2 мая 2024, четверг, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жестокая драка в центре Пинска

19

Двое мужчин средь бела дня на виду у десятков прохожих едва не убили третьего, обвиняя его в «противоправных действиях».

Комментарии 19
+36 +
BaD, 10:37, 17.08

Дебилы

Ответить
+1 +
HHH, 8:44, 18.08

Памяркоуныя говорите? Ну-ну...

Ответить
+105 +
Рб, 10:37, 17.08

МОЛОДЕЦ!! Надо было двоих валить!! Этих безмозглых холуёв плешивого!!

Ответить
+2 +
чётко, 12:33, 18.08

Тот кто написал эту заметку - молодец. Хорошо, чётко описано.

Ответить
+52 +
абв, 11:35, 17.08

запретить стеклянную тару,а то ураги розачак наробяць во.

Ответить
+90 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:38, 17.08

Можэ шчыколатку в евроепте слямзил?
Или ягоды в ниположыном месте торговал?
А то можа дажа талончэг автобусу низаплатил, бандюга!
Но в любом случАе повод для драки наверняка жысточайшый... :D

Ответить
+52 +
Токарь, 12:26, 17.08

Каждый день драки . Где " братья " россияне ? Которые говорят что у нас безопасно ходить по улицам ?

Ответить
+25 +
!, 13:10, 17.08

Смотрю евроньюс (правда не постоянно), еще не разу не видел что бы подобное происходило в загнивающей наркоманской европе в каждый выпуск новостей.

Что стоит жизнь для беларуса? Талончик на проезд, бутылка водки, подъезжающий автобус на который опаздываешь? Нет! Она не стоит ничего. Для других же нет ничего дороже жизни. Так если она ничего не стоит и не ценится, то зачем так обращать на это внимание?

Ответить
+27 +
Вадим, 13:22, 17.08

Местные разборки. Пьяное и задурманенное быдло кругом. Деградация идёт полным ходом.

Ответить
+7 +
Улыбка, 18:24, 17.08

Тихий южный городок )))

Ответить
+8 +
Степан, 18:31, 17.08

Ни что не меняется. "Первобытные" выяснения отношений между людьми всегда были и будут...

Ответить
+3 +
Алексей, 19:49, 17.08

"Его били,чуть не убивали"-ерунда какая-то.Очевидцы только рассказывать умеют,а реально чем-то помочь ничем не могут,а паренек с "розочкой" может попасть нормально.

Ответить
-9 +
Джони, 19:54, 17.08

малоли что он сделал, но розочка- это лишнее... а если он извращенец вы так же будете за него заступаться?

Ответить
+5 +
Yankee, 1:37, 18.08

да, пусть человека на улице убьют. На всякий случай...

Ответить
-20 +
79079, 20:25, 17.08

Я давно говорил, что надо в Пинке ОМОН держать...

Ответить
+9 +
ы, 15:59, 18.08

держи омон у себя в квартире!!!!!

Ответить
+7 +
ddd, 21:05, 17.08

молодец!памохал кулаками и хватит.здоровья много теперь будет меньше.респект!

Ответить
+24 +
Артём, 22:38, 17.08

Я считаю, что дело тут в культуре понимания правоприменения или как его лучше назвать.
Ну вот, допустим, поймали люди вора-карманника на рынке или в автобусе. Да у них чаще сработает инстинкт, что его надо побить, чем мысль, что возможного преступника надо передать милиции и разбираться с ним по-закону иначе они такие же преступники.

Может, проблема также в том, что люди перестали доверять милиции, но это уже совсем другая история.

Ответить
+1 +
СА, 8:56, 18.08

Кстати, командир пинского ОМОНа проживает на той же улице-Рокоссовского.

Ответить