4 мая 2024, суббота, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+85 +
Серега, 11:28, 30.07

Такие статьи - лучшее вдохновение на борьбу народов России и Белоруссии с оккупационными режимами своих стран. Медленно, но уверенно они ведут нас по пути КНДР. Хватит бояться, если не начнем борьбу, будем получать мясо только на Дни Рождения Вождей.

Ответить
+41 +
meguka, 11:28, 30.07

Ну вот, даже в северной корее происходят какие-то улучшения. А Беларусь только деградирует всё больше больше.

Ответить
+49 +
Sергей, 11:28, 30.07

Вот это жесть....всех власть имущих и их семьи до 5-го колена за такие вещи надо в газовую камеру.

Ответить
+46 +
Primus, 11:29, 30.07

Вот-вот, приблизительно так же начиналась предсмертная агония Советского Союза.

Ответить
+44 +
стась, 11:33, 30.07

Белорусская номенклатура живёт в роскоши, а крестьне и рабочие, как при рабовладельческом строе.

Ответить
+70 +
Шлёма Зельцман, 11:46, 30.07

Прорвало плотину. И это уже не остановить. Единожды вкусив икры под коньяк и проехав за рулём мерса задний ход врубать никто не будет. Звездец всем идейным завоеваниям.

Ответить
+10 +
Vadzim Krautsou, 13:39, 30.07

Zolotye slova,Shlema,zolotye slova.

Ответить
+17 +
al, 11:51, 30.07

Странно! А я думал, что только у нас так...

Ответить
+19 +
пит, 11:52, 30.07

скоро и мы так будем

Ответить
+39 +
JG, 11:57, 30.07

На день рождение вождя выделили кусочек мяса и народ радуется)

Ответить
-9 +
TEK, 16:19, 30.07

Можно сказать Кмерика и Северную Корею победила, как когдато Советский Союз. СССР разрушили джинсы, кола, жвачка, фильмы на видеокассетах. Ничего не напоминает ??Можно сказать Кмерика и Северную Корею победила, как когдато Советский Союз. СССР разрушили джинсы, кола, жвачка, фильмы на видеокассетах. Ничего не напоминает ???

Ответить
0 +
ччч, 17:21, 30.07

а че мало роликов в интернете как там грузовики переделывают так что бы они ездили на дровах,дымят на всю улицу,ужас..ну это больше для колхозов наверно,довел страну до ручки )

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 17:31, 30.07

3 тыс. вон в месяц: 20 евро по официальному курсу обмена, 37 евроцентов - по уличному.
*****************************************************
Так это же наш курс, правда, он у нас официальный. Вот до чего дорулился царь из колхоза.

Ответить
+1 +
МАКС, 17:38, 30.07

Скоро нас перегонят!!!

Ответить
+1 +
Bartowsky, 18:26, 30.07

щас БыдлоТвэшники дернут у Хартии эту статью, снимут "репортаж" и покажут как мы живем, и больше половины людей в стране скажут... "абы не так як у Карэе"....

а если по теме, это Беларусь лет через 5-6..... с дауном у власти, если бы не лысина у нашего, и не узкие глаза у ихнего, я бы даже разницы не увидел, что первый что второй, больные...

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 2:42, 31.07

Щоб не докатитися до такого стану, вам всім слід навчитись дружити та сміятися.

Ответить
+3 +
vad.by, 2:44, 31.07

Каждый, кто хоть чуть интересуется ситуацией в Северной Корее, должен прочесть книгу Блейна Хардена «Побег из лагеря смерти» (поисковики в помощь, книга недавно была переведена на русский, есть и в магазинах, и на книжных ресурсах сети).

Ответить