4 мая 2024, суббота, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+31 +
Не правда ли, 13:28, 30.07

... тушили-тушили, тушили-тушили, тушили-тушили ...

Ответить
+129 +
Soul, 13:38, 30.07

Что то мне подсказывает,что не просто так у Чижа все гореть начало,идет передел бизнеса,не зря Дима лукашенко туда влез...

Ответить
-56 +
D, 14:00, 30.07

ерунду говорите...

Ответить
+39 +
2D, 14:00, 30.07 , 14:41, 30.07

ДимонЛяксвндрыч, лохотронная привычка из вас не скоро выветрится...Однако и Чижу поделом!

Ответить
+34 +
Андрусь, 14:21, 30.07

"Гарыць?! Моцна гарыць?! Дауно, кажыце гарыць? Думаеце,пакуль даедзем - згарыць увесь?-Ну i няхай,нам там рабiць нечага!..."- Глеб Жэглоу "Месца сустрэчы змянiць нельга"

Ответить
+153 +
Димон, 13:31, 30.07

Да,видел огромный столб дыма,,,ехал по улице орловской,молился что бы не мой дом горел.
А на Чижей всяких мне пофик,пусть горит ясно,что бы не погасло))!!!

Ответить
+52 +
итр, 13:33, 30.07

Што згарыць, то не згнiе.

Ответить
+129 +
кот в мешке, 13:33, 30.07

Кто с Сатаной поведется, то ГОРЯ не оберется!

Ответить
+51 +
нудык, 14:54, 30.07

А кто с иудой поведется, тот и вовсе загнется!

Ответить
+32 +
я, 13:39, 30.07

гори ты синим пламенем

Ответить
+35 +
Kastus, 13:39, 30.07

Эх,чижик-пыжик,не везучая ты птица! А может тебя сама плешь прокляла?

Ответить
+52 +
Кукулик– Доминикин брат, 13:54, 30.07

«Green City»-"Зеленый город". Фото с черным дымом полностью соответствует абсурдному названию.
Горит повторно, а значит не случайно. Похоже Чиж осваивает новый бизнес: стрижет страховые компании от случайностей (плановых возгораний) или утилизирует вредные и опасные отходы производства методом открытого возгорания. Удачи ему в этом нелегком, а главное опасном деле загрязнения окружающей среды.

Ответить
+19 +
804, 13:57, 30.07

Гары яно гарам.

Ответить
+26 +
Игорь, 13:59, 30.07

в 13 00 начался пожар, в 13 05 его уже потушили, строители стояли на верхнем этаже строящегося здания и чего то кричали. там внизу горело что то , толком не разобрал, но пламя было очень высоким, до этажа третьего точно. Потом пошел белый дым и всё. Ну и кроме меня еще трое детеы с восторгом наблюдали за этим)) Если была бы возможность отправить вам видео , я бы отправил, весит 51 мб

Ответить
+89 +
Прохожий, 15:21, 30.07

Ну раз белый дым пошол, значит договорились и выбрали нового директора.

Ответить
+8 +
Зачётно(Папа), 18:56, 30.07

После такой суперской брейн-разминки команда Беларуси будет отбирать драгметалл на любых конкурсах КВН. Вот только жаль, что сейчас это смех сквозь слёзы. Удивило, что потушили за 5 минут. Это какой же огнетушитель надо при себе иметь? Хотя самого пожара не видно, только чёрный дым. Может и правда что-то экологически грязное и вонючее горело. Или всё как в старом анекдоте.
Гаишник останавливает кортеж машин 1. крутая тачка, 2- скорая, 3- пожарная. Вопрос гаишника: Эти с Вами?-Да, - А зачем? - Так вы же сами в правилах написали, что нужно иметь аптечку и огнетушитель!
Может быть подобный огнетушитель где-то рядом стоял?

Ответить
+4 +
Белая Горячка., 20:05, 30.07

"Огнетушителей" было 24 чела (бригада) здоровых работяг.Было б мньше , сгорело б наХ.

Ответить
+34 +
Кочегар, 14:05, 30.07

Весело живется, наверное, жителям многоэтажек около грандиозной стройки «Green City» в районе Stone Hill. Дымовые эффекты поражают своей периодичностью.
БИЗНЕС, мля...

Ответить
+27 +
всем, 14:16, 30.07

Просто воровство скрывают.

Ответить
+7 +
Бг., 20:06, 30.07

Старый, проверенный совхозный способ.

Ответить
+33 +
доктор, 14:14, 30.07

Горел пенопласт, сложенный возле здания - строители быстро убрали оставшився рядом материал и залили водой горящий ещё до приезда пожарных. Дыма было много но сгорело только 2 поддона утеплителя.
Видел всё с балкона. Как раз под моими окнами было.
Пожарные выпишут боооольшой штраф - провторно уже пенопласт горит.

Ответить
+25 +
ДА УЖ............, 16:58, 30.07

доктор, 14:14, 30.07 .....хреновый ты пожарник! а мог подмочь углем, дровами, ну или бензином на крайняк!!! хороший человек чиж!!!

Ответить
+9 +
дык уж, 17:36, 30.07

Пока люди собрались "подмочь углем, дровами.." чиж, хор.чел. -- улетел..

Ответить
+8 +
Елисей , 14:16, 30.07

Гори-гори ясно!

Ответить
+9 +
Чижик пыжик, 14:23, 30.07

Чижик пыжик где ты был?
Свой родной пожар тушил!

Ответить
+5 +
лепей так, 19:07, 30.07

Чыжык-пыжык, дзе ты быу? Другi раз пажар тушыу.

Ответить
-6 +
Леха 1, 14:32, 30.07

Одно время в созе действовал закон, по которому пожарным платили премию за время, проведенное на пожаре. Пожарные быстро сообразили - чем дольше горит, тем больше премия.
Видно, и чижик хорошо платит тем, кто тушит. Вот и поджигают. Чижику - реклама, пожарным - премия.

Ответить
+22 +
mag, 14:37, 30.07

Говорят что мысли людей огромная сила! Иногда они могут вызывать даже землятресения,не то что пожары.

Ответить
-5 +
123, 16:18, 30.07

Поэтому во всем мире любят диктаторов?

Ответить
+11 +
Леший, 15:06, 30.07

Свинину палят, чума однако!

Ответить
+2 +
Погоня, 15:21, 30.07

Отлично, все возвращается на круги своя))))))))))))).

Ответить
+33 +
Эрих Хунахир, 15:31, 30.07

Вот новость! Дрозды выгорели дотла - это была бы новость. Народ ждет.

Ответить
+13 +
прЭлесть, 15:36, 30.07

Бог любит троицу )

Ответить
+4 +
50ник, 15:45, 30.07

Здаеца мне гэта партызаны.

Ответить
+10 +
ПОЖАРНЫЙ, 15:49, 30.07

Леха. Ты вот нафантазируешь потом людям расскажешь, и твоя глупость пойдет по устам как сарафанное радио. А за время проведенное на пожаре ни когда не платили. Платили за время работы в противогазе, проведенное в месте не пригодное для дыхания. ( это подвал, задымленная зона, резервуар и т.д.) Уяснил?

Ответить
+2 +
Леха 1, 16:06, 30.07

Это мне расказывали офицеры ПЧ при ПО Полимир, г. Новополоцк. Примерно в 1980 году. Проверь.

Ответить
+6 +
Шлёма Зельцман, 16:13, 30.07

Что-то не прёт тебе, Юра. Может что-то делаешь не так? :)

Ответить
+6 +
лукаШок , 16:18, 30.07

извиняюсь, столичные, ответьте: на фото, справа, многоэтажка за которой пожар, что-то под наклоном стоит, как пизанская башня или кто снимал прямо стоял, а может средненький плешивого только так может строить.

Ответить
+5 +
lt, 16:21, 30.07

ахаха это шарашкина контора рога и копыта из золотого теленка, а не бизнес центер.

Ответить
+14 +
STATiK, 16:44, 30.07

Блин, да спалите вы его уже наконец к херам собачьим, ё-моё...

Ответить
+9 +
ЗОО, 17:13, 30.07

100% Скворцы подожгли. Очень лакомый кусок.

Ответить
+11 +
Торос, 17:29, 30.07

Хорошо горит!!! Видать строителям расчетники принесли!!! Ахаха))) даже

Ответить
+10 +
А хто это сделал, 18:03, 30.07

Чыжик-пыжик где ты был??
Я Грын Сити свой тушил...
Денег много у меня,
яшчэ настроим всё фигня...

Ответить
+1 +
Воўк, 23:53, 30.07

Чыжык-пыжык где ты был?.....
Я ў Драздах у бацьки быў,
Плеш часау ды ноги мыў,
Як нагнуўся я разок,
Даў мне ен зямли кусок.
Як загнуўся я други,
Думаў выскачаць мазги.
Вельми хитры прэзидзнт -
Наш плешывы интэлегент.))))))

Ответить
+8 +
Факт, 18:52, 30.07

Да чтоб эти выбл...и все сгорели, так достали толстопузые бездари

Ответить
+14 +
georg, 19:13, 30.07

У вора не только шапка горит)

Ответить
-7 +
umanolda, 19:17, 30.07

Ну так это не школа горит. А непонятно что. Самые умные все. А что без бизнеса делать? Рассказали бы. Всё деньги да деньги. А как их приумножить, расскажите.

Ответить
+5 +
Торос, 20:02, 30.07

Вот так и приумножаются!!! Если всей стране не доплатить хотя бы сто долларов сша)...

Ответить
+4 +
xxx, 19:58, 30.07

пенопласт на стройке дымил, дыма много, а толку мало

Ответить
+23 +
Школоло, 20:24, 30.07

Никакой он не олигарх, перестаньте его так называть.
Олигархи - это бизнесмены, которые управляют страной и держат марионетку-президента.
У нас всё абсолютно наоборот: президент, управляющий страной держит марионеток-бизнесменов.
Он лишь позволил некоторым зарабатывать, вот и всё.
Никакой олигархией тут и не пахнет.
Скорее олигофрения.

Ответить
+8 +
Фока, 22:40, 30.07

Вчера приснился сон - во благо:
Дрозды сгорели целиком,
пожар на площади госфлага
и тлеет Чыжегастраном.
Гармошкино сгорело быстро,
сгорел ОМОН и все менты,
А кто то лил бензин с высотки
ещё для пущей красоты...

навеяно творчеством группы Ленинград

Ответить
0 +
Фока, 23:17, 30.07

Вчера приснился сон - во благо:
Дрозды сгорели целиком,
пожар на площади госфлага
и тлеет Чыжегастраном.
Гармошкино сгорело быстро,
сгорел ОМОН и все менты,
А кто то лил бензин с высотки
ещё для пущей красоты...

навеяно творчеством группы Ленинград

Ответить
0 +
andrew, 23:26, 30.07

Чижик-пыжик, где ты был?...

Ответить
+4 +
СЛАВЯНІН, 23:38, 30.07

Яшчэ не тое будзе....Галоўнае не быць скотам ды абараняцца і абараняць !

Ответить
0 +
demon, 0:20, 31.07

когда ж он уже сгорит нафиг?..

Ответить
+1 +
Anton, 0:56, 31.07

Витек и Димон все тянут и тянут одеяло на себя, по тиху пытаются всех соратников Иуды отодвинуть от бабла ,гены бл*ть! У этих выродков аппетит отменный - ряхи откормили серьезные. Раньше Гниде нужно было соратников кормить ну и детишкам на карамельки (пососать) ! А теперь эти два урода хотят бабла и власти а подельникам (соратникам)только объедки со стола. Перекормил ты их карамельками!

Ответить