3 мая 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+23 +
321, 15:52, 27.07

Винтовка была напечатана на 3D-принтере Stratasys Dimension 1200ES стоимостью более 25 тысяч долларов.

За эти деньги мог купить современный ЧПУ-станок и выточить себе стальную винтовку, которая бы не треснула.

Ответить
+11 +
123, 16:16, 27.07

не смеши))) за 25к можно купить только списанный токарный прошлого века

Ответить
+8 +
Митяй, 16:16, 27.07

Гы-ы или пойти взять справку у психиатора и купить роторный пулемет

Ответить
+10 +
Белая Горячка., 21:27, 27.07

Психиатр дает справку только на "Роторную Жатку" (которая вовсе "не обмолот")

Ответить
+1 +
тута, 16:53, 27.07

появились в продаже принтеры и по 1000 , ждем ресультатов

Ответить
+2 +
Андреич, 21:15, 27.07

За 25 штук можно купить Accuracy International L96A1, и не компосировать себе мозги. Ещё и на пивко останется!

Ответить
+1 +
вшивый блох, 22:43, 27.07

Мелкокалиберно... С таким бюджетом можно взять Barrett M82 и McMillan TAC-50 сразу и на патроны останется...

Ответить
+1 +
10, 0:21, 28.07

это делается всё ради будущего, ради науки...а вы всё о шкваркачарках стальных....купи-продай, сожри-запей.

Ответить
+17 +
Алесь, 16:07, 27.07

Винтовка на 3D не звенит в рамке.

Ответить
0 +
Интересовалкин., 21:31, 27.07

А противотанковое ружье 3-Д, ну или помповое , то же не звенит на "рамке" ? Или его просто тупо из пластикового пакета видать ?

Ответить
0 +
1, 17:11, 29.07

>Винтовка на 3D не звенит в рамке.

И не стреляет.

Ответить
+63 +
Юджин, 16:30, 27.07

И тут у луки промелькнула мысль (редкая): "А шо, если купить такой принтар и напячатать многа нефти с газам?"

Ответить
+1 +
дед талаш, 16:56, 27.07

ЗАТО У НАС В Р.Б .МОГУТ ПЕЧАТАТЬ КГБ!!!))))
придурки савковые...."борцы""с инакомыслием!!! ..""государственная безапасность"..узурпатора.!

Ответить
+23 +
Оружейник, 17:02, 27.07

Ждите запрета 3д принтеров в Беларуси

Ответить
+6 +
Бимм, 17:47, 27.07

В рб нет 25000 на покупку принтера:)

Ответить
+4 +
Бг.Ружье треснуло , а где таки пуля ?, 18:08, 27.07

Чем покупать принтер за 25 тысяч и потОм "печатать" ружжо , проще (если уж имеются такие деньги) купить пару десятков каких СВД .Как то надежнее вроде ?А то пистик , гитара...

Ответить
+7 +
www, 20:23, 27.07

Всегда вызывают улыбку люди, говорящие о том, что "да на каждом углу гранатомет, СВД и тд и тп можно легко купить..." Вы лично пробывали? Для начала попробуйте купить "на углу" хотя бы один 9мм патрон :)

Ответить
+14 +
Бимм, 17:36, 27.07

Напечатанная гитара звучит лучше чем унылое г которое делают на Борисовском заводе "музыкальных" инструментов :)))

Ответить
+4 +
lom, 22:49, 27.07

А если Санька Шкловского напечатать?

Ответить
0 +
Вит , 0:29, 28.07

Хватит и одного экземпляра уже..))

Ответить
0 +
Леус, 23:17, 27.07

Лучше быть первым в Иберии , чем вторым в Риме. Юлий Цезарь.Поверьте, канадец на 25 американских может столько хороших стволов. закупить, что в некоторых странах олимпийские сборные по стрельбе заплакают))( не правда))) , те стволы дараженные, а потроны еще дороже)))) )
но... фильм на линии огня глядзели? А если бы не Клинт?А если бы другая страна?Как там у классика? Мечты, мечты...Где ваша..

Ответить
+1 +
Токарь, 2:16, 28.07

Теперь лука с прокоповичем могут много слитков напечатать

Ответить
0 +
+++, 22:31, 28.07

Здорово! Возможно, когда-нибудь можно будет создать скульптурный портрет человека.

Ответить