18 мая 2024, суббота, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
c, 10:00, 9.07

,,Беларусь в процессе приватизации идет по собственному пути и не берет за основу какой-то уже испробованный путь.,, Ну естественно))) Зачем им нужен чей то опыт? Лучше шишки как всегда набивать А ещёёё лучше самим себе в собственность за бесценок приобрести Путь то ,,собственный,,

Ответить
+4 +
terran, 10:51, 9.07

вся эта пыль для прикрытия продажи очередного крупного объекта.
Играйте в луканомику - скачать можно на торрентах - игра до сих пор предсказывает что будет продано в РБ

Ответить
+9 +
Багира, 10:02, 9.07

"если в целом предприятие хорошо работает и государство им эффективно управляет, вопрос о приватизации сам собой отпадает."
-Это такой естественный отбор, взяли 2000 солдат, 100 могут бежать, пусть бегают, а остальные 1900 отдадим, вопрос кому ваши 1900 никчемных предприятий надо, я так думаю поздно пить боржоми когда почки отказали

Ответить
+37 +
Вован, 10:19, 9.07

Сначала ввели что то типа золтой акции , а теперь будут продавать.
Это типа собаку продал , а она вечером домой прибежала.
Шклоуския комерсы у власти типа самыя хитрыя.

Ответить
+9 +
karolja, 10:30, 9.07

Неужели ещё найдутся идиоты,которые купятся на это?Ведь завтра будут раскулачивать!

Ответить
+8 +
890, 10:36, 9.07

А что, не плохо придумали, сначала продать, а потом отобрать. Пример Спартака и Коммунарки это хорошо показал.

Ответить
+7 +
сказочник, 10:37, 9.07

Новость позитивная. Но доверчивых инвесторов что-то пугает. Полгода не прошло как конфетки отнимали. Второй раз что-то продать, чтобы снова отнять - уже посложнее будет. "И когда пастушок закричал: "ВОЛКИ, ВОЛКИ!" ему никто не поверил. На помощь никто не пришел. И перегрызли волки всех овечек".

Ответить
+3 +
ЛЕОНИД4624, 10:40, 9.07

чТО СЕГОДНЯ ОБСУЖДАЕМ,КАК ОСТАЕМСЯ БЕЗ гОСУДАРСТВА

Ответить
+4 +
Вовка, 10:42, 9.07

Гэта тожа самае, як и алкаш усе з дома тащыць на прадажу, каб пахмелицца!!!!!!!!

Ответить
+3 +
работать надо галавой, а не дажинки рабить, 10:55, 9.07

Продавать ! ?
А кто купит ?
А за сколько ?
В ГДР крупные комплексы по 200 га продавали за ОДНУ марку.
Хотите получить ОДНУ марку ?

Ответить
+5 +
Zpt, 10:58, 9.07

Кому нужен неликвид?!?!
Налетай!!!

Клоуны... изображают бурную деятельность.

Ответить
0 +
леонид4624, 11:34, 9.07

Я вот прочитал, и подумал а может попробовать снова вернутся, в мелкий и средний бизнес. А тут предприятия и считай за даром. Которй год думаю о холодном ядерном синтезе и создании новых двигателей. а для этого нужны люди в первую очередь. которые были бы заинтересованы и средства для начального развития . Может поробавать снова . В 2004 году затея проалилась и к эому приложили руки. МВД РБ. все сделали что бы работа не состаялась. кем только не выстовляли и как только невоздействовали. Я не знаю так пить как пил брат до убийства в его комнате и МВД перед ним на цыпочках а тех кто с ним пил сожали. . Просто раньше не придоал этому значение. А теперь у меня нет братьев. мать больна. девушек тоже. детей не будет. дочь от первого брака получила заболевание мое с рождения. но я очень люблю дете потому что своих иметь не могу и мне всегда интеесно с ними беседовать. это мир очень хрупкий и к нему надо бережно относится. . . Я остался один. времени много желание жить есть и что то делать. Может поробавть наать житьс начала одному. вот читаю и думаю Волю родителей выполнил. Братья не стоят на учете в психушке как я. а то что средний пил. это его дело. я не несу ответственности ни перед ними, они выбрали свой путь сами. Теперь надо решать? что я хочу? А сей час сежу на похороны. и в дорогу. Среднего вызвали кудато на 11-04 слышал диалог. наверно в МВД или в президенсукую концелярию . награждать за пропитую жизнь. Пока

Ответить
+2 +
3234, 13:10, 9.07

Купите СЕБЕ Комунарку

Ответить
+3 +
Гудмэн, 13:45, 9.07

При этом она подчеркнула, что, если в целом предприятие хорошо работает и государство им эффективно управляет, вопрос о приватизации сам собой отпадает.

Ключевые слова: ХОРОШО РАБОТАЕТ! Ну а все, что плохо работает или вааще никак не работает (в долгах, как в шелках) - вот эти пожалуйста! Приватизируйте! Заройте ваши деньги!

Ответить