2 мая 2024, четверг, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко и простата

77

Через призму официозного агентства БелТА деятельность Лукашенко А.Г. в августе месяце выглядит крайне органично.

Комментарии 77
+247 +
Алена, 10:24, 17.08

название статьи - супер! (по Фрейду?)

Ответить
+434 +
рак который убивает, 10:37, 17.08

Кстате рак простаты ничего не решит. Если завтра Лука проследует за Чавесом, конечно будет небольшое замешательство. Если в этот момент никто не выйдет на улицу (например чтобы поскорбить об усопшем, порвать 2 баяна)))) то штурвал схватит кто? ... правильно тот кто контролирует силовиков. А силовиков контролирует Витюня. И будет этот баран очередным Солнцем нации и Божественным лидером. Говорить он не умеет, да это и не нужно, будет важно надувать щеки и красоваться перед камерами

Ответить
+156 +
Точно!, 11:03, 17.08

Да и Шейман всегда рядом. Если что, подмагнёть не задумываясь братану кровному.

Ответить
+98 +
Вэл, 16:15, 17.08

Кровавому?

Ответить
+37 +
Xм?!, 19:39, 17.08

Вэл! А какая разница когда в кагале?

Ответить
+58 +
VD, 11:16, 17.08

Это единственно возможный сценарий на ближайшее(и отдаленное)будущее.Ну если только ещё инопланетяне вмешаются и что-то подкорректируют.

Ответить
+51 +
ян, 13:29, 17.08

подхватить он сможет, нужно уметь удержать, у тут надо "своим" быть не только с народом, а для кого дети АГЛ свои, только для самого АГЛ... но время покажет

скорей бы ... достал

Ответить
+139 +
Bormotut, 11:32, 17.08

Не успеет схватить. Уж больно много недоброжелателей у него среди правящей "элиты", которая сама захочет подхватить штурвал. Начнётся большая грызня за власть. Даже контроль за силовиками не поможет.

Ответить
+38 +
Бг. Будут Делить. Еще даже до Лафета и Мавзолея. , 12:31, 17.08

Интересно премьер -Миша ,Витьке люлей наваляет?

Ответить
+22 +
я, 20:51, 17.08

Да не . Вова сосед .

Ответить
+30 +
оооо, 21:14, 17.08

Не дай Бог, чтобы к власти пришел Мясникович. Это совсем уж простой человечек, который давно продался (не знаю, за деньги ли? или так, за идею ) русским. Москва окажет ему огромную поддержку, вплоть до устранения теперешнего. Сам премьер ничего не смыслит в экономике, весь его путь страстное желание имеь власть....вальяжно гладить деток по голове, раздавать награды трудящимся, и типа раздает пиз....лей чиновникам. Но послушать его речь - это пустой треп, который кто-то неумело ему пишет. Так что пусть и Лукашенко, этот свое кресло и Беларусь видит как единое....никому не отдаст. Лидер появится....он уже растет и крепнет.

Ответить
+15 +
синоптик, 15:45, 17.08

По Пелевину!

Ответить
-84 +
ye ye, 23:53, 17.08

в июле сгоняла в Севастополь да билеты дорогие да добирались через киев так дешевле...проклинала все на своем пути , приехали в севастополь праздник Черноморского флота отличный, а все остальное уЖОСС БАРДАК ГРЯЗЬ САНСТАНЦИЯ ПЛАЧЕТ ПО ВСЕМУ приехала домой и поняла как же у нас здорово!!!!!

Ответить
+50 +
КатОмкин. Сгоняй в Болгарию , может отпустит !?, 22:35, 18.08

Съездий в Дрозды , поцелуй прЫсидента , это он , вместе с Мясниковичем ,по ночам делает нам "Хорошо" и наводит с колей парадак, моет БиблиЯтеку ,проспект подметает в хфартуке и рубахе....

Ответить
-95 +
Макс, 16:08, 18.08

АНДРЕЮ ПОЧОБУТУ - Лукашенко - это надолго. НАдо искать другие аргументы для порыва его авторитета. Это же его работа - выступать, контролировать и требовать! И не надо злорадствовать! Мне например нравиться. когда он делает замечания своим сотрудникам в присутствии журнаистов. А что у кого болит - простата или мозги это большой вопрос!

Ответить
+9 +
Александр, 11:04, 23.08

Лукашистов в Африку !!!!!

Ответить
+52 +
Олег, Гомель, 10:26, 17.08

и мне тоже подумалось "рак простаты", когда я вчера просматривал заголовки белоруской службы Свободы. По прочтении статьи Карбалевича было чувство разочарования. "Рак простаты" как спасение в нашем случае более "внушает".

Ответить
+260 +
Sергей, 10:42, 17.08

Насчет рака простаты. Это не шутка. Есть у него такая такая болезнь. Когда информация всплыла на свет резко "появился" коля, который стал "доказательством" для народа, что мол рак, это слухи и что он как мужик еще огого. А на самом деле правда. Человек, через которого случилась эта утечка чудом свалил из страны. А все эти "нас не наклонят" - оговорки по Фрейду. Наверное, после частых проверок простаты, ему эта поза не очень понравилась, вот он направо и налево пытается доказать что он "ненаклоняемый". Отсюда и разъевшаяся туша. Гормональная терапия, наверное.

Ответить
+167 +
да, 12:02, 17.08

это сейчас лечится оперативным путем вполне успешно. не надо обольщаться на этот счет - со здоровьем все ок, ну а если что - доноров в стране полно, подберут. правильно в 94году сказал Жириновский-нострадамус : " беларусию спасет только снайпер".

Ответить
+77 +
Vic, 12:27, 17.08

да, 12:02, 17.08 Не так все просто и с донорами. У тнп то простата выскакивала, то горло. Пролечили в Австрии. Но если будет продолжать свою деятельность, болезни продолжат выскакивать и его грызть. Причем, они напрямую связаны с болезнями государства. А то громко идет ко дну и жрет само себя.
Насчет Вити сценарий реален. Не зря он подгребает силовиков. Но и тут не факт. По японской пословице, если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по течению проплывает труп твоего врага. Но хиба ж мы японцы?)

Ответить
+12 +
да, 21:11, 20.08

вот как раз с донорами проблем и нет, любой орган подберут со 100% совместимостью. все мужское население проходит медкомиссию в военкомате начиная с 16ти лет - вот тебе и база данных, а что этот режим пустит в расход любого никто не сомневается. не даром так активно осваивают прансплантацию - к "капитальному ремонту" готовятся.

Ответить
+141 +
Sергей, 14:18, 17.08

Никто и не обольщается. Что это проблема на этой почве у него была или есть - сомневаться почти не приходиться. Что он ее мог вылечить - тоже очень вероятно. Ведь простому смертному и не снился тот уровень лечения, который может себе позволить вор и убийца такого уровня. Это ведь не больных деток лечить, у которых родители далеки от корыта.

Ответить
+9 +
azhbeta, 11:28, 18.08

+100!

Ответить
+6 +
ХХХL, 20:39, 17.08

это сейчас лечится оперативным путем вполне успешно
------------------------------------------------------------------------------
Это точно. Кабзон уже лет десять все прощается, только все живее всех живых. И слава Богу.

Ответить
+41 +
Бефар., 12:52, 17.08

Если это Правда, то это очень обнадёживает и радует... Но что-то у этого рачка аппетит не очень... Неужели не вкусно ?

Ответить
+14 +
Gorbik, 16:31, 17.08

ха,ха,ха!!! Здорово.

Ответить
+11 +
да, 18:20, 17.08

100 % правда.

Ответить
+6 +
azhbeta, 11:26, 18.08

Ой, не верю я ни в какой рак ни простаты, ни чего-то еще. Не было бы гарема, если бы это было так. А посмотрите на его рожу - кукольная, разве у кого рак может быть такое лицо? Вот где действительно ботекс.

Ответить
+7 +
Б.К, 18:59, 18.08

Да , такая кукла в Детском Театре кукол называется Петрушка, только тут Петрушка -пьщий.Кто его ,ентот мифический гарем видел ?

Ответить
+3 +
славуня, 20:56, 27.08

Sергей, 10:42, 17.08 - +248 +
Насчет рака простаты. Это не шутка
======================================
мля.. типа теперь с раком простаты он не сможет управлять страной?

Ответить
+3 +
umanolda, 10:46, 17.08

Интересная статья. Просто всем уже усыпили бдительность и не знают как разбудить, потому что сами разбирайтесь в своём Востоке Западе. Это не так просто и не так сложно, если эта работа. А для вас это хобби. Вы где-то в поле там гуляете и смотрите на звёзды и в 6 областях не можете съориентироваться. Куда вам глобус в гербе?

Ответить
+32 +
Вот, 10:56, 17.08

Какая простата простите, рак мозжечка поверю, а так как коробочка большая, то еще долго будет разрастаться и пухнуть.

Ответить
+46 +
Бефар., 12:53, 17.08

А мне кажется, что рак есть не хочет - сильно вонючее...

Ответить
+44 +
здОрово!, 15:24, 17.08

Статья - просто КЛАСС ! Так симпровизировать! "Одобрил, утвердил, подытожил, ...." Хоть глаголы выучил!

Ответить
+127 +
ЯДвига, 16:33, 17.08

Вот, 10:56, 17.08
А у него - простата мозжечка! Вот такая, несвойственная больше никому уникальная болезнь. Между прочим, пиарят Луку - идиоты! Можно сказать, что все его "явления народу" по ТВ - это самый настоящий антипиар, уже сыгравший с ним жестокую шутку, внедрив в сознания и подсознание граждан аллергию на "кормчего", у которого слова абсолютно расходятся с трёпом. И в этом все за 20 лет смогли убедиться. Несимпатичный, но профессионально подкованный доктор Геббельс, раскручивавший Гитлера в эпоху развития радио и ТВ, строго предупреждал: дабы народ уважал властителя и относился к нему с трепетом и почтением, тот ни в коем случае не должен мелькать на экране или в эфире часто, а также ему противопоказано заниматься второстепенными вопросами: не царское это дело! Все текущие проблемы обязаны решать его подчиненные, а правитель, подобно Богу, должен мыслить, а, соответственно, и действовать - только масштабно и глобально! И никаких принародных любовниц или компрометирующих личных фактов! А задолго до Геббельса точно так же вели себя китайские мандарины, которых на кресле спускали откуда-то сверху для лицезрения придворными. Понятно, что наш - выше Бога и всяких там мандаринов, поэтому и решает всё - от сортировки картофеля до абортов - самолично. Но как же он всем души обшоколадил этим "пиаром"! Никакой контрпропаганды не надо!

Ответить
+13 +
Бг, 19:02, 18.08

Да да , Ротарная Жатка -не обмолот !
Он еще : Косец , Доец , МраморноГомяса делец и Драннико- испекец , не "Собачье УХО" тебе !

Ответить
+153 +
дед талаш, 11:02, 17.08

...))Одно решение.!.ЗАБАСТОВКА !РЕСПУБЛИКАНСКАЯ!!! БЕССРОЧНАЯ.!!..-с требоыванием ""ИМПИЧМЕНТА""!
хватит терпеть шизофрению.!!.придурков ..узурпированную
и коррумпированную систему управленцев!!)/

Ответить
+34 +
ViDom, 19:14, 17.08

Прежде чем бастовать - надо убедить в этом своих родных, коллег и соседей. Все должны понять что это единственный выход. Нужно всем учиться убеждать - т.е. показать человеку выгоду в этом поступке.

Ответить
+6 +
да, 12:42, 18.08

забастовка? и что дальше? опять народ соберется, а идти не за кем! кто на паровоз полезет? где лидер? апозиционеры-теоретики-философы пока не определились с единым лидером в борьбе с режимом, так что и нечего и "пукать" по одиночке!

Ответить
+5 +
Макс, 16:12, 18.08

ДЕДУ ТАЛАШУ! Так никто же не выйдет на забастовку!

Ответить
+187 +
смелый, 11:13, 17.08

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАВАЙТЕ ОТСТРАНЯТЬ ЭТОГО ДЕБИЛА ОТ ВЛАСТИ !!! СКОЛЬКО МЫ ЕЩЁ
БУДЕМ ЕГО ТЕРПЕТЬ ??? ...ДАЁШЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЛУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
-5 +
Баец, 20:43, 17.08

Уря-ааа!!!

Ответить
+19 +
woman, 22:39, 18.08

Который год?
Одни лозунги и мечты.
Все все знают, всех все устраивает.
Между прочим, рак простаты - самый излечимый из всех.
Этот боров здоровее многих, его окружающих. И не в нем одном причина несчастий белорусов. Систему выстроило его окружение, посадив на верхушку жупел в виде "легитимного" президента. Давно ли подданные этой усатой говорящей головы с упоением кричали "батька"?
Пока наше гражданское общество, к моему неимоверному сожалению, напоминает узника концлагеря, которому поесть и выжить надо. Жуть. Прямо издевка истории над целым многострадальным народом.

Ответить
+59 +
Шариков Андрюша, 11:13, 17.08

Сколька раз смотрю на ногти Лукашенко и постоянно вижу, что у него грибок. неужли до сих пор ТНП не может вылечить какой-то грибок?

Ответить
+44 +
вася, 11:51, 17.08

какой грибок .........
он бальной на все ...
с начало на голову.....
а потом все остальное ......

Ответить
+31 +
Бледная поганка .бг, 12:35, 17.08

Незалеченный на ноге Грибок переходит на руки, ну а потом и выше.

Ответить
+39 +
Бефар., 12:54, 17.08

грибок мозга ?

Ответить
-48 +
Врач - Бефару, 17:40, 17.08

У тебя? Заходи подлечу, или справку дам что... ну не опасен, а так...

Ответить
+9 +
Бефар -"врачу", 10:45, 18.08

а ты только от лукашенки - зализал ему грибок ?

Ответить
-6 +
Врач - дефару, 18:23, 18.08

После тебя мне там делать нечего.

Ответить
+7 +
Жыхар, 12:45, 17.08

А ты ему куда-нибудь еще загляни!

Ответить
+54 +
ДАЙмонд, 15:15, 17.08

Шариков Андрей, грибок же на баксах водится,пожирает их.... А если каждый день десятки кило баксов пересчитывать-то он не только на когтях заведется....Вот так вот оно...

Ответить
+243 +
Токарь, 12:13, 17.08

Да кто такой лукашенко ??? - обыкновенный сельский житель , с болячкани и дефектами . Он также болеет и смертен , он пуглив , жаден и завистлив . Встретить бы его в лесу без охраны один на один - знаете как бы он убегал ,

Ответить
+90 +
катомкин, 12:39, 17.08

Забы л бы и про коньки, майбах ,кольку и яйца.

Ответить
+117 +
Sергей, 14:19, 17.08

Окажись он случайно один в лесу, он бы обс..я и помер со страху секунд за пять.

Ответить
+3 +
123, 15:44, 21.08

Так он же вырос среди животных и растений. Он любит лес.

Ответить
+40 +
бел., 13:49, 17.08

Простата головы! Точно - это про ущербного Лу.

Ответить
+31 +
кот в мешке, 14:27, 17.08

//Ну да, на простые решения, действительно, надеяться не стоит. Будем верить в сложные. Хотя знаю тех, кто искренне верит в рак простаты.//

Сейчас охрана начнет заниматься проверкой всех кресел ТНП на предмет наличия в них радиоактивных элементов, авось УРАГИ заложили.

Ответить
+42 +
Вэл, 16:19, 17.08

Лукашенко и пустота.

Ответить
+9 +
БА, 16:59, 17.08

Картошки и колорадский жук

Ответить
+17 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 18:06, 17.08

Айсберг! Ах,Айсберг....,как же ждём мы все тебя?!

Ответить
-65 +
Жыхар, 19:22, 17.08

Дешевая статья - ни о чем. Для озабоченных троллей.

Ответить
+15 +
Почемут, 19:45, 17.08

У него и там - друзья - Чавес. Не пропадёт!

Ответить
+27 +
6ива, 19:51, 17.08

приятель живет в латвии и не знает кто у них президент, но знает кто такой лукашенко.

Ответить
+37 +
сяргей-паляшук, 20:20, 17.08

Супер !!! Было бы очень смешно, если бы не одно НО : у БЫДЛЯКА-лукашенко аГ.неограниченная власть( диктатура) и поэтому надо приложить максимум усилий , чтобы его Убрать...
ШОС !!!

Ответить
+30 +
ф., 21:30, 17.08

МУЖИКИ ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ луки !

Ответить
+20 +
Ирына, 21:36, 17.08

Простата хуже воровства

Ответить
+13 +
адумайцеся!, 22:58, 17.08

Спадарства, вы ня ведалi, што прэтэндент нiдзе больш за 2-х гадков не трымаўся? Гэта факт аб чым галосiць i крычыць? Аб усiх вас у першаю чаргу, агромнай большасцi. Вы, веру, любiце сваiх дзетак?! Але сумляваюся, на якi лёс вы iх асуджваеце?

Ответить
+18 +
jan, 23:08, 17.08

Еще в 1982 году в трудовом коллективе, где я тогда работал, одна острая на язык незамужняя дама периодически подкалывала коллегу, спрашивая, когда он себе , наконец-то,купит новый костюм. На что он всегда отвечал, мол когд ты замуж выйдешь. На что следовал злорадный ответ - "не дожетесь, в этом (костюме) помрете!"

Думаю, что то же можно сказать всем, кто ожидает или рака простаты, или результатов любого ненасильственного действия по отстранению Лукашенко.

Каддафи вам в руки, смелости и удачи!

Ответить
+4 +
lancelot, 23:37, 17.08

Респект!!!
Есть журналисты в моей стране.

Ответить
+7 +
Реальность., 7:57, 18.08

Да, какой там "Титаник", "Булгария", не больше. А потонет еще быстрее.

Ответить
+8 +
Vrazhina, 11:24, 18.08

От рака простаты ТНП не помрет. Научились медики эту заразу лечить на ранней стадии. А вот ближайшее окружение может устроить ему обструкцию. Просто выжидает, ждет удобного момента... Власть - это зараза еще та... Мало кто от этой заразы вылечивался...

Ответить
+6 +
Вадим, 14:11, 18.08

Что бы не паразило плешивого всё одно, но вопрос: кто потом станет вместо него? Мне не хочется думать и быть уверенным, что место займёт Витька и народ его "поддержит".

Ответить
+6 +
прапор, 20:46, 18.08

Просто у него мозжечок пальцем пиханый

Ответить
-2 +
Марина, 12:24, 21.08

Прапор, сразу видно, что прапор. Мозжечок отвечает за координацию движений, мыслительного процесса он не касается. Так что, если он у него и пихан пальцем, на экономике это не отражается.

Ответить
+9 +
g, 19:37, 23.08

приятное чтение от осознания и отупения.
Нсих есть рсих, а рулит и от собственной значимости пухнет на глазах. А рядом как у Гитлера в 33-м свора гадов и равнодушных.

Ответить
+5 +
Костик, 17:22, 25.08

Тоже самое в России. одобрил, выразил мнение, а пресловутый российский народ в рот заглядывает и ждет че еще изречет всевышний.

Ответить