3 мая 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мадуро объявил войну похитителям волос

27

Венесуэльский президент Николас Мадуро призвал правоохранительные органы страны к активным действиям против «мафии», отрезающей у женщин волосы.

Комментарии 27
+16 +
Ма-дура., 22:20, 15.08

Мадура им головы пооткручивает...

Ответить
+24 +
TEK, 23:48, 15.08

Вы гляньте на рожу. Вылитый Витька Будулаевич !

Ответить
+3 +
фото, 10:03, 16.08

Присмотритесь лучше! На Шапиру похож, это факт.

Ответить
+1 +
Присмотрелись, 11:43, 16.08

Да они там все на одно лычико в этом кагале.
Как однояйцевые братаны. Сгруппировались и рулюют.

Ответить
+26 +
итр, 22:30, 15.08

Потерявши голову, по волосам не плачут.

Ответить
+8 +
Elena, 8:52, 16.08

Общение с "птицами" дает себя знать... ))

Ответить
+28 +
Bekish, 22:37, 15.08

За один пучок 500 баксов? Лажа какая-то, наверное, с курсом напутали, долларов 5, красная цена.

Ответить
+7 +
уцй, 22:49, 15.08

Закусывать надо!

Ответить
+17 +
сироитель., 23:00, 15.08

это около 100 долларов...Некоторые за месяц работы на стройке столько зарабатывают.А тут раз...и все.Как хорошо,что мой год работы в этой "дружественной" стране уже история...Надеюсь,моя знакомая из Каракаса вернется не со стрижкой"под мальчика"!

Ответить
+25 +
ЯДвига, 23:01, 15.08

О, черт, не в той стране я стрижку делала! И даже волосы с собой не забрала. :)) А почему там столько платят? Накатила туча с Фукусимы, и население облысело? Или колдуны вуду активизировались? А Мадуро пусть с птицей-Уго посоветуется, что в этой ситуации делать!

Ответить
+36 +
павел, 23:08, 15.08

о да. волосы это первоочередная проблема????
у меня товарищ вернулся из венесуэллы недавно. страна непуганых идиотов. люди как животные. захотел взять с твоей шеи цепочку - подошел и взял. как животное. и не понимает почему ему бьют лицо. как дикари.
и про то что за выходные дни в каракасе убивают 80-90 человек еще рассказал. что разбой на улицах - обычное дело. причем 2 раза не гворят. задал вопрос? получи маслину.
чудная страна. там преступность самая высокая не только в южной америке я думаю. не надо скромничать. вот скажите зачем в девятиэтажках стоят решетки на окнах вплоть до 9 этажа? это не тюрьма.
вот и думайте. скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.

Ответить
+16 +
Казадоеу, 23:09, 15.08

Если так пойдет, то скоро его самого похитят прям возле гроба Уго Чавеса. Страна победившего бандитизьма, однако!

Ответить
+23 +
Ура, 23:24, 15.08

Вперёд, товарищи, к победе чавесизма-боливарианизма!

Ответить
+8 +
Просто я, 7:43, 16.08

Происки американского империализма, скупающего лучшие волосы свободной Венесуэлы для париков редковолосых американок.

Ответить
+4 +
лариса, 23:40, 15.08

В провинциальных городах России лет 5-7 назад все столбы были увешаны объявлениями,типа,куплю волосы дорого.Как-то статью в газете по теме прочитала,про то,что это такая тема международная,потребность в натуральных волосах в мире огромная.Особенно ценятся длинные светловолосые пряди,но вообще-то все можно перекрасить во все.Вот и орудуют.Мафия.Мадуро,в бой!

Ответить
+13 +
бт, 23:49, 15.08

Мы тожа не лыкам шыты. У нас тожа пахитители волос есть. Тока они более сознательные - место стрижки обрабатывают зеленкой (наверна, чтоб быстрей отросли).

Ответить
+4 +
ммм, 0:25, 16.08

о! Идея как выйти c крысису

Ответить
+4 +
Написать комментарий , 0:54, 16.08

Вон у нас тоже самое---за машины убивают,а скоро за карабок спичек будут убивать.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 3:02, 16.08

И это страна, добывающая нефть?!!!
Мадурилос, отдай деньги народу, а то вскорости и кудри ниже пояса пойдут в бизнес...

Ответить
+4 +
vovaabramyan, 6:06, 16.08

Наш братский народ!

Ответить
+4 +
Семен, 7:21, 16.08

Барана кусок. А то что компания Shell так и не вернулась в Венесуэллу, это его не заботит!

Ответить
+6 +
А, 7:36, 16.08

Реальные случаи - золотое кольцо отрезают вместе с пальцем.

Ответить
+13 +
Вася, 7:50, 16.08

Индейцы,однако!Хорошо еще,что не скальп срезают.

Ответить
+2 +
1, 9:43, 16.08

У нас своя мафия. У них хоть зелёнкой не обливают...

Ответить
+1 +
Леший, 10:05, 16.08

На воре и шапка горит, как будто прозрел!

Ответить
+2 +
undos, 12:20, 16.08

Следующий шаг мадуровской революции - охота на воробьев.

Ответить
+2 +
Пластун, 15:27, 16.08

Я думаю, что цифра в 3.400 убитых в Венесуэле за первый квартал 2013 года сильно занижена. После смерти Чавеса по стране покатились масштабные бандитские войны за передел сфер влияния, а поскольку стараниями друга Уго оружия в стране немеряно, то и жертв его применения так же не мало.
Всего в таких разборках в год погибает не менее 20 тыс. человек.
Хорошо, что волосы отрезают не вместе с головами. В стране, где человеческая жизнь ничего не стоит, а крупные бизнесмены вынуждены содержать маленькие армии для защиты своего бизнеса, может быть и такое.

Ответить