3 мая 2024, пятница, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
ЪЪ, 13:03, 15.08

А там кроме пенсионеров никто не водится, все бывшие военные, дави-не хочу.

п с : сам влез под колёса , 100 %

Ответить
+19 +
Жаль, 13:06, 15.08

страшный случай! глубокие соболезнования семье, родным и друзьям покойного.

Ответить
+13 +
я, 14:06, 15.08

и не только покойного.. недотёпу-водилу тоже по-человечески жаль

Ответить
+6 +
Антон, 14:44, 15.08

Водитель не виноват, кабина высоко, внизу не видно. Пенсионер дятел, чего перся неглядя, понятно что маразм, но тем не менее. Может и я буду таким, но сейчас смотрю и думаю проходя мимо транспорта.

Ответить
-1 +
Вальтер, 0:01, 16.08

Антон 14.44. Согласно ПДД-водила однозначно,виновен,ибо не имел права трогаться с места не убедившись в безопасности движения! В ответ тем,кто поносит пешеходов! Они передвигаются по своим дворам,где водители ОБЯЗАНЫ соблюдать особую осторожность! ВОДИТЕЛИ! А не пешеходы! Во дворах не шоссе,а подъездные пути для авто!

Ответить
+28 +
Юрась з логава, 13:38, 15.08

Соболезнования.
Но стоит сказать, сколько раз наблюдал картину, когда пешие по двору ходят как короли, чуть ли не "облизывая" контурны мусорки или другого транспорта. Почему не принять более безопасный интервал, ведь водитель человек, который секунду назад мог посмотреть , никого не увидеть и начать движение, а вы тут из ниоткуда нарисовались.
Будьте внимательны и обходите объекты повышенной опасности с большим интервалом. Берегите себя, люди!

Ответить
+22 +
Роман, 13:59, 15.08

Мои соболезнования.

Почему-то наблюдаю, при чём постоянно, что более молодые люди, стараются смотреть по сторонам при переходе, не нарушают, как правило. Бабушки с дедушками, с авоськами, с клюкой, через 4 полосы бегут, когда в 100м переход. Меньше ценят жизнь? Так хоть бы подумали о судьбе того водителя, к которому они под колёса прыгнут! И повторюсь, такое наблюдаю постоянно. Пешеходы очень часто нарушают, не смотрят по сторонам. В общем это печально заканчивается. Цените свою жизнь!

И деда жалко, может он глуховат был. Но и водителя жаль! Он мог просто не видеть из большой машины, что дет прамо у него около бампера ковыляет. Дед то пожил, а водила хлебнёт горя. Не только по закону, но и морально ему очень тяжко придётся пережить это.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 15:41, 15.08

Любое транспортное средство опасно.
А специализированный транспорт опасен втройне.
Вот сколько уже случаев описано только на Хартии, про смерть от мусоровоза?! А безответственное отношение к спецтранспорту как было, так и есть!
Мир праху погибшего!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 2:22, 16.08

У абстаноўцы беззаконня, якая пануе ў краіне, на жаль наіўна чакаць ад кіраўнікоў належнага выканання сваіх абавязкаў. Вадзіцелі смеццявозаў ў сілу спецыфікі свайго транспарту і працы, правінны праходзіць інструктаж. Кожны выпадак гібелі або траўматызму людзей пры рабоце такога транспарту павінен даводзіцца да ведама вадзіцеляў. Гэтым павінна займацца кіраўніцтва спецаўтагаспадаркі.Аднак якое ў нас чыноўніцтва, мы добра ведаем.

Ответить
0 +
а то, 8:44, 16.08

...И это уже не первый случай.

Ответить