8 мая 2024, среда, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+83 +
Юрась з логава, 13:16, 19.08

Так рассуждать может не только Великая теннисистка, но и Сильная Самодостаточная Личность!
Удачи всегда и Серене, пусть всегда побеждает сильнейший на тот или иной момент.

Ответить
+23 +
321_, 13:29, 19.08

И пусть меня сейчас жестого заминусуют, но не могу не согласиться с вами, Юрась з логава. +100!

Ответить
-3 +
Бефар., 13:20, 19.08

Я — первая ракетка мира, она — вторая...

Ответить
+42 +
слава, 13:24, 19.08

серена молодец,никакого срача,всё по человечески.

Ответить
-13 +
-, 13:44, 19.08

Прозвучала громкая сирена.

Ответить
+7 +
Уважаю, 13:42, 19.08

Американский подход к делу.

Ответить
-8 +
Biathlete, 13:44, 19.08

ну что, я думаю сейчас фанатов Серен, среди злопыхателей Вики поубавилось? Хоть Серена и на допинге, но после вью я ее немного даже зауважал.

Ответить
+12 +
фунтик, 13:46, 19.08

Серена, не просто профи! Она великая спортсменка! Большой Души человек! Всегда болею за нее, и против нее, но с большим уважением, когда она играет с Викой.

Ответить
-4 +
Иван, 13:59, 19.08

Если эта фотка не отфотошоплена, то у Серены конкретно уменьшилась грудь...
Операция?
Тогда, если восстановится, то снова всем буддет... плохо.

Ответить
+7 +
Дима, 14:18, 19.08

Кому что, а вам Иван, Видимо груди больше всего интересны)

Ответить
-4 +
U, 14:32, 19.08

Мужские гормоны

Ответить
-1 +
Антон, 15:37, 19.08

Сирена молодец! А Азаренко когда проигрывает начинает грязью поливать все и вся.

Ответить
-1 +
V, 19:02, 19.08

И когда именно она грязью кого-то поливала? Имена, фамилии?

Ответить
+10 +
qweee, 16:03, 19.08

Немногие умеют достойно проигрывать.
Молодец, Серена, настоящая Личность.

Ответить
+7 +
NNN, 16:58, 19.08

Сравните реакцию на поражение Серены с реакцией Шараповой. Последняя обвинила в неудаче своего нового тренера Джимми Коннорса и разорвала с ним контракт. У Маши звездная болезнь: кто есть в теннисе Коннорс, и кто есть Шарапова! Как нам знакомы эти монгольские понты.

Ответить
-2 +
Досыць, 17:09, 19.08

Хватит про Азаренку, пособницу режима.

Ответить
+4 +
viola, 17:45, 19.08

так это было не про Азаренку, а про Уильямс

Ответить
+1 +
Бандыт барэцки, 18:29, 19.08

Азаранка не "пособница режима", а звычайная апалитычная спартоука,яких большасць сярод спартсменау,на жаль...А кали вы таки не "пособник режима",то было б ня блага каментаваць на роднай мове

Ответить
-2 +
Zum, 21:55, 19.08

Интересно, а если бы азаренка проиграла, она смогла бы такое сказать. Что-то мне подсказывает - не смогла бы.
Был бы и корт плохой, и ракетка кривая. Признаюсь - не люблю азаренку
А вот Серена - умница!

Ответить