2 мая 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
vivi, 10:45, 27.07

Хоть где то первые.

Ответить
+49 +
45676797, 10:46, 27.07

и это страна в которой самый дешевый после России газ и нефть

Ответить
+25 +
ооо, 10:47, 27.07

По росту зарплат мы тоже первые,только почемуто всегда с зади.

Ответить
+28 +
antosha, 10:51, 27.07

интерессно а про это скажут по геббельс-тв?или как всегда покажут египет,расскажут про кризис в европе и про скорый крах бакса итд.

Ответить
+17 +
Вадим, 10:58, 27.07

Все ноют-давайте пенсии, зарплаты. Дают, но в ответ повышают цены и получается, что дали, то еще и забрали, как правило больше, чем дали. Беларусь пока идёт по пути совка не увидит счастья. Лукашизм тупиковый путь "развития", но пока есть ностальгирующие по этому строю ничего не получится. Надо брать примеры со стран. кооторые скинули коммунистическое иго. Будущее Беларуси-это китайцы и нищие и почти отсутствующие белорусы. Или это не так? Каждому решать надо уже сейчас каким будет будущее.

Ответить
+9 +
И это радует., 10:59, 27.07

Ура!!!!!!! Товарищи. Хоть в чем то мы впереди планеты всей.

Ответить
+11 +
андрейка, 11:01, 27.07

Хех, а Зимбабве мы еще не догнали?

Ответить
+6 +
Зимбабве, 12:03, 27.07

Средняя зарплата в Зимбабве в пересчете на американскую валюту — 400 долларов.

Ответить
+10 +
Fox, 11:21, 27.07

Мне одному кажется, что чем ближе к таможенному союзу - тем больше инфляция?

Ответить
+18 +
mmm, 11:26, 27.07

За шесть месяцев цены в Беларуси увеличились на 7% - это по официальным .данных национальных органов статистики.
Но если учесть как их считают статисты, то этот показатель как минимум составит процентов 15-20.

Ответить
+12 +
дед талаш, 11:48, 27.07

КАКИЕ 15-20:%....ЭЛЕКТОРОЭНЕРГИЯ НА 50% с начала года..
и еще не предел..)))

Ответить
+10 +
алексей, 11:28, 27.07

ну это уже давно не новость. это уже норма или аксиома. луканомика, однако

Ответить
+7 +
Заболел конь, 12:25, 27.07

Мы лидеры! Ура товарищи! Никто за нами не угонится, будьте в этом уверены! Ведь у лукашенкии конюхи знают как лидировать)))

Ответить
+5 +
Мульт, 14:33, 27.07

Какие нафиг 7% счетоводы.Посмотрите,этот фантик обесценивается не с каждым днём,а с каждым часом.Скоро им будем туалеты обклеивать.

Ответить