3 мая 2024, пятница, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-14 +
Димон, 9:10, 17.08

Вперёд,Вика,в финал,где тебя размажет Сирена Уильямс))))))

Ответить
+15 +
Михалина, 9:33, 17.08

Димон, 9:10, 17.08
А откуда ты знаешь ? Такому "спецу" в теннисе нельзя верить ни на грамм и ни на йоту .
Ты же недалече как вчера заявлял, что Шарапова не участвовала в турнире -
а она вылетела оттуда уже в первом круге . Народ , знайте , Димон - полный профан
в теннисе !

Ответить
-21 +
Димон, 13:00, 17.08

Михалина, 9:33, 17.08 Вы,знаете,вчера я ничего такого не писал!!!Может ник с чьим-то совпадает!А вот в теннисе я разбираюсь очень даже хорошо.Слежу за ним уже 7 лет(иногда и ставки делаю)Так зря вы тут наговариваете!Я знаю побольше вашего

Ответить
-18 +
Dimon, 14:42, 17.08

Да, кстати я вчера постов по поводу Азаренко тоже не оставлял. Может биатлетик балуется, пишет под моим ником (меня кстати так и зовут), а потом развлекается минусуя.

Ответить
+22 +
Biathlete, 15:59, 17.08

димошка, школотанчик. Под чужими никами пишите только вы с ларисой. Спалился на соем профанстве, так и скажи.

Ответить
+10 +
Biathlete, 9:13, 17.08

Вперед, только вперед за нашей победой.

Ответить
-6 +
друг, 9:29, 17.08

Серена! Останови это чучело- пиарщицу Лукавого диктатора!

Ответить
-16 +
итр, 9:30, 17.08

Обидно, досадно, но ладно.

Ответить
+2 +
шкваркин, 9:35, 17.08

Чувства радости и гордости переполняют меня и весь народ Беларуси! Победа Азаренко озаряют нам путь в светлое будущее! Вперёд, Викулька! Всё не могу больше...Слёзы текут.

Ответить
-10 +
шкваркин, 15:02, 17.08

А не слишком ли тонок мой юмор? Вроде нет. Это же сарказм чистейший. Как горько быть не понятым соотечественниками!...

Ответить
-9 +
zzz, 10:10, 17.08

подлиза лукашенковская чтоб ты продула!!!

Ответить
-3 +
надя, 10:27, 17.08

Штрейкбрехеры лукашенковские подтянулись . Лизать и лизать - головы не поднимать .

Ответить
-8 +
Я- сволочь, 10:53, 17.08

Жду дальнейших поражений.

Ответить