3 мая 2024, пятница, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
321_, 9:37, 27.07

С праздником Вас, Станислав Станиславович! Верю, будет еще этот день в Беларуси общегосударственным праздником.

Ответить
+13 +
Belgie, 11:35, 27.07

Присоединяемся ! С Поздравлениями из Бельгии !

Ответить
-3 +
Максимыч, 17:22, 29.07

Фантазировать никому не вредно. Особенно на истроические темы. Что сделано то сделано. Кто даст гарантии, что при альтернативном варианте нам лучше было бы жить при другом флаге. Классики говорят о роли личнсти в истрии, а не о цвете флага.

Ответить
+34 +
Сергей Малолеткин, 9:39, 27.07

Хороший был сделан шаг. Спасибо. К сожалению, львиная часть белорусов до сих пор уповает на то, что "старший брат" без конца будет давать им на мороженое и вытирать сопли. А зря. С праздником патриотов своей Родины.

Ответить
-41 +
Вот так., 9:42, 27.07

А привел этот шаг к полному краху.

Ответить
+27 +
agent orange, 11:23, 27.07

Крах у Вас в голове, неуважаемый!

Ответить
+48 +
Михалина, 9:57, 27.07

Шаг вперед в 1990 году и девятнадцать шагов назад за время правления урода . А когда идешь задом - пропасти позади не видно .
Обидно - что с таким трудом достигнутая независимость профукана народом на первых президентских выборах и на референдумах по изменению Конституции и национальной
символики и референдуме по предоставлению шкловскому придурку право неоднократно
избираться на пост президента .
И за эти девятнадцать лет народ умнее не стал - только стал благодаря выбранной им
власти бесправным и затюканным - я имею ввиду тех - кто ничего от диктатуры не поимел.
Но одновременно диктатура взрастила и вскормила большое число тех кто обогатился
при этой власти и их все устраивает . Каждый судит о власти по наполненности собственного холодильника - а на страну всем плевать . Есть еще люди - но их очень
мало - которые и в нынешних условия сражаются как могут в основном поодиночке
с беспределом властей .
При новой власти я вообще бы большинство лишила избирательного права до тех пор
пока не вернется Конституция 1994 года .У власти в Новой Беларуси должны стоять
националисты - иначе при глупости и памяркоунасци белорусского населения и
наглости русского мы никогда не станет самостоятельной страной .

Ответить
+5 +
ДЕД ТАЛАШ, 10:17, 27.07

КОГДА ПРОВОЗГЛАСИТЕ " ИМПИЧМЕНТ"...ЛИДЕРЫ АПОПА!!
""""уважаймые"""))

Ответить
+20 +
михась, 10:19, 27.07

Станислав Станиславович, уважаю Вас. Всегда внимательно читаю то, что Вы говорите.
C Праздником всех!

Ответить
+4 +
Максимыч, 14:03, 27.07

Против народа не попрешь !

Ответить
+5 +
Алекс, 17:39, 27.07

В истории восстания Спартака был раб.которому свобода была не нужна.после СССР.так и не смогли понять.зачем человеку свобода.остались в рабстве.

Ответить
-6 +
Бутч, 21:40, 27.07

Для людей ничего не поменялось, толко стало больше проблем: границы, таможни и все такое. Независимыми стали только власти каждой республики , независимость на хлеб не намажешь.

Ответить