4 мая 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+91 +
Эдуард, 10:07, 26.07

Ну всё рабов пересчитали,клеймили взяв отпечатки,в стойло загнали,чтоб rabотали.Одна проблема,травы не любят.Кормить нужно мясом иногда.

Ответить
+3 +
Spadar, 11:16, 26.07

Напрыклад,я адбіткі не здаваў і не збіраюся,ды і рабом сябе не лічу,на просьбы таварышаў я не адразу плачу ці бягу "па вызаву" ,а патрабую паперу-дакумент.Не заўседы яна ў іх есць,а таму "до свидания".

Ответить
0 +
пашка, 13:58, 26.07

Ну так жди скоро дамой будут приходить и отпечатывать индивидуально.Просто ещё дело у них не дошло до этого.Если менты усилят дактилоскопи

Ответить
0 +
ага, 11:54, 26.07

Это точно!

Ответить
+4 +
terrran, 13:52, 26.07

интересно скольк такая база стоить будет

Ответить
0 +
иоди, 23:50, 26.07

Теперь вы в матрице.

Ответить
+20 +
Миллер, 10:08, 26.07

Все под колпаком...??))

Ответить
+73 +
dmi, 10:08, 26.07

Сделано всё для охоты на людей. На дорогах сделаны рамы,якобы чисто для оплаты про-
езда а.тр-та,а через видеокамеры будут отслеживать и идентифицировать лиц находящихся в автомобилях,велосипедистов, да и просто прохожих.
Тотальная слежка за людьми в фашистском государстве,вот как это называется,а миро-
вой опыт совершенно ни при чём.
А люди ещё,по глупости,лезут на разные сайты,вносят туда фото своих родных,друзей и
т.д.

Ответить
+14 +
люд, 10:10, 26.07

...А главное - фотографическое изображение, то есть знать в глаза, кого, когда за что и где брать.

Ответить
+17 +
прлорро, 10:13, 26.07

подобная база существует уже давно. кого этот мусорской х/р лечит? бабушек/дедушек разве что

Ответить
+4 +
Spadar, 11:23, 26.07

База звестак існуе на кожнага ў КДБ,за некаторымі грамадзянамі гэта вельмі "шчыльны" нагляд,кагосьці ен абмінае.Таму гэта для ЗША -сенсацыя з вуснаў Сноўдэна,для нас гэта -рэчаіснасць.

Ответить
+27 +
Эй товарищ, больше жизни!, 10:14, 26.07

Маловато будет! Предлагаю все это дело удобрить забором из колючей проволоки и электрическим током, для эстетического разнообразия, вышками с пулеметчиками и прожекторами, звукоусилителями на столбах непринужденно играющими веселые и бодрые песенки : "Он", "Нас утро встречает прохладой", "Марш энтузиастов", "Принимай нас Суоми красавица", "Жить стало лучше, жить стало веселей". А так же выделить землю для спецполигонов. Думаю, что с таким размахом спецполигоны очень скоро понадобятся.

Ответить
+20 +
чеслав, 10:15, 26.07

Все белорусы теперь будут на крючке у шайки бандитов.

Ответить
+68 +
nerguss, 10:19, 26.07

Куда приходить на вживление чипа?

Ответить
+9 +
Они, 11:57, 26.07

Правильнее - На Клеймление !

Ответить
+5 +
Люцифер, 12:52, 26.07

В комнату № 666

Ответить
+1 +
SFH, 12:55, 26.07

При рождении всем будут вставлять

Ответить
+4 +
Хер в шапке, 13:50, 26.07

Они тебе уже вживили,ты просто этого не знаешь.И каждый твой шаг могут по секундам расписать.Это так называемый мобильный телефон.Кстати если нужно КГБ,могут прослушать твой разговор даже при выключенном мобильнике.Технология уже давно существует.Единственное вынять батарею из телефона.Чтоб полностью обезопасить себя. Им осталось только клеймо поставить и всё,отпечатки уже взяли-это только начало.Следующее будет паспорт с чипом.Потом полный перевод на электронные деньги.И если будешь плохо себя вести,заблокируют и подыхай.

Ответить
+9 +
Хаус, 10:52, 26.07

Интересно, а в их базе данных есть раздел, что Лукашенко шизофреник? Нечего козла" из огорода "выпускать.

Ответить
+7 +
sollo, 10:53, 26.07

Согласно закону «О регистре населения»
-------------------------------------------------------
Как точно подмечено, нет в Беларуси граждан, есть одно только "НАСЕЛЕНИЕ",
а раз нет граждан то нет и гражданских прав - Сочувствую!

Ответить
+3 +
ффффф, 11:13, 26.07

30-40 процентов - работают заграницей....

Ответить
+4 +
шпиён, 11:15, 26.07

Да...Придётся каждое утро гримироваться, менять походку и одежду.
Перчатки снимать не буду даже ложась спать.

Ответить
+2 +
Варфаломей., 11:17, 26.07

А КТО ЭТО БЕЗ РОДУ И ПЛЛЕМЕНИ К ВЛАСТИ ТЯНЕТСЯ?

Ответить
+3 +
Макс, 11:22, 26.07

Потом посортируют по степени лояльности к режиму.

Ответить
+5 +
xxx, 12:11, 26.07

полная брехня, часть молодежи да работяг в Минске может и внесли, а остальное население страны? Я так и вижу, как мусора в каком быховском районе у бабок в деревнях пальчики откатывают. Они весь бензин казенный себе в тачки сливают, им то и доехать не на чем, а люди их нах посылают.

Ответить
0 +
Варфаломей., 13:13, 26.07

ВСЕМИРНАЯ ПРАКТИКА. МАЛО ТОГО ВАС НА УЛИЦЕ НЕТ, ТАК И ТУТ ПОД ЛАВКУ.

Ответить
+5 +
а, 13:17, 26.07

Вся эта шайка бандитов у власти толкает народ к военным действиям и беспорядкам, но в итоге отвечать придётся ,то лукашенко и всей его семейке - каддафи в Ливии пример ,но тут будет по хуже.И будет грабь награбленное.

Ответить
+7 +
РАб, 13:29, 26.07

Поздравляю всех с появлением Регистра рабов.

Ответить