29 апреля 2024, понедельник, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+66 +
обоссака, 22:27, 5.07

видос про кран жесть- не смотрите)

Ответить
+5 +
cas, 0:22, 6.07

Набери на ютубе "Dexter & Basik - Вышка в Электростали" . Вот там действительно жесть, причём высота наверно раза в два выше.))

Ответить
+1 +
114, 18:48, 6.07

Сегодня вот: В Санкт-Петербурге во время выполнения сальто сорвался с крыши 16-этажного дома трейсер – человек, занимающийся паркуром.

Ответить
0 +
Ales' Njazgoda, 1:50, 7.07

Ja tak ponimaju zhon I detej u etih "geroev" netu, nu tak podumali by o roditeljah, o blizkih...

Ответить
+4 +
Антон, 8:57, 6.07

У меня аж в штанах от страха защемило. Но красиво, может поэтому человек к этому тянется.

Ответить
+5 +
В точку, 9:17, 6.07

Не сядзіцца ў хаце
Хлопчыку малому:
Кліча яго рэчка,
Цягнуць санкі з дому...

Вспомнилось почему-то..

Ответить
+4 +
крановщик, 12:43, 6.07

да уже надоело каждый день делать тоже самое :-)

Ответить
0 +
Северо-Запад, 12:36, 7.07

wanted из Киева круче. Первое видео-ничего, второе-не впечатлило, такого достаточно в интернете.

Ответить
+16 +
ыва, 22:29, 5.07

ходячий донор что тут еще добавить...

Ответить
+48 +
Паталогоанатом, 22:43, 5.07

Органы, которые соскребли с асфальта совковой лопатой, для донорства не годятся.))

А от видео аж дух захватывает.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 23:07, 5.07

С такой высоты если и упадешь, то ничего не сохранишь в для трансплантации. Парень явно живет без адреналина, вот и полез за ним на такую высь.

Ответить
+10 +
114, 7:09, 6.07

В наше время паркур начинался фразой "атас!"

Ответить
+15 +
Андрей, 22:33, 5.07

Не понимаю таких людей. Ради чего так рисковать?!!!

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 23:19, 5.07

А представляете, Андрей, сколько таких у нас сидят лицами в окнах, когда шествие на Бангалор с Академии Наук идет и точно так, видимо, думают.

Ответить
+8 +
ЩДУП, 13:23, 6.07

Молодца, Юрась, тонко подметил!!!...;);)..

Ответить
+3 +
Горны Арол, 15:52, 6.07

А куда безопаснее лазить - в холодильник или в горы?
"Умный в гору не пойдёт. Умный гору обойдёт"!
P.S. А почему Вы превышаете скорость на дороге? Ведь это не безопасно, и не только для вас?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:58, 6.07

Рабы лазят в холодильник, граждане требуют свободы и лезут на рожон, чтобы Вы могли и дальше лазить в холодильник.
Признаю, скорость превышаю часто, но в основном это за городом и на крупных магистралях. Можно превышать скорость, но оставаться адекватным водителем, я никому не мешаю, не подрезаю, блюду водительскую культуру на дороге, но моя сущность восстаёт против тотального засилья в городе знаков "40" и "лежащих полицейских". За многолетний водительский стаж я ни разу не был причиной ДТП (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо).
Неужели Вы думаете, что я умышленно подвергаю себя опасности? У меня хорошая реакция и холодная голова на дороге, которую я неплохо "читаю".
Я против засилья знаков "40" километров, против засилья "лежащих полицейских", против необорудованных дорог между областями, где максимальная скорость "90", я за то, чтобы межобластные дороги были настоящими автобанами, с соответствующим оснащением и скоростным режимом. Для транзитной страны Беларусь так и должно быть. В Германии между всеми крупными городами такие дороги.

Ответить
+1 +
азаза, 0:45, 6.07

Потому что могут.

Ответить
+3 +
шос, 3:28, 6.07

От скукоты. Работает поди офисным планктоном. Каждый день одно и тоже, событий в Британии никаких не происходит, заскучал

Ответить
+3 +
клоз, 3:42, 6.07

сиди дома и вари борщ

Ответить
+1 +
Антон, 9:01, 6.07

А чем он рискует? Богатства нет, жены и детей наверное тоже нет. Упадет, погибнет? А какая разница, один раз ты увидишь этот великолепный восход солнца или каждый день будешь на это смотреть.

Ответить
+3 +
Горны Арол, 15:57, 6.07

Правильно, Антон, как сказал один Горны Арол:"Лучше один раз поесть свежего мяса, чем всю жизнь падалью питаться"!

Ответить
+8 +
Benjamin, 9:39, 6.07

Он (видно, что тренировался) рискует меньше, чем некоторые, переходящие дорогу где и как попало, "летающие" за рулем, колющие наркоту и т.п.

Ответить
+5 +
ааа, 11:33, 6.07

тебе и не понять. отсутствие определенной категории страха присуще некоторым людям.

Ответить
+13 +
со стороны, 22:34, 5.07

Чел без башни.

Ответить
+7 +
Вид сверху, 9:01, 6.07

Чел на башне.

Ответить
+113 +
ВашТоварищ, 22:38, 5.07

Он не кому не мешает!
Дай Бог ему здоровья и глубокой старости с внуками и правнуками!
Сидим, пьем пиво дальше?
Если нет - плюсуйте)))

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 23:32, 5.07

Человек своими роликами на ютубе разрушает и так не устоявшуюся психику подростков-"последователей", которые, после просмотра ролика ринутся повторять его "подвиги", что может привести к трагедиям. Уж лучше свободное время проводить где-нибудь более приземленно и не обязательно с пивом, бутылочка хорошего виски или ядреного рома вполне подойдет.

Ответить
+2 +
to Юрась з логава, 23:32, 5.07 , 16:14, 6.07

Почти всегда соглашаюся с Вашими комментариями, но сейчас - нет. " разрушает и так не устоявшуюся психику" скорее всего наше импортное кино с реками крови и резьбой бензопилами. Недавно такой супергерой стрелял по остановке на Партизанском. Он всемогущ (ведь у него есть пистолет и он в безопасности, якобы, а перед ним - тир).
Этот же кузнечик тренируется и подставляет свою собственную жизнь. Толпами за ним не пойдут - есть страх и нет тренировки

Ответить
0 +
ЯДвига - to Юрась з логава, 23:32, 5.07 , 16:14, 6.07, 18:21, 6.07

Ох, простите, не на то нажала: считайте мой минус своим плюсом! :))

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 23:13, 6.07

Я не знаю, что происходит на форумах последнего времени, но уж слишком часто вижу посты, подписанные моим ником, но написанные не мной (в частности, Юрась з логава, 23:32, 5.07 ). Я не скажу, что они пишут откровенную дурость, хамство или что-то вроде того, но мне неприятно, когда кто-то пытается меня дискредитировать. Если бы это происходило в реальном мире, то как бы я решал данную проблему я знаю, а здесь... может быть Хартия нам поможет или стоит повесить баннер для предложений участников форума? Только руководство ресурса может и должно реагировать на эту ситуацию. Я не спец в этих вопросах, может быть контора специально толкает нас к регистрации на сайте, чтобы потом легче было идентифицировать того или иного участника форума? Предлагаю участникам форума обратится к руководству сайта с предложением, найти возможность для высказываний по теме, чтобы можно было бы защищать свое мнение и авторство поста.
А всем тем, кто подписывается моим ником, хочу сказать - ребята, не страдайте ерундой, если есть чего сказать, то найдите свой эксклюзивный ник, не то могу просто за всех вас, то ли выполняющих некое задание, то ли просто страдающих дуростью, в церквях города ставить заупокойные свечи и заказывать молебны. Не доводите до греха, не надо таких шуток.

Ответить
+6 +
серы, 23:41, 5.07

я вообще кланяюсь парнишке! такие бывают один на миллион...

Ответить
0 +
Ха!, 0:00, 7.07

белорусы тоже паркуром занимаются.
правда,в других странах

Ответить
+2 +
114, 7:09, 6.07

Если он где на стройке сорвется, то нагоняй прорабу будет ядерный.

Ответить
+1 +
Имя, 23:15, 5.07

после просмотра видео вытрите руки)

Ответить
+1 +
Vrazhina, 23:19, 5.07

"Безумству храбрых поем мы песню.
Безумство храбрых - вот мудрость жизни!"
Алексей Максимович Горький написал, однако, такое...
Наверное, и про таких. Нет?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 23:25, 5.07

Ох, как здорово! Потрясающе, прямо дух захватывает! Спасибо. Но на кране он снят с верхней точки. Выходит, там еще кто-то был?

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 23:39, 5.07

Посомтрите видео по запросам вышка электросталь на ютубе.По сравнению с тем, что там детки вытворяют, это покажется цветочками

Ответить
+3 +
прЭлесть, 0:23, 6.07

Охренеть!! Человек-паук что ли???

Ответить
+5 +
Adam , 0:46, 6.07

у него определенно стальные яйца.

Ответить
0 +
без перевода, 1:24, 6.07

Комментарий с YouTube:
How much

Ответить
+1 +
Павел, 2:05, 6.07

Видео про кран вызывает восхищение! Удивительно, как человек может делать такое.

Ответить
+5 +
Иван, 7:53, 6.07

...Как в компьютерной игре...только жизнь одна...

Ответить
+1 +
Семен, 8:38, 6.07

Молодца пацанчик! Сила! В советском союзе тоже краны были, но они охранялись получше, поэтому приходилось забавляться, только в карьеры прыгая 20-ти метровые! А вобще хочется ему посоветовать найти девушку, говорят помогает...

Ответить
0 +
den, 9:34, 6.07

Вдохновленный Mirror's Edge очевидно = )

Ответить
+1 +
Ясь, 10:01, 6.07

класс - вот только когда он на стреле башенного крана без страховки завис на руках а потом и на одной руке - фантазия разыгралась и адреналин зашкалило... :)

Поддерживаю ВашТоварищ(а) - однако считаю что это глупый риск (я о кране)

Ответить
0 +
bhagawan, 10:04, 6.07

цікава, чым адбываліся здымкі, "шпіёнскімі" акулярамі?
ці не рэклама гэта будучай "mirrors edge 2" ?

Ответить
+3 +
mike 1973, 10:24, 6.07

Да,крепкие яйца у чувачка!

Ответить
+6 +
Я в ах...е!!!!!!!!!, 11:50, 6.07

Нет уж, я лучше пивка выпью! А парню огромный респект! Помимо безбашенности, у него огромная уверенность в себе и смелость, которой позавидуют многие, если не все. Дай Бог ему долгих лет жизни и нескользской обуви.......

Ответить
+4 +
ЩДУП, 13:33, 6.07

да-а-а-а...зачот!!!его огромная уверенность в себе вполне соответствует его хладнокровию и выдержке, и способностям вистибулярного аппарата..:):)...Я вообще высоты боюсь...:(:(

Ответить
0 +
Москва+, 12:02, 6.07

идиот

Ответить
+4 +
акие, 12:37, 6.07

кросава!

Ответить
-10 +
Терренс и Филлипп, 12:51, 6.07

За такое нужно сажать в колонию либо класть в психушку.

Ответить
+2 +
Толік, 12:54, 6.07

Гэта ўжо не спорт, а болей падобна на хваробу...

Ответить
+1 +
Гость, 13:33, 6.07

Просто есть категория людей у которых отсутствует чувство страха и адреналина выше крыши,но их единицы.

Ответить
0 +
мом, 0:07, 7.07

мой сын занимается паркуром.у него два высших образования и учеба в аспирантуре.снимается каскадером.
так что с головой у ребят все в порядке,не волнуйтесь.

Ответить
0 +
Аля, 4:42, 8.07

Тарзан он и есть Тарзан! Люди за перила руками держаться, а он по ним ногами прыгает.

Ответить