29 апреля 2024, понедельник, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
-39 +
Indy, 18:01, 5.07

Некоторые особо деградировавшие личности нужно не только отстреливать, это слишком гуманно. Так что плюсую за мужика!

Ответить
+105 +
вячеслав, 18:53, 5.07

лет 20 назад была у нас такая выбивальщица ковров, часов в 11 вечера выходила , как укрощение строптивой с челентано, кто по коврам , кто в колокола . сильно раздражали звуки между многоэтажками. подумал. взял куриное яйцо, запустил- первое рядом,но чудило услышало, второе- совсем рядом, чудило стало сворачиваться,третье- в точку. после этого долго тихо было,а мне стало как-то веселее жаль, только яйца от домашних курей жаль

Ответить
+5 +
Гнілы Рак, 3:33, 6.07

Хулі...ган, аднака

Ответить
+13 +
Вася, 7:53, 6.07

В том то и дело, что была причина. Ладно там молодежь, но пенсионер и хулиганство? Видать тетка его дастала.

Ответить
+226 +
Да уж, 18:02, 5.07

Около половины одиннадцатого вечера - это самое подходящее время для выбивания ковров во дворе многоэтажного дома..

Ответить
-32 +
внимательней надо быть, 18:46, 5.07

около половины одиннадцатого - ОБРАТИЛИСЬ к врачу, значит выбивали раньше - до 22 ч

Ответить
+76 +
Юрась з логава, 18:57, 5.07

Давно пора запретить выбивать ковры, распыляя пыль со своей квартиры, а в химчистку. Пора кончать эту идиотскую советскую практику выбивания ковров во дворах, особенно когда рядом сохнет чье-то белье и одежда.

Ответить
+11 +
Cerber, 20:45, 5.07

А сушить бельё, что, не по-советски? Его тоже - в химчистку! А заодно и мозги можно свои прочистить.

Ответить
+12 +
Ганулька, 21:10, 5.07

А также надо запретить выбрасывать пыль из пылесосного мешка в мусоропровод без предварительной упаковки пыли в какой-либо пакет, а также выпыливание этого пылесосного мешка на улице.

Ответить
+3 +
922, 14:21, 6.07

Пылесос с мешком - совок. Давно есть с водой. Эти дятлы пещерные.

Ответить
-6 +
Яша, 22:27, 5.07

Ты будешь мне за химчистку платить?

Ответить
+5 +
freedom, 3:05, 6.07

Для белья и одежды есть сушилки-автомат.

Ответить
+17 +
SOLO, 9:18, 6.07

тогда пора кончать эту идиотскую советскую практику с вывешиванием нижнего белья во дворе)))

Ответить
+41 +
Evgeny, 18:59, 5.07

Отличный повод пострелять. По-вашему так? Сценка из "Nasha Russia", где Светлаков, загриммированный в старика, стреляет в телик воплощается в жизнь. Конечно, выбивать ковры поздно вечером, это не уважние к своим же соседям в доме. Но реакция весьма радикальна! Этого мужика ничего больше не нервирует? (очереди в магазине, давка в общественном транспорте, врачи в больнице, ЖКХ и т.д.)

Ответить
+4 +
Patriot, 17:33, 6.07

Согласен с вами. Лучше бы он пошел и лукаша застрелил. А то в беззащитную женщину стреляет, идиот.

Ответить
+20 +
nik_K, 19:08, 5.07

Ta.... ya dumau, esli narodu razreshit' ognestrel'noe orujie.... to poyavitsya v konce-koncov belaruskii narod! Let tak cherez 100.

Ответить
-6 +
Джек Восьмеркин, 21:04, 5.07

Боюсь тогда. ник к за ваши негативыне речи в адрес Беларуси и белорусов вас быстро подстрелят, если вы конечно рискнете показать здесь свой нос.

Ответить
+15 +
ЗаиПали ковроЧистоПлюи в 21 час..., 20:44, 5.07

Был такой мультфильм Советский - "История одного преступления". И скажу честно , мне пока не 63 , и нервы более-менее. Но Стрит Дриссяров с прямотоком и "Рокерав" на переделанных Ижах и Днепрах , по ночам готов отстреливать на перекрестке Пушкина-Ольшевского прямо СЧАС !И не из пневматики !

Ответить
+107 +
из винтовки , 18:04, 5.07

По ШОСу надо стрелять, а не по лядям!!!!!!!

Ответить
+96 +
Макс, 18:05, 5.07

Боятся! Вероятно пневматику скоро запретят. Ножи кухоные тоже заберёте?

Ответить
+2 +
Ветеринар, 7:54, 6.07

Да. Свиней всех перережим и заберем.

Ответить
+69 +
Алекс, 18:07, 5.07

Народ сходит с ума. Эпоха вырождения.

Ответить
+54 +
вспомнилось, 18:17, 5.07

Один заявил в интервью с Доренко , что он выродок из народа.

Ответить
+14 +
Бутч, 22:48, 5.07

У обоих ваука у галаве, одна додумалась ковры выбивать ночью, второй еще тупее в тир решил поиграть. Сейчас больных на голову людей процентов так 80.

Ответить
0 +
103, 7:55, 6.07

Нью Ренессанс?

Ответить
+7 +
мишка-парашютист, 18:11, 5.07

... пистолет куплю в прохожих постреляю , так Вилли Токарев предвидел?

Ответить
+40 +
DVIN, 18:19, 5.07

Дичаем походу.

Ответить
+5 +
Гнілы Рак, 18:26, 5.07

Часьцяком карціць зрабіць тое ж, як бачу, што жанкі трэплюць свае дзяружкі з гаўбе

Ответить
-2 +
Гнілы Рак, 3:30, 6.07

... з гаўбе

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 18:30, 5.07

Мозаичная психопатия не психическое заболевание, а вирусное, с каждым днем убеждаюсь, читая подобные новости.

Ответить
+22 +
просто русский, 18:39, 5.07

Лукашиловский стрялок,па другому не скажешь.Но пол 11 выбивать кавры......

Ответить
+3 +
Внесу поправку, недорого. Дыпутат, 8:01, 6.07

Класть ламинат мешая шумом соседям - надо разрешение. Так давайте и на выбивание ковров введем процедуру согласования, утверждения и у платы пошлин.

Ответить
+31 +
ДА! , 19:00, 5.07

Не мешало бы еще по ночным мотоциклистам....

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 19:00, 5.07

Вечером выбивала. Может поругалась с мужем. Пошла от скандала выбивать ковры. Может другая быть причина. Пенсионер. Всю жизнь копил ненависть,вылил. Встречаю часто все знающих пенсионеров учащих жить молодежь.

Ответить
+2 +
911, 7:57, 6.07

Так это он в юности приобрел ствол, оптику и пули?

Ответить
+9 +
Психатр, 19:11, 5.07

Пожалуйста, не тиражируйте подобную информацию! "Эффект Вертера", а в простонародье - "обезьянничание" действует просто великолепно в таких ситуациях... Очень жаль...(((

Ответить
+72 +
Макс, 19:19, 5.07

Полностью за мужика. И не надо этот случай сравнивать с Пинском и Минском.Некоторые твари ,живя в многоэтажных домах ,уважают только себя и свою задницу. И им наплевать на других.

Ответить
+7 +
citizen erased, 19:20, 5.07

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. На стене висит кирпич, Красной Армии боец. Я хотел его поймать - улетел пернатый друг...

Ответить
+4 +
м., 21:02, 5.07

... и зачем мне холодильник? Всё равно я не курю...

Ответить
+7 +
al, 19:27, 5.07

Да, дичаем. Крепчаем. Скоро будем как горцы. Дура в 10 выбивает ковер. Чеченец отпустил бы жену в такое время с грязным ковром со двора? А грузин? - Нет. Была в 80-х песенка 'не стреляй!'. Если сильно водку пьешь, отдал оружие другу в сейф и ней спокойно!

Ответить
+91 +
Stierlitz, 19:36, 5.07

Я мечтаю совершить тоже самое, когда в выходной день ранним утром какая-то скотина выбивает ковры. У них что пылесосов нет?

Ответить
-2 +
бел., 14:10, 6.07

А поговорить, сделать замечание не способны, сразу на отстрел!?. Жах, а не люди. Столь плюсов ещё... Тогда завтра за что-то кому-то непонравившееся отстрелят вас... аТские нравы.

Ответить
+9 +
за Лукашенко , 20:15, 5.07

Ужас. А в 2 часа ночи нельзя было выбить ковры? Пенсионер прав.

Ответить
+3 +
поаккуратнее с языком, 20:27, 5.07

...мужчина дважды выстрелил из обреза охотничьего ружья. Хулиган целенаправленно стрелял в людей.

Хулиган стрелял в людей? Может, его ещё назвать шалуном? Хулиганы и шалуны могут, наверное, много чего... Но стреляют в людей - убийцы.

Ответить
+2 +
Pashka, 20:41, 5.07

Очередной повод сделать запрет на превматическое оружие

Ответить
+10 +
уцй, 21:07, 5.07

А когда пьяная молодежь во дворе всю ночь "рассвет встречает". Что делать прикажите?

Ответить
+2 +
179, 15:03, 7.07

Использовать кнопочку тревожной сигнализации и через 2-3 минуты все встречающие рассвет бедные, бледные и лежачие... И резко из разряд крутых переходят в разряд обиженных на несправедливость жизни...

Ответить
+7 +
al, 21:18, 5.07

Если бы в тех, кто в 5 30 косит траву:( одного. Хотя бы...

Ответить
+6 +
Трутень, 21:32, 5.07

Лучше бы этот мужичек завалил ТНП,вмиг народным героем стал.

Ответить
0 +
ды няужо?, 23:27, 5.07

Неужели из пневматики можно серьезно ранить?

Ответить
+1 +
Erik Larsson, 23:29, 5.07

Тварей, которым наплевать на других, следует наказывать незамедлительно и, к сожалению, собственноручно. Но это нужно делать с умом, т.к. в нашей стране любой шаг в сторону наказуем. А садиться и портить жизнь из-за мудака ой как неохота..

Ответить
-1 +
Ку-ку, 1:18, 6.07

Гори в аду!!!

Ответить
0 +
Тоня, 3:04, 6.07

НЕ ВЕРЮ !

Ответить
+5 +
вовик, 8:48, 6.07

Я бы старуху оштрафовал,мало того,что пылюгу и клещей коврами разводит,еще вытресает,все это дерьмо,с шумом.У сваем дому,во дворе,пусть выбивает,соседей надо уважать,развели аллергию,уколы не берут.Ламинад,уже дешевле бырла,нет надо онучами обвеситься.Дедушку жалко,выдержки не хватило.

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:35, 6.07

Смотрите на улицах Гродно: пылеубиватор 2 восстание ковров.

Ответить
0 +
леонид4624, 10:09, 6.07

Учитывя то ваключение СК. из человека делают психически больного. Я не верью в правильность провиденного расследования. Обычно граждане которе держат оружие у себя. обладают колосальной выдержкой и здесь что то не так. Может это связанно с жильем или другими социальными проблемами о которых умалчивает СК поэтому и есть обнобокость мнения на ложном утверждении. Уникальность утверждений СК РБ показывет нам всем методику разыскных мероприятий по исчезнувшим граждана. поэому я не тороплюсь по по поводу стрелявшего может довели человека до такого состояния. К тому же если он охотник и у него есть оружие. то почему не стрелял на поражение а только ранил. Учитывая незащищенность гражданина в правовом поле. может получится так что человек не виноват. к тому же всем известно как МВД РБ прикрывает пьяниц и тех кто занимается преследованием. Исходя из этого СК должно сказать кто вынуил человека взятся за оружие. Мое мнение это Президент РБ Лукашенко издав указ. где есть тот руби кон о котором ранее писали пока. я поделился своим мнением

Ответить
+3 +
Святослав, 10:21, 6.07

"Ворошиловский стрелок"...

Ответить
+16 +
radical, 11:30, 6.07

выбивать ковры на улице, во дворе многоквартирного дома?!!!! да даже если и частного...
Господи что за зоопарк!!!Парк юрского периода.
Немудрено что выбрали Луку в этой стране...

Ответить
+13 +
Кольт, 11:51, 6.07

А когда с 7-ми утра в выходной день траву стричь начинают под окнами? Или в час пик перекрывают дорогу и кладут асфальт? Жопошное и наплевательское отношение к людям вызывает такие иррациональные поступки.

Ответить
+11 +
жыхарь, 12:21, 6.07

Ковры, ещё ладно, но когда во дворе начинают косить траву триммерами, так и хочется кинуть в этого косца что-нибудь!

Ответить
+3 +
уцй, 14:28, 6.07

Обкашивали когда то дворы обыкновенной ручной косой.

Ответить
+5 +
Ян, 12:35, 6.07

Все выбивающие ковры и прочее- есть безмозглые тупые быдлячие существа подлежащие отстрелу.

Ответить
+7 +
ahtung, 15:34, 6.07

Я за свободную продажу оружия в Беларуси !
И чтобы водка была бесплатной ! :))))

Ответить