4 мая 2024, суббота, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Оговорка по Фрейду?

10

Недавняя встреча президентов России и Азербайджана в Баку не обошлась без курьеза.

Комментарии 10
+79 +
Ф, 18:18, 15.08

рашка, сиктир из Беларусь в цал дер бие.

Ответить
+16 +
хрень, 18:26, 15.08

послушал, чет них.ра там нет, кажется он хотел сказать секретарь поправился министр. Ну хз...

Ответить
+30 +
Али , 18:26, 15.08

Не надо чепуху молоть диктор сказал <сек >а потом поправился и сказал Сергей . На три буквы <сек >в азербайджанском языке , открой словарь , там несколько сот нормальных слов. Каждый слышит то что ему ближе , в меру своей распущенности <гет сиктыр >

Ответить
+14 +
Siktir u rashku!, 18:30, 15.08

I тут мангольцау паслалi. Лауроу, сiктыр адсюль са сваёй ардой!

Ответить
0 +
114, 23:09, 15.08

Читайте что Али пишет выше и не придумывайте. Алиев очень образованный человек, и за языком следит внимательно, особенно после этого:
---
Сегодня корабли Каспийской флотилии в составе ракетного корабля - РК «Дагестан»
- и малого артиллерийского корабля «Волгодонск»,
- завершив программу неофициального визита, покинули порт Баку
- Азербайджанская Республика и вышли в Каспийское море,
- где пройдут учения в составе флотилии.
Накануне РК «Дагестан» посетили Президент Российской Федерации Владимир Путин
- и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Командир корабля капитан 2 ранга Вусал Мириев доложил высокопоставленным гостям
- основные характеристики и предназначение корабля.
Моряки Каспийской флотилии вручили президентам памятные подарки
- бескозырки,
- тельняшки
- и фотографии первого ракетного пуска современным комплексом «Калибр-НК».
---

Если кто не в курсе - от причала в Махачкале РК "Дагестан" может работать крылатыми ракетами по Катару (до 2600 км). Алиев намек понял.

Ответить
+11 +
Василь , 18:56, 15.08

Так, дурдом повний. Пам'ятаю як у парламенті України, тиждень йшли дебати, що б заборонити на вулицях співати російські пісні.
Видно кепські справи в економіці. Ну не можна ж до прізвища чіплятися. У нас декому не подобаються прізвища Ліберман, Бронштейни, Абрамовичи, але їх не забороняють

Ответить
0 +
777, 21:15, 15.08

А мне показалось,что диктор хотел сказать сиким...лавров. В переводе с таджикского,узбекского и вроде(?) азербайджанскогo это ругательство матерное...,как бы помягче сказать... - " траханый " лавров , получается.
Тут ещё один нюансик между строк проскочил : Алиев ПЛОТНО затронул проблему Нагорного Карабаха ! Не это ли ГЛАВНАЯ оговорка по Фрейду ? Ведь в Армении нефти нет..Тока один коньяк Арарат, да и тот на 70% -левый. Бизнес есть бизнес.Ничего личного.Но людей невинных и глупых будет жаль...Что армян,что азеров,что русских пацанов..Упаси Господи всех !!!

Ответить
+6 +
Бефар., 21:53, 15.08

Чеши отсюда , раша !!! Сиктир-сиктир !

Ответить
0 +
Зенон Задумов, 2:21, 16.08

Да что-то не то с политической ориентацией Фрейда.

Ответить
+3 +
Вартовий_З_України!, 2:29, 16.08

Молодець. Геть москалів з усюди.
Рівень злочинності у соціальній групі прямо пропорційний кількості москалів!

Ответить