6 мая 2024, понедельник, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
токарь, 10:08, 13.08

лдучше бы подарили

Ответить
+15 +
кот в мешке, 10:11, 13.08

Агония хозяйства Цыгана.

Ответить
+43 +
Фартушный, 10:19, 13.08

Ай Мясникович-молодец! Разрулил!
Однако, выписал накладную Белаз и главное, через месяц будьте добры уплатить НДС 20% в казну, а это 5,38 миллиарда живыми деньгами (если из кредита, то плюс 8%). Вот это бизнес, луканомика процветает и пахнет (аммиаком из под фермы). Если так и дальше пойдет, то скоро в детских садах Белазы будут песочек в песочницы возить.

Ответить
+9 +
Ольга, 10:58, 13.08

Не понимаю -зачем такие предприятия ,которые работают на склад ??? Если в Беларуси не нужны такие машины -зачем загружать склады,чтобы потом думать-как их разгрузить... Ну выпускайте лучше мясорубки ....

Ответить
+8 +
свободный-землекоп, 11:10, 13.08

И мне, мне сразу трох таких дайте...

Ответить
+7 +
Ramona, 11:14, 13.08

Предполагаю, зар.плата рабочих на предприятиях, которых принудили на приобретение машин, уменьшится....

Ответить
+9 +
dimon, 11:23, 13.08

А какая разница подарили или дали в кредит!!! Это одно и тоже. Им же посписывают эти кредиты как всегда!!! Наши колхозы убыточны...

Ответить
+5 +
альтернатива, 11:42, 13.08

===========Предполагаю, зар.плата рабочих на предприятиях, которых принудили на приобретение машин, уменьшится...============
Выдать зарплату работникам БЕЛАЗа их продукцией и не вешать их продукцию на безвинных.

Ответить
+1 +
Ольга, 22:23, 13.08

Смешно...А в чем виноват рабочий БелАЗа ??? Ему что семью железом кормить ???

Ответить
+5 +
Саня, 14:38, 13.08

В конце концов поступят как с часами луч. Одно время они нарисовались в каждом ларьке на остановке по приличной цене - и конечно нафиг никому они оказались там не нужны, но таким чудо способом склады готовых часов удалось частично пристроить за счет предпринимателей. То же самое скоро сделают и с БелАзами. Хочешь строить гипермаркет в Минске?..... Пожалуйста..... но 2 Камаза и 2 БелАза будь добр купи. Зачем они тебе? Так это не наши проблемы, будешь на них товар подвозить в свой магазин. Даешь тотальную разгрузку складов за счет простых людей.

Ответить