29 апреля 2024, понедельник, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+14 +
Могилев, 20:46, 5.07

Уважаю Обаму ,так всех шуганул ,что даже Вовочка с его гэбэшным красноречием не смог внятную причину отказа придумать !

Ответить
0 +
114, 22:21, 5.07

ВВП понимает, что Сноуден мутный товарищ. Слишком много непонятностей, например, то как западные СМИ его настойчиво пиарят. Поэтому требование было "перестать наносить вред нашим партнерам", Сноудену это не понравилось.

Ну, тогда КНДР или Иран.

Ответить
-11 +
Юрась з логава, 23:13, 5.07

Он предатель, предавший свою Родину и безопасность населения своей страны. А сейчас мечется по всему миру, как малек недоразвитый, пытаясь хоть у кого-нибудь вымолить убежище. Человек, нанесший прямой вред воистину демократической империи должен понести неотвратимое наказание как можно скорее. Думаю Анна Чапман ему в этом "поможет".

Ответить
+10 +
bas, 12:28, 6.07

Юрась, ну вот никогда не думал, что вы такой кровожадный ))))

Вы же умный человек. Тогда ответьте: почему он находится так долго и прячется в российском аэропурту?

И почему к нему в Твиттере обратилась "шипонка" Чапман?

И кто они вообще эти Викиликсы, сноудены, ассанджи?
Кому это нужно и кто за это платит?

Ответы на эти вопросы знает только ограниченный круг людей.

А вы - да он предатель!!!
А вдруг он засланный казачок? Может быть такое? И вовсе не предатель - а настоящий разведчик?

Ответить
+1 +
azhbeta, 18:04, 6.07

Сноудены как и Викиликсы со своими Ассанджами - это все проекты Кремля и ФСБ и все они, как правило, проваливаются из-за низкой квалификации главного разведчика и таких же кадровых разведчиков.

Ответить
-6 +
ха-3-раза, 5:05, 6.07

Как-то могилев забыли спросить про "причину"...:)))

Ответить
+1 +
Коментатору из органов, 15:57, 6.07

Гэбню, так точно, никто не спрашивает...

Ответить
+4 +
СЛЕСАРЬ, 5:33, 6.07

Обама тут нипричем - все и так все знали без Эдика.

Ответить
-7 +
и, 20:51, 5.07

А был ли мальчик?

Ответить
+12 +
snubi, 20:58, 5.07

новая онлайн игра" НАЙДИ СНОУДЕНА" скоро у всех на кухне,в прихожей и даже в туалете!

Ответить
-11 +
Юрась з логава, 21:03, 5.07

Также сообщалось, что Беларусь может предоставить убежище бывшему сотруднику ЦРУ. Об этом, в частности, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы России по международным делам Леонид Калашников.
***************************************
По тому, даст Лука убежище или нет, можно будет судить о том, он окончательно нас решил слить России и тогда позиция США его мало интересует, или все же пока у него есть надежда со стороны Запада в возможности удерживать баланс в противовес давлению России.

Ответить
-3 +
Андрон, 22:54, 5.07

Плешивым руководит ВВП если Сноуден нужен рашке то его можно пригреть в синеокой так и ВВП не при чем это в лукоморье его пригрели

Ответить
+8 +
кросс, 22:57, 5.07

Юрась,Вы напрочь прекратили думать!!

Ответить
+5 +
Ms, 21:23, 5.07

Nadejus snowden priedet w Belarus, togda Lu Obama pokazet...a to Lu wse more pokoleno, dumaet mozet delat schto chotschet. Eto emu ne Bakieva u sebja prinimat.

Ответить
+7 +
Timo, 22:20, 5.07

Не думаю, что Сноудену в Беларусь хочется, разве что в последнюю очередь попросится. или в КНДР.

Ответить
-3 +
XPower, 21:29, 5.07

Что он там делает? уже ж недели две, а душ а еда

Ответить
+3 +
Вася, 23:14, 5.07

Вообще-то там в транзитной зоне есть отель.
Капсульный отель «Воздушный экспресс» выполнен по принципу европейских капсульных отелей. Номера отеля «Воздушный экспресс» напоминает каюты круизного лайнера: душ и санузел в каждом номере, телевизор, Wi-fi, фен.

Ответить
+2 +
Aleg, 21:39, 5.07

Надо было ему в посольство Эквадора в Москве просочиться. А теперь...

Ответить
+6 +
Вадим , 21:39, 5.07

Положение Сноудена напоминает мне героя фильма "Приключения итальянцев в России". А страны скорее всего нейтральны, либо враги США.

Ответить
+4 +
193 независимых государства, 21:45, 5.07

Неплохая лотерея -угодай страну

Ответить
-4 +
Скрытый Гость, 22:44, 5.07

Мид опроверг,но этому не стоит верить,Сноуден приедет в Беларусь,КГБ уже дало полные гарантии и в отличии от ФСБ Путина,найдёт способы выжать всю выгоду с этого человека,образно говоря.Ну а пиарят его СМИ Западные,потому что ЦРУ фактически получило нож в спину,это же позор.Поэтому этим воспользуються наши спецслужбы,это уже дело решёное.А если не воспользуються.То фактически признают,что готовы содействовать США в защите её имперских интересов,таким образом:Признают что никакое НАТО,США не являються нашими врагами,а это всё так чушь для дураков.И на самом деле все поклоняються однополярному миру созданому США.

Ответить
+5 +
titan, 12:29, 6.07

Сноуден никогда не приедет в Беларусь. Зачем ему шило на мыло менять? С правами человека ему известно, что у нас куда хуже. А он борец за права человека. Да и в другие подобные Беларуси страны он несильно стремится. Жаль, что Европейские страны под давлением США ему отказали.

Ответить
-1 +
Alex, 1:04, 7.07

Сноуден -- борец за права человека? У вас совсем мозг выключен. Антитеррористические службы просто обязаны проверять все, что только можно, в по настоящему демократическом государстве, для противодействия террору. И не используют полученную информацию никак иначе. Полная противоположность России и Беларуси. А ваши крикуны уцепились за заголовки. Идеолухи.

Ответить
-4 +
Лабуда, 22:54, 5.07

парень хотел славы. И он ее получил. Один клоун уже год в посольстве живет. Интересно. Сколько другой в транзитной зоне продержится. Пока его папа условия выдвигает

Ответить
+3 +
Иван Глинка, 0:14, 6.07

Парень понял , что попал в хреновую историю. Никто давать ему убежище не спешит. Китай и Россия выпотрошили из него информацию, но у себя оставить пока не захотели. Вот он и мечется , ищет возможные варианты.

Ответить
+6 +
Павел, 2:07, 6.07

К сожалению страны, которые "враги сша" представляют из себя жалкое зрелище, вряд ли Сноудену там понравится. Он знал на что шел, и если придется хлебнуть сполна, это его выбор

Ответить
-5 +
василий, 3:02, 6.07

Конечно получит!!! У НАС. ХОТЬ батька будет знать как зовут президента США!!! ну как тут не понять? (будет знать как позвонить монике левински... и...д..............

Ответить
-5 +
сака, 7:52, 6.07

да он уже давно в Беларуси....

Ответить
+4 +
noname, 10:09, 6.07

''Также сообщалось, что Беларусь может предоставить убежище бывшему сотруднику ЦРУ. Об этом, в частности, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы России по международным делам Леонид Калашников.''
замечательно, роиссия уже за нас решает можем мы или не можем предоставить убежище...

Ответить
+2 +
Dzmitry, 10:09, 6.07

Как мне кажется история не стоит и выеденного яйца. Все страны занимаются слежкой, все это понимают, поэтому ценность его как сотрудника спецслужб стремится к нулю, и из-за этого никто не хочет портить отношений с США. Кроме США он никому не нужен, да и то лишь для того что бы наказать, что бы другим не повадно было сливать инфу какой бы мелкой она не была.

Ответить
+4 +
ПутэнЪ, 12:16, 6.07

Россия, мы готовы принять агента Сноудена, но только в обмен на вашего

Ответить
+7 +
Олег, 14:10, 6.07

Чет мне жалко стало этого Сноудена. Как использовать его в своих политических играх, так все этим воспользовались. Германия, Франция, Россия и др. Все там кричат о недопустимости действий США. Так приютите тогда человека, покажите США, что если она себя будет так вести, то вы будете реагировать.

Ответить
0 +
georg, 14:55, 6.07

Беларусь обязана в списке быть.

Ответить
-1 +
mikola, 17:49, 6.07

Бяжы, Cноудэн, бяжы.
ЗЫ. Занадта многа ўвагі да персанажу, які таго не варты.

Ответить