30 апреля 2024, вторник, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Biathelete, 20:13, 25.07

Предвидя ваш наезд, я здесь, Федя.

Ответить
+11 +
anthon, 21:04, 25.07

Минск поздравляю! А гребаных кротов предлагаю лишить право участия в еврокубках, вне зависимости от того какое они место заняли в чемпе. Они свои места в ЧБ покупают за калий, а как начинается евроосень так постоянно в таком ...не! Это уже даже не смешно

Ответить
+3 +
КХЛ, 21:22, 25.07

Да уж заплюсуйте ж вы, наконец, Биатлетушку!) Валетта, это ж такой клуб, пройти его в начальном раунде ЛЕ это достижение для БССРовского футболу. Однако, справедливости ради, стоит отметить, что с той ветки, где БОТЕ слил карагандинскому Шахтеру, Биатлета и след простыл). Почему-то)

Ответить
0 +
мистерио, 21:52, 25.07

Минские молодчики разгромили этих бугаёв. Со счётом 2:0 во красавцы. Мне понравился матч я сам смотрел. Но в 1 тайме было много неудач в атаке но во 2 тайме сыграли хорошо хвалю. Но эти барадачи - ракесные дали тоже нашим бойню решили разыграть но не смогли каки в ..... мало было.

Ответить
+9 +
Артем, 22:53, 25.07

Динамо Минск только что победили Локомотиву!!! УРА !!! Вперед, СТОЛИЦА !!!!!

Ответить
+6 +
зэбэстофзэбэст, 23:16, 25.07

ПРО ШАХТЁР СОЛИГОРСК

мой прогноз насчет шахтера к сожАлению сбылся смотреть комменты в предыдущей ататье(((
1.огромное кол-во голевых моментов не реализовано, что говорит о том , что уровень мастерства не соответствует получаемой зарплате игроков.
2. с тех моментов которые были забил бы инвалид-колясочник.
3.с такой игрой в ЛЧ и ЛЕ делать нечего.
4.Может тренер не видит по настоящему талантливых игроков и выпускает кривоногих любимчиков на поле?
5.Еврокубковая осень скорей всего останется за бортом для всех клубов Беларуси.
6.Не видел игры ФК Минск, но хочу пожелать им удачи.
7.Деньги Чижа не научат игроков динамо минск играть лучше.
8. в чудо, а точнее белорусские клубы в осном групповом турнире не верю.
9 оставьте сказки для селекторного совещания, там любят статистики.

Ответить
+4 +
Вася, 0:02, 26.07

7.Деньги Чижа не научат игроков динамо минск играть лучше.--------------- Деньги не научат, а вот тренер за неделю смог- усадив пол основы на замену. Смотрел игру Динамо, потрясающе играли, землю грызли!!! Очень надеюсь что эта не единичная такая игра была в еврокубках

Ответить
0 +
mr.vvn, 0:10, 26.07

СЛАВА БОГУ ОТМУЧИЛИСЬ И БЕДНУЮ ВАЛЕТТУ ОТМУЧИЛИ (КОМАНДУ СТРАНЫ С НАСЕЛЕНИЕМ МЕНЕЕ РАЙЦЕНТРА В РБ). НЕТ У НАС ФУТБОЛА ЭТО НАДО УЖЕ ДАВНО ПОНЯТЬ.
БАТЕ - КУЧА ЗАЖРАВШИХСЯ ОКОЛОФУТБОЛЬНЫХ ЛЮДИШЕК, КОТОРЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ГОРСТКА БАБЛА - ОНИ ЕЕ ДЕЛЯТ, А ФУТБОЛ, КАК ИГРА УЖЕ НАХРЕН НИКОМУ ТАМ НЕ НУЖЕН.
ФК (ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ) шАХТЁР - ППЦ!!!! ПРОИГРАТЬ ДЕРЕВЕНСКОЙ КОМАНДЕ ИЗ М О Л Д В И И !!!! дармоеды - идити работать и распустите свой фк.
ПРОГНОЗ: МИНСК В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ ВЫЛЕТИТ ПРИНЕПРИМЕННО, ТАК КАК ЯВЛЯЕТСЯ ИССКУССТВЕННОЙ, НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ НУЛЕВОЙ КОМАНДОЙ.
ДИНАМО - ТАКЖЕ ВЫЛЕТИТ, НО НЕМНОГО ПОРЫПАЕТСЯ (НИЧЬЯ ДОМА И КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ НА ВЫЕЗДЕ ТУРКАМ) КОРОЧЕ - ТОСКА!!!!!!
МОЕ МНЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РБ 4 КОМАНДЫ - ПОТОЛОК (И ТУДА НУЖНО СОБИРАТЬ ИГРОКОВ ИЗ ОСТАЛЬНЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ КЛУБОВ, НО БОЮСЬ И ЭТОГО НЕ ХВАТИТ - У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ НЕ ФУТБОЛИСТОВ, НЕ ТРЕНЕРОВ( имеются только футболистишки и тренеришечки).

Ответить