2 мая 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+2 +
Жора, 9:01, 17.08

В Китае перенаселение, запрещают рожать кучу детей. Зачем тогда органы пересаживают, тем самым спасая людей и поддерживая ту же перенаселенность.

Ответить
+7 +
Бефар., 13:06, 17.08

Так может и больницы позакрывать - такая польза будет. А, жора ?

Ответить
+71 +
про, 9:04, 17.08

Вот тут и возникает вопрос: почему в Беларуси родственникам не отдают тела казненных?

Ответить
+8 +
Про это, 11:21, 17.08

А в рашке тела боевиков

Ответить
+11 +
Так, 11:58, 17.08

Мараль ў дзяржаўных чыноўнікаў катэгарычна адсутнічае. Таму Ваша дапушчэнне мае прадставы..калі не сказаць болей..

Ответить
+14 +
Бефар., 13:07, 17.08

Лукашенку простату ищут...

Ответить
+3 +
знахарь, 9:33, 17.08

"органы заключенных далеко не всегда пригодны для пересадки, так как в тюрьмах свирепствуют различные инфекции."
_____________
Тут дело даже не в инфекциях. Вместе с органом от человека, "переносится" к новому его "хозяину" и карма бывшего хозяина органа. Так что пациентам, может, лучше иной раз помереть, чем взять "не тот" орган.

Ответить
+11 +
Рашка, 9:53, 17.08

На прошлой неделе я читал статью в Московском комсомольце о том, что в Татарстане был случайно остановлен фургон перевозивший изъятые у трупов людей коленные суставы и пятки ног. В результате вышли на банду паталоанатомов ,котопые тайно изымали у покойников эти части тела для продажи косметологическим канцернам.

Ответить
+8 +
Юрген, 11:25, 17.08

Яны прадавалi не часткi цел, а калаген, атрыманы з iх. Ён выкарыстоуваецца у касметалогii для вытворчасцi касметыкi i дадаткау

Ответить
+21 +
Алена, 10:09, 17.08

А также второй вопрос: почему у нас не отменена смертная казнь?

Ответить
+3 +
Хр юндель, 21:24, 17.08

А чтоб делишки темные творить...

Ответить
+43 +
Антон, 10:23, 17.08

Теперь органы для пересадки возрастут в цене.Осталась одна страна в Европе ,где убивают заключенных и вырезают у них органы для пересадки- это Беларусь.За примером далеко ходить не надо вспомните казнь Ковалева и Коновалова и в это же время пересадка Прокоповичу.!Все думали ,что после такого заболевания не встают.
В это же время приезд "пациента" из Израиля?Откуда вдруг взял почку бывший министр МВД - "друг площади",?

Ответить
-27 +
олаф, 11:28, 17.08

В Беларуси у казненных органы не изымают. Перестаньте писать ерунду и панику разводить.
P.S. Действительно не изымают. Можете не верить, но это так.

Ответить
+22 +
Тоня, 13:43, 17.08

олаф, 11:28, 17.08

В таком случае почему не отдают тела казненных родственникам? Или боятся, что родные их воскресят?

Я не верю вам, олаф. При такой варварской власти возможно всё, что угодно, в том числе и изъятие органов у казненных.

Ответить
+10 +
Дима, 19:05, 17.08

Откуда такая уверенность? По БТ сказали?

Ответить
+1 +
олаф, 11:30, 17.08

Антон, 10:23, 17.08
///в это же время пересадка Прокоповичу////

Какая пересадка? что ему сажали?

Ответить
+16 +
уцй, 12:20, 17.08

Как что? Мозг.

Ответить
0 +
олаф, 13:48, 17.08

а почему тогда разницы нет?

Р.S. Вот и минусы пошли. Правду никто не любит. Не только власть.

Ответить
+1 +
Sledkoff, 21:33, 17.08

Как почему разницы нет, ясное дело, Прокоповичь не мозгом думает.

Ответить
+8 +
varravan, 12:09, 17.08

Просто, вакханалия гуманизма, какая-то. По-китайски. Неслыханно. Эдак лет через тыщу разрешат смертникам выбирать способ казни.

Ответить