2 мая 2024, четверг, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
Юрась з логава, 12:57, 17.08

В США тоже хватает стебанутых (я не про ниндзю), пусть бы человек жил своими иллюзиями, может счастливее был бы.

Ответить
+67 +
Токарь, 13:03, 17.08

У нас тоже один " ниндзя " притворился президентом и за двадцать лет запугал всю страну

Ответить
+27 +
НАДОЕЛО, 16:05, 17.08

У вас язык еще не болит в каждой теме поминать лысого черта?

Ответить
-14 +
уцй, 13:06, 17.08

Оказывается, в США тоже «матерятся» и «размахивают руками» в общественном месте.

Ответить
+2 +
А, 8:45, 18.08

Это они просто живут настолько расслаблено что им этот ниньзя как вам ревущий медведь вставший на дыбы. Все относительно, в Африке например не боятся рыков львов в ночи

Ответить
+5 +
фыв, 13:39, 17.08

Да это б.. пипец (kick-ass)

Ответить
+5 +
про, 14:18, 17.08

ни одно хорошее дело не должно оставаться безнаказанным!

Ответить
+23 +
фыапф, 15:05, 17.08

у нас в Бресте тоже один патрулировал по ночам улицы, в плаще и без трусов.

Ответить
+9 +
INK, 15:16, 17.08

В Дрозды его закинуть и хай там патрулирует. Лысый по ночам плакать будет.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 16:13, 17.08

INK, 15:16, 17.08
Точно, к нам бы его, в Дрозды! Пусть бы замаскировался под окурок, а как только пахан на прогулку вышел, - тут перед ним вместо окурка - ниндзя! А потом представьте несущего обычную хрень Луку, но только заикающегося и перекошенного после инсульта. Зрелище, я вам доложу, не для слабонервных!

Ответить
-5 +
darkstel, 19:13, 17.08

да у вас у самих крыша от этих Дроздов поехала!

Ответить
+6 +
ёпрст, 20:45, 17.08

"он практиковался в использовании навыков ниндзя — например, прятался в тени и старался замаскироваться под камень"...прикольный ниндзя.... :)

Ответить
+4 +
nerguss, 23:25, 17.08

А под что ему еще маскироваться было? Вряд ли там лошади или коровы по улицам табунами ходят, чтоб кучкой прикинуться)

Ответить
+2 +
TEK, 6:19, 18.08

Если видишь в стенке руки - не пугайся, это глюки !
Если три зелёных глаза - это Фишер Сэм, зараза !

Ответить
+4 +
Шлёма Зельцман, 11:43, 18.08

Подумаешь, оделся чувак странно и вёл себя странно. При этом руководствовался благими целями: патрулировал город и собирался бороться с преступностью. Где тут хулиганство узрели? Вообще в такой стране стране нет желания помогать ближнему. Даже тому кто в этом будет сильно нуждаться. Потому как могут неверно истолковать и подадут на тебя в суд. Горите вы синим пламенем.

Ответить