2 мая 2024, четверг, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
!!!!!!!!!!!!, 10:04, 12.08

В РБ самый гуманный суд в мире. Он просто не знал этого!

Ответить
+15 +
Вальтер, 10:20, 12.08

Ну и,наивный ты,Атварс! Захотел "через суд," Беларуский суд! Добиться справедливости! Тем,более против указа Луки! Высшего судьи и защитника прав человека в Беларуси!

Ответить
0 +
Andy, 10:24, 12.08

Кому известный?

Ответить
+6 +
Клава, 10:34, 12.08

Кто бы сомневался...

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 10:36, 12.08

Должен был знать, что белорусский суд руководствуется при вынесении своих решений не Законами и международным нормами, а Указами.

Ответить
+14 +
Болельщик, 10:37, 12.08

Контракт надо внимательно читать - там форс-мажор в виде указов и декретов с постановлениями забит.
Так что все по закону.

Ответить
-3 +
Мистер Хэнки, 11:04, 12.08

Известный какеист... Три раза ха-ха. Вот как 36-летний клюшкомахатель в одном из интервью рассказывал о своем не столь далеком прошлом: "...У меня не было ни агента, ни связей. Отыграл сезон в Финляндии и без контракта, вообще без ничего, отправился за океан в клуб “Таллахас Тайгер Шаркс” из ECHL. Думал: приеду - сразу покатит. Но нет. Надо было и язык знать, и много чего еще. Ехал бы через агентов - все сложилось бы иначе. Но потом начали спускать вниз, а контракт односторонний - играть больше нигде не мог… Так и уехал в Германию, где у меня сестра. Там уже появились агенты.". Его частенько посылали на.. из-за конфликтов с тренерами, так и кочевал он из страны в страну.

Ответить
+5 +
Кузьма, 11:45, 12.08

Предлаю с ним расплатиться трактором Беларусь.

Ответить
-1 +
Будь другом, 12:52, 12.08

Да ладно тебе, Атварс. Большое спасибо 100500 раз и приезжайте ещё!- разве этого мало?

Ответить
+1 +
Дед, 12:56, 12.08

Ну почему европейцы такие наивные?

Ответить
0 +
georg, 13:01, 12.08

Ну фамилия у него так точно латышская)

Ответить
+2 +
Хоккеист, 14:44, 12.08

У Трибунцова отец русский, мать - латышка. Потому и фамилия такая. В белорусском чемпионате он был одним из лучших защитников, набирал много очков.

Суд проиграли потому, что в контрактах были прописаны символические суммы, премиальные держались на честном слове "офицера" директора клуба. Когда все накрылось медным тазом, решили премиальные не выплачивать. Вот и получается, что многих игроков, которые поверили честному слову офицера в отставке, кинули на деньги.

Ответить