ..."помеха справа"

Ответить
+3 +
Сергей, 12:40, 26.07

Да хватит тут бред уже писать про эти помехи справа!!! Задолбали везде водилы ,которые все случаи на дороге меряют каким-то колхозным правилом "ПОМЕХИ СПРАВА"!!! УЧИ ПРАВИЛА ДД!!!! НЕТУ ТАКОГО ПРАВИЛА ПОМЕХИ СПРАВА!!!

Там не было никакого взаимного перестроения!!! Перестроиться хотела только баба, а микроавтобус показывал правый поворот для того, чтобы показать свое намерение съезжать с круга, и собирался продолжать движение по своей полосе и дальше!!! Таким образом женщина обязана была просто тупо стоять на одном месте до посинения и пропускать все машины, двигающиеся слева от нее!!!!!!

ПОМЕХА СПРАВА - ЭТО ЯЗЫКАСТАЯ И СВАРЛИВАЯ ЖЕНА, СИДЯЩАЯ СПРАВА ОТ ВОДИТЕЛЯ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ!! ЗАПОМНИЛ, АНДРЮША?!)))

Ответить
+50 +
анна, 21:31, 25.07

Жена обед привезла!

Ответить
+1 +
Бу-га-га, 22:13, 25.07

Это ж как так жену достать надо?

Ответить
+22 +
9853, 21:35, 25.07

Я ехал по левому ряду в сторону цирка и перед Октябрьской площадью заметил сзади скорую, которая мчалась по встечной с включёнными маячками, горел красный светофор и машины стояли, я выехал вперёд за линию остановки свернул на правую полосу, уступив дорогу и остановился, скорая свернула на мою полосу, а слева на площади стоял гаишник, который увидел мой манёвр рванул ко мне, - чудом не попал под скорую, но правда после проезда скорой больше не захотел бежать ко мне.

Ответить
+1 +
С.А.А.Д., 21:40, 25.07

(((инспектор не получил серьезных травм)))- жаль. Надо биту возить для таких случаев, если что,добить. Поборники эти гаи. Не разу не видел,не слышал и не знаю случая что бы гаевый предотвратил ДТП, только провоцировали, а Вы? Вы знаете токовой случай?

Ответить
+3 +
дима, 21:42, 25.07

Немного смешно получилось,гаишник не успел даже среагировать толком,надо было спасать свое тело и прыгать в лужу:)

Ответить
+12 +
Роман, 21:43, 25.07

Она неверно прокачалось! Так гаёвого не сбить! У него 90 lvl защиты же и 120 lvl нападения... Видно на видео, как гаёвый двумя руками тормозит эту машинку. За кадром осталось как он её поднимает (машину) и швыряет в воздух...
Его надо было давить на джипе и то не факт...

Ответить
+9 +
люблю гбдд, 22:12, 25.07

дави их гусеницами краУчук.... не хер стоять по среди. одним уродом меньше....

Ответить
+17 +
Алекс, 22:24, 25.07

Девушка на переходе наехала на пешехода.на вопрос почему не пропустила.ответила.что когда училась на права.машина сама перед переходом останавливалась.

Ответить
+4 +
V-VENDETTA, 22:35, 25.07

ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ !!!

Ответить
+18 +
Бабуля, 22:47, 25.07

Пропуская микроавтобус. перестраивающийся направо, водитель пропустил свой поворот налево и не вписался. Ну бывает. Затормозил же. Вообще-то перестраиваться желательно заранее, но человек мог города не знать. Да и перестроиться в Минске трудно. Часто просто не пускают на нужную полосу. Культура водителей ничем не отличается от общей культуры, к сожалению.

Ответить
-7 +
ВВ, 22:50, 25.07

1194HA-7 Нарушил ПДД. Тут 2 нарушения;1/поехал не по той полосе 2/ наезд на ДАЙца. Думаю на 1год должны лишить.

Ответить
+13 +
стёпа, 23:47, 25.07

Судя по коментам, народ люто ,,любит,, мусоров...

Ответить
+2 +
DV, 23:50, 25.07

Да с чего вы все вообще взяли, что там была девушка?!?

Ответить
-1 +
Вова, 1:46, 26.07

Маршрутчик мог и не видеть, но уверен, что они приофигели в последнее время, у них не то, что манера езды некультурная, так еще и с нарушением ПДД: сто раз был свидетелем, когда ехал в маршрутке, что водитель может 90 ехать по городу, обгонять по сплошной, а поворотники вообще не для них были придуманы...
Ну, а самый гаунокультурный человек, это конечно же автор видео, нет, чтобы видео предоставить на место нарушения, он сам себе поехал дальше по своим делам..
Будьте внимательными и уважайте других!

Ответить
+10 +
С@C, 8:01, 26.07

По мне так нарушение только в том ,что водитель нарушил разметку.
А так то гаишник вообще не должен там стоять,по середине проспекта. Нет оснований. Нашел себе место для калыма...получи..жаль что мало. ДА и вообще он сам под колеса бросился, совесть замучила видимо

Ответить
0 +
D, 12:22, 26.07

Вот-вот, что он там забыл на проезжей части?

Ответить
0 +
волод, 9:24, 26.07

инспектор гаи ---------просто матросов!!!!!!!!!!
прыгать надо было на нее ,а не руками тормозить

Ответить
0 +
//////, 10:53, 26.07

Дави их Краучук..

Ответить
-1 +
Вадим, 12:52, 26.07

Андрей и Бабуля - у вас хоть ВУ есть? Такую чушь только 15 летний школьник написать может, не хотел бы я вас встретить на дороге!

Ответить
+1 +
Бабуля, 9:14, 27.07

Я 30 лет за рулём без аварий - никто не жаловался, даже муж. Руководствуюсь правилом 3Д - дай дорогу дураку. Водитель авто, похоже, тоже знает это правило. Подумаешь, трагедия - перестроиться не успел. Зато, если бы пострадал гаишник, стал бы вместо водятла народным героем?)))
Кстати, могу поучить не только водительскому этикету, но и сетевому. Слова "чушь, чепуха, ерунда" воспитанные люди в чатах и комментариях не употребляют - дурной тон.

Ответить
+1 +
Dimon, 13:23, 26.07

Прикольно выходит, тутбаю присылают видео в конкурс, через несколько часов оно появляется на онлайнере (якобы тоже прислали), а после на хартии =] эволюция видео!

Ответить
0 +
чспро, 21:03, 26.07

что за регистратор! качество отличное.

Ответить