4 мая 2024, суббота, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
Saveliy Savelianov, 8:29, 15.08

Пытаемся втюхать трактора хоть кому нибудь , но даже нигерийцы брыкаются ..... Это ли не комично . Сразу вспомнилось : "где нас не знают и ждут " . Очень быстро оказалось , что везде знают , но нигде не ждут . Даже в Нигерии . И что дальше ? .......... :-)

Ответить
+34 +
kazak, 8:56, 15.08

А дальше колуны и топоры...

Ответить
+4 +
сьмешна, 11:37, 15.08

Нигерийцы - известные кидалы.
Как с ними можно договариваться о чём-то??????

Ответить
+55 +
епрст, 8:40, 15.08

Значит там нас уже знают....

Ответить
+19 +
Дед, 8:53, 15.08

Скорее всего, у них навигатор сломался, а без него попробуй найди где эта Беларусь...

Ответить
+7 +
zsz, 10:30, 15.08

не - топливо закончилось

Ответить
+20 +
Не правда ли, 9:28, 15.08

... срывается в третий раз. =

Недосказанность: каковы были предыдущие две причины?

Ответить
+4 +
А это7, 15:32, 15.08

Во многих африканских культурах не принято отказывать ) . Чтобы не обидеть ( так воспринимают отказ), они переносят обещание на потом. Так что встречайте дальше ...

Ответить
+33 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:33, 15.08

А може ето "нигерыйские прынцы" развели колхозанов своими "письмами шчясця"? :D

Ответить
+19 +
Vladimir, 9:39, 15.08

Я думаю, что руководителем нигерийской делегации, оказался их местный, нигерийский "Коктовец" с ее хаотоическими решениями..! Все никак не мог решить: То- ли самолетом, то -ли поездом ехать? Кoроче решили идти пешком... Не отчаивайтесь и терпеливо ждите господа! Придут, и если не смогут прорватся на Польскую сторону, то пару велосипедов купят точно, чтобы доехать до дому!

Ответить
+24 +
Алесь, 9:39, 15.08

Лохи из Палаты нигерийские письма получили и деньги уже перевели нигерийским "бизнесменам".
Развели лохов на бабки, LOL

Ответить
+9 +
arelav, 9:41, 15.08

их смутило название Белая русь.

Ответить
+23 +
мишка-пилот, 9:41, 15.08

В наше зазеркалье и с третьего раза не попадешь. Аномально-мозаичная черная дыра, где люди существуют в параллельном остальной цивилизации мире.

Ответить
+17 +
hvedar, 9:42, 15.08

,,Бизнесмены из Нигерии ,,- агульнавядома сынонім махлярства ды карупцыі ў лепшым выпадку возмуць тавар ды не заплацяць у горшым папросту кінуць.
Нигери

Ответить
+11 +
Vask, 9:54, 15.08

У Маладзечна свая дэлегацыя з Нiгерыi ужо каторы месяц. Навучалiся у каледжы, а цяпер праходзяць практыку. Усiм дэлегацыям дэлегацыя!

Ответить
+25 +
Алесь Васілёў, 11:01, 15.08

Але, Представители Белорусской торгово-промышленной палаты, перестаньте наконец слать нигерийским миллионерам деньги на билеты и ждать их в аэропорту в Минске! Они никогда не прилетят и не привезут вам свои миллионы. То письмо, которое вы получили от нигерийского миллионера, которому срочно нужно куда-то инвестировать свои миллионы - это было разводилово.

Ответить
+3 +
5665, 11:59, 15.08

Вы чо там в ТПП совсем больные? Это-ж, мошенники, 100 пудово будут. Вы может быть им еще и билеты покупали?

Ответить
+7 +
прохожий, 12:07, 15.08

Помню, в 90-х годах мой знакомый заключил контракт на поставку в Нигерию 1000 телевизоров Горизонт и 1000 холодильников Атлант. Одним из условий контракта была предварительная поставки по 5 единиц каждого наименования в качестве образцов. Всё это он туда отправил за свои деньги. После этого его нигерийские партнёры сразу пропали. В общем, кинули парня на 5 телевизоров и 5 холодильников. То же самое, думаю, и здесь - резвод лохов.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 12:34, 15.08

Ветер не попутный - дельтапланы не могут лететь! )))))

Ответить
+4 +
Мерси, 12:48, 15.08

...Да они там по дороге покушали друг друга.
Потому и не долетели.

Ответить