3 мая 2024, пятница, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
Бефар., 14:00, 15.08

не могут никак разгребти - большая куча...

Ответить
+14 +
минск, 14:14, 15.08

Она уже сбежит скоро в Россию, там такие чиновники замещаны,,,,,столько денег народа,,,,,ТАКОЙ БАРДЕЛЬ РАЗВЕЛА ЭТА Бондарчук, столько судеб сломала...

Ответить
-5 +
Татьяна - Принцесса Белорусского Цирка!, 0:16, 16.08

Цирк в Минске - единственное место куда хотелось пойти со всей семьёй. По крайней мере был таким местом. Именно при этой женщине наш цирк стал одним из лучших, красивейшим местом. После наших красочных шоу меня не впечатлил даже Cirque du Soleil. Ох как трудно быть для всех хорошей и правильной, особенно у нас!
Люди из разных стран восхищались красотой нашего цирка! А это и её заслуга как директора! Почему мы не ценим таких людей , делаем всё чтобы серость и посредственность остались, а талантливые, умные, красивые люди, которых знает мир , уезжали бы из нашей страны?!!!

Ответить
0 +
датышто!!), 14:02, 16.08

Национальное-цирковое искусство-при Татьяне Бондарчук-было уничтожено-полностью,это при её бездарном руководстве было уничтожено единственное в Беларуси-цирковое отделение,где готовились молодые специалисты для нашего национального цирка,практически все артисты,и другие сотрудники(кто был косвенным свидетелем её первого ареста)-были под различными предлогами выжиты из цирка(и это они были вынуждены покинуть Беларусь),для того чтобы Татьяна и дальше могла спокойно обделывать свои грязные делишки,без свидетелей. Многие из тех кого Бондарчук выжила из цирка-добились успеха за рубежом,а Бондарчук в это время выкачивала деньги из цирка (злоупотребляя своим служебным положением-как показывает следствие). Люди из разных стран восхищаются красотой ЗДАНИЯ цирка, а искусство цирка-это постановка оригинальных номеров и программ(которых и в помине небыло поставлено).А ЗАРУБЕЖНЫЕ номера-выдавались за "наши"-якобы к ним какое-то отношение имела Бондарчук со своим сыном якобы "режиссёром" "Сержем " Из иностранных номеров -составлялась сборная программа-и всё.А "нашим" цирком никто в мире не восхищался(прошу не путать с архитектурным проектом здания),так как цирка -как искусства в Беларуси-нет. А как артистка Бондарчук-весьма-посредственная-в молодости выполняла начальные акробатические элементы,которые делают дети во всех цирковых любительских студиях,и то благодаря своему партнёру -который выполнял эти поддержки, В общем что она что её сын-это абсолютные бездари в искусстве,которые пользуясь служебным положением,довели национальное цирковое искусство до ручки,зато не забывали набивать свой карман, Так что все мифы о Бандарчук уже развеяны,следствие разберётся,а суд поставит точку, и все цирковые вздохнут с облегчением избавившись от этого мерзкого семейства Бондарчуков,и Белорусский цирк-возродится в перспективе-и станет гораздо лучше чем он был даже в 60-е годы СССР),и будут поставлены национальные авторские программы о которых заговорят в мире,и упоминание о белорусском цирке будет вызывать приятные творческие ассоциации,а не такие как сейчас-потому-что все когда слышат сейчас упоминание про белорусский- цирк-сразу говорят-" что опять Бондарчук под следствием..) ....

Ответить
+2 +
???????????????, 14:11, 16.08

Бондарчук: многих выжила из страны и талантливых и умных и красивых,а сама оставалась тут -на иждивении у госбюджета

Ответить
+1 +
гы-гы), 15:18, 16.08

Не смеши людей-курица))),CIRGUE DU SOLEIL её не впечатлил!))) твоё место в первом ряду-в чижовском зоопарке))),там твоё место, и там твой уровень-примерно как и уровень Бондарчук и минского цирка.)))

Ответить
0 +
да, 10:08, 26.08

а сколько откатов легло в карман бондарчук когда эту красоту наводили? одно настораживает - прокурор стук - справедливого суда может и не быть(вспомнить дело коновалова-ковалева) продажная власти фемида неизвестно в какую сторону повернется , могут и не найти состава преступления по указке властей

Ответить
+3 +
гутнайт))), 21:42, 15.08

А налоговая инспекция,она считает что закон один для всех,несмотря на покровителей и кто- кому какой родственник? Если у нас закон один для всех,тодгда нужно чтобы Татьяна Бондарчук,вся её семья,ближайшие и дальние родственники-предъявили декларацию о доходах,о движимом и недвижимом имуществе,есть ли щета в зарубежных банках?Возможно Татьяна что-то зарыла в огороде, на даче?,или спрятала в антресолях в кадушке с квашеной капустой? Нужно всё вернуть в доход государству.А если коррупционеров,взяточников и казнокрадов будет меньше,то и простой народ будет жить лучше,а государсту не придётся просить ещё кредиты,которые придётся возвращать нашим детям.Долго ещё такие как Бондарчук будут сидеть у народа на шее?

Ответить
+8 +
В зону нужны новые швеи уборщицы!, 14:36, 15.08

да сажать ее надо, года 3 как минимум колонии

Ответить
+7 +
Йазэп, 15:06, 15.08

"...бесплатной реализацией билетов на некоторые представления"

Это как, простите?
Как реализация может быть бесплатной?!

Ответить
+5 +
Фил, 16:48, 15.08

чиновникам различных ведомств, в том числе и прокуратуры )))

испокон веков такое повелось.

Ответить
+11 +
Шлёма Зельцман, 16:57, 15.08

Меру пресечения заключение под стражу срочно надо! Сбежит вместе с сынком!

Ответить
+2 +
LG, 21:45, 15.08

Если вдруг сбежит-тогда через Интерпол её,и её сынка-вернуть и пускай рассчитываются за содеянное

Ответить
+9 +
Маша и медведи, 18:45, 15.08

На самом деле-проблема Татьяны Бондарчук гораздо более серьёзная ,чем может показаться со стороны..Татьяна Бондарчук,её сын "Серж",его жена Анна, муж-"бой-фрэнд" Татьяны-Виталий Макаревич(бывший артист театра Янки Купалы)-все они и другие приближённые-долгие годы паразитировали на теле государственного учреждения ,за счёт налогоплательщиков. Для искусства -эта "семья" не сделала ничего! Ни одного поставленного оригинального циркового номера,ни одной самобытной программы, Цирк использовался исключительно-как прокатная площадка для заезжих гастролёров, и номера приезжих артистов-выдавались как-будто за "наши"-и что к ним имеет какое-то отношение сама Бондарчук и её сын "режиссёр",(а как выясняется теперь по сообщениям следствия-Бондарчук и иностранных артистов "доила",не только наших-в этом и заключалась истинная цель Бондарчуков),на этом у них с творчеством отношения и заканчивались, только "выдоить" досуха и выдать лучшее чужое-за своё, К сожалению в искусстве цирка люди понимают мало-в том числе и высокопоставленные чиновники,и поэтому Бондарчук так долго удавалось пускать пыль в глаза.что она такая видите ли незаменимая,кстати она уже не в первый раз под следствием( дело о вымогательстве ей крупной взятки у дрессировщицы Тимченко),тогда Бондарчук "отмазалась"-вышла сухой из воды,но жадность и алчность на этот раз- её сгубила. А все вот эти околоцирковые "бизнесы-когда-то парикмахерский салон "Принцесса цирка", вся торговля внутри цирка игрушками-китайским ширпотребом, аренда кафе-где она и её семья на халяву ели...ну и наверно много ещё чего,что не имеет отношения к искусству -никакого,но на этот вопрос пускай ответит следствие. Далее Бондарчук -выдвигала легенду-что она академик!!! Погуглите ради интереса и узнаете что эта так называемая "академия" учреждена ей самой сыном Юрия Никулина и т.д.,в общем сами учредили -сами себя и назвали академиками!!) к настоящей Российской Академии Наук эти Лже"академики" не имеют никакого отношения. Кстати Максим Никулин -ловкий делец.который,всю жизнь выезжает на имени отца, имел дела и с Бондарчук,поэтому сразу и прислал заступное письмо,наверно белорусский цирк-и для него был хорошим жирным куском-через "сотрудничество"с Бондарчук, А если бы Собянин не сделал ему льготную аренду(опять Максим выехал на имени отца)-весь бы его -Максима "талант" исчез мигом,так как главное-это здание цирка -в центре Москвы, Как и классное здание Белгосцирка в центре Минска -где паразитировала Бондарчук(здание построили строители на деньги налогоплательщиков),а Бондарчук подменяла понятия-говорила "посмотрите-какой мол у нас хороший цирк,",,,да здание хорошее-спасибо строителям,только заслуги Бондарчук тут-нет(и ещё неизвестно-хапнула ли он денег этой реконструкции?)

Ответить
+3 +
да здание хорошее, 0:37, 16.08

и не сумневайси!с этой реконструкции хапнули все прынцесса ,строители ,тогдашний мэр города.

Ответить
+2 +
Маша и медведи, 20:34, 15.08

Татьяна Бондарчук,её сын "Серж",его жена Анна,муж-"бой фрэнд" Татьяны Бондарчук-Виталий Макаревич(бывший актёр театра Янки Купалы),всё это семейство и приближённые к ним-долгие годы паразитировали на теле Белгосцирка за государственный счёт.за счёт налогоплательщиков,для искусства Бондарчуки не сделали ничего,не поставлено ни одного оригинального номера,ни одной самобытной программы,цирк использовался как прокатная площадка для приезжих гастролёров( их номера -подавались Бондарчуками-как их собственные), а как выясняется по ходу следствия Бондарчук ещё и доила иностранных артистов химича с их страховками-вот такая вот"режиссура").Бондарчук уже не первый раз под следствием( вспомните дело о взятке у дрессировщицы Тимченко),но тогда Бондарчук удалось ускользнуть от ответа и она взялась за старое,но жадность её погубила и она опять погорела, Бондарчук подменяла понятия-говорила-"у нас цирк лучший в мире",..да здание красивое которое построили строители за гос.счёт,а за фасадом происходило всё что угодно кроме творчества(белорусское цирковое искусство в мире на нуле),цирк служил Бондарчукам прикрытием для своих тёмных делишек. Вспомните парикмахерскую"Принцесса цирка" всю эту торговлю игрушками в фойе,китайским ширпотребом,,все кафешки -халявные,,,ну вот в этом следствие и должно разобраться.( а как там на счёт реконструкции? неужели она так и не отхватила себе ничего?..).Так же что касается ,Что якобы она академик,погуглите- и вы узнаете-что эта так называемая "академия" самопровозгашённая ей самой ,сыном Юрия Никулина-Максимом(ловким дельцом ),который долгие годы выезжает на имени отца -не более,и имел тесные коммерческие связи с Бондарчук,а естественно халявный цирк в Минске так же выгоден как и в Москве! Так что академик она липовый,эта "академия" никакого отношения к Академии наук Российской-не имеет! В общем-где Бондарчуки-там ложь,бездарность и судебные дела, Наверное Налоговой инспекции стоит уделить внимание налоговым декларациям всех членов семейки Бондарчуков и их ближайших родственников и подельников,,.возможно гос.бюджет Беларуси-пополнится,Так как нетрудовые доходы придётся вернуть! А в творческом плане Бондарчуки как всем уже понятно-бездарные,профнепригодные люди у которых врождённый иммунитет к искусству. Гнать их в шею,и к ответу-за содеянное.

Ответить