4 мая 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Собянин испугался дебатов с Навальным

17

Дебаты кандидатов в мэры Москвы покажут в записи, а и.о. мэра Москвы Сергей Собянин не хочет участвовать в дебатах, чтобы избежать полемики с Навальным.

Комментарии 17
+46 +
321_, 11:45, 30.07

Не не хочет, а боится.

Ответить
-50 +
белорус, 11:53, 30.07

Навальный - это молодой Лукашенко. Если он станет президентом РФ, нам демократии не видать, как своих ушей.

Ответить
+12 +
Блохастая вошь, 12:33, 30.07

Отличная у Вас логика. Вот откуда вечно такой страх перед оппозицией? Почему Вы внушили себе, что если придет Навальный будет еще хуже? По - моему осталось еще только людей на цепи посадить и хуже уже не будет

Ответить
+25 +
Иван Иванович, 12:00, 30.07

Да далеко ещё России до той демократии, которая существуют в США, Да и в Европе. Князьки, не говоря уже о самом князе хотят вскочить на белого коня чистенькими без особого труда. Ибо дебаты кандидатов-это и есць основной труд и объективность выборной системы. Это тот момент когда можно сравнить мозги соперничающих кандидатов. Мы в этом уже ни раз убеждались по президетским гонкам в США. Знать власть опять рассчитывает использовать административный ресурс. И уверена,что посадит на белого коня и в чистеньком мундире своего подопечного и у-лю-лю. А ты народ думай, что это твой выбор.

Ответить
+12 +
BG, 12:22, 30.07

Вот только не надо идеализировать! Умелому актеру сыграть в дебаты легко! Вспомните дебаты с Лукашенко, когда он был в "оппозиции" к Кебичу! Вот и результат.... все гораздо сложнее, чем кажется... а на зоне, кстати, есть зеки с начальной щшколой за плечами, но так вас по понятиям разложат, что будь вы семи пядей во лбу....

Ответить
+5 +
Vladimir, 16:16, 30.07

BG, 12:22, 30.07 Что касается зеков, могу согласится.. В истории, был случай, когда полуграмотный американский пацан, отсидев 50 лет в тюрме и изучая повадки птиц, через окно камеры, написал докторскую диссертацию, защитил ее по переписке, и стал профессором орнитологии! Но к сожалению, назывался он не Лукашенко! Вообще, вся беда, как при СССР, так и после, в том, что во власти всегда оказывались полуграмотные, наглые, пробивные хамы! И не сравнивайте несравнимое! Как старый, полуграмотный, опостылевший всем вокруг, маразматик Кебич, дискусировл с молодым колхозным идиотом Лукашенко, проталкиваемым и КГБ и Ельциным.. Тем более, что большинство населения было колхозниками и считало плешивого своим человеком! Последствия, для немногих, умных беларусов, были очевидны и предсказуемы уже тогда, но для большинства, важно было вовремя получить пенсию и абы не было войны..!

Ответить
+7 +
Vladimir, 14:46, 30.07

«..он хочет избежать хамства в эфире..." Значит выпускник, самого престижного в мире Йельского Университета, Навальный хам, а Собянин- обладатель диплома из проходной Московского Метрополитена, английский лорд ?

Ответить
+36 +
НИКОМ, 12:04, 30.07

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ, ВЕДУТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО:
НАГЛО И ТРУСЛИВО.
ХОЧУ ВЛАСТИ, НО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ПРАВДЫ В ОТКРЫТОМ ЭФИРЕ.
Я БЫ ЗА ОТКАЗ ОТ ДЕБАТОВ ЛИШАЛ МАНДАТА В КАНДИДАТЫ, ТАК КА ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОВЕДЕНИЯ ВНОВЬ ИЗБРАННОГО МЭРА, ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ НАЗНАЧЕННОГО. И ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН ЗАВИСЕЛ ОТ ВЛАСТИ,ТО ПОСЛЕ"ИЗБРАНИЯ", ТАК НАЗЫВАЕМОГО, НЕ БУДЕТ ЗАВИСИТ НИ ОТ КОГО.
ЭТО НЕ КОНКУРЕНТНАЯ И НЕ ЧЕСТНАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ БОРЬБА НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ.
ЭТИМ СОБЯНИН, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ, ДРУГОГО
ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЯ ОБЪЯСНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
ВСПОМНИМ, ХОТЯ БЫ НАШИ ВЫБОРЫ.
СОБЯНИН УВЕРЕН В АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕСУРСЕ, ПРАВДА ЕМУ, АБСОЛЮТНА НЕ НУЖНА.
ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ, ЧТО МОСКВОЙ БУДЕТ ПРАВИТЬ ЛУЖКОВ - 2 : СОБЯНИН.

Ответить
+1 +
шос, 9:37, 31.07

папаколи уже минимум один раз не ходил на дебаты, а может и больше. я не особо следил

Ответить
+17 +
Olgerd, 12:46, 30.07

Отказ кандидата от участия в дебатах это плевок в лицо своим избирателям. Собянин к тому же еще и трус.

Ответить
-13 +
Вадим, 13:03, 30.07

Собянин все равно победит. Не уверен, что с мэром Навальным будем лучше жить. Просто придёт очередной жулик и не более того. да и настроения в Москве такие, что всем как-то особо нет дела до выборов. Каждый занимается своими делами.

Ответить
+4 +
вячеслав, 15:20, 30.07

Вадим 13.03 вот так и происходит: сначала всем нет дела, а потом с удивлением понимают , что живут при диктатуре и уже остается только сосать лапу.

Ответить
0 +
radical, 13:03, 30.07

ну так заправляет в команде Скобянина известный гомофоб антисемит Шевченко.
Это говорит о многом, одно упоминание на дебатах этого имени полностью бы дискредитировало Скобянина
в многонациональной Москве. А так немногие об этом знают.

Ответить
-9 +
вап, 14:21, 30.07

ну так тогда за Собянина тем более нужно голосовать

Ответить
+7 +
la, 13:40, 30.07

Почему в записи?? не хотят черти что бы народ правду знал,все отредактируют,и покажут зрителям,пора брать вилы.

Ответить
+2 +
georg, 18:58, 30.07

Это понятно, серенький кабинетный чиновничек неприглядно выглядит на фоне молодого харизматичного Навального.

Ответить