8 мая 2024, среда, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+310 +
Бефар., 18:51, 19.08

Дружок - ты выше человека из России. Ты - предан и честен, не воруешь, не пьянствуешь, не творишь подлостей, не имеешь имперской сущности, тебя уважают !!! Браво ! Ты - настоящий пример для окружающих !

Ответить
-145 +
Литвин, 19:50, 19.08

Не знаю насчет собак, но люди в рашке полное убожество. Уже сейчас там полный упадок и деградация. Совсем скоро рашка развалится на части и пойдет по миру с сумой. Для нас это будет благом. В отличие от диких рашкинских татаро-монголов мы настоящая европейская нация, ориентированная на демократические ценности.

Ответить
+80 +
Литвину, 20:10, 19.08

Литвин ты хочешь сказать , что Беларусь не ходит по миру с сумой, да плетется по той же России.

Ответить
+32 +
Саша, 20:57, 19.08

Посмотри на дороги свои "европеец" .

Ответить
+18 +
великому литвину, 21:24, 19.08

'не знаю плакать или смеяться.Мне кажется,вы просто человек со специфическим чувством юмора.Скоро-скоро мы развалимся и пойдем по миру с сумой.И прийдем к вам с сумой и своими собаками,которых вы еще не знаете.Уже страшно?На вашем месте я бы не ориентировалась на демократические ценности,а лучше бы сориентировалась,куда бечь и где искать пятый угол.:))

Ответить
+1 +
Andy, 0:55, 20.08

Полностью поддерживаю!

Беларуси будет только благо развал россии и вхождение Беларуси в просвящённый Евросоюз с его демократией и равенством. И его пропогандой: например разрешения гей парадов для начала ( как в Вильнюсе) и привлечение эммигрантов из Африки для улучшения демографии ( негры во Франции очень продуктивны и помогут решить демографическую проблему, тем более что беларуски очень привлекательны).

Ответить
0 +
Тра-та-та, 7:35, 21.08

( негры во Франции очень продуктивны и помогут решить демографическую проблему, тем более что беларуски очень привлекательны)
-----------
Дык, ваш тиран тоже эту проблему решает, по своему. Китайские мужики в продуктивности неграм не уступают, плюс к этому - равнодушны к наркоте, мало пьют и работать любят. А негров хлебом не корми, дай только побузить да машины пожечь :)

Ответить
+5 +
andrew, 10:03, 20.08

Litvin, вы какой то провокатор, не стоит судить о всей россии по нескольким тысячам, далеко не все там высокомерные имбицилы с имперскими замашками.

Ответить
+2 +
для ===Литвин, 19:50, 19.08 , 16:24, 20.08

Не к чести любого нормального человека питать такую ненависть к соседям! ?Как можно жить с такими бесчеловечными чувствами? И почему вы говорите за всех? Почему несчастье одних людей должно быть благом и радостью для других? Почему мы должны радоваться несчастью других? Ужас! Кто Вас воспитывал в таком духе? Нет, уважаемый! Счастье одних не строиться на несчастье других! Как можно жить с такой ненавистью в душе!!!? Задумайтесь!

Ответить
+63 +
Вика, 20:47, 19.08

можно было собаку и не бросать...чтобы ее преданность выявить...бедная собака...

Ответить
+27 +
114, 22:13, 19.08

Читайте статью - собаку оставили друзьям, чтобы не брать в город, она сбежала домой, хозяева как узнали сразу стали искать. Никто его не бросал.

Ответить
+107 +
Минский PARTiZAN, 18:58, 19.08

Сразу вспомнил Хатику и мля чуть слезы сдержал...

Ответить
+176 +
Fedotovich, 18:59, 19.08

Который раз убеждаюсь в словах Ключевского - Человек - это величайшая скотина в мире

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 18:59, 19.08

Даже такого друга нет у Лукашенко, несчастный человек.

Ответить
+73 +
Бефар., 19:17, 19.08

Ни одна собака не захочет дружить с Лукашенко - у неё очень сильный нюх...

Ответить
+119 +
Молодец!, 19:04, 19.08

А вроде собака не шоу-класса и тысячу евро за такую не дают. Но какой взгляд честный!

Ответить
+122 +
woman, 19:57, 19.08

Экий Вы корыстный...
Разве можно купить дружбу, любовь, преданность?
История слезообразующая и с хэппи-эндом. А собаки в самом деле существа преподобные, кто в теме - заплюсует.
Злые люди собак не жалуют. Вывод очевиден.

Ответить
0 +
Вы не правы, 21:29, 19.08

woman, 19:57, 19.08
Злые люди собак не жалуют. Вывод очевиден.
--------------------------------------------------------------------------------------
У Гитлера была любимая овчарка Бонди. И, вообще, многие садисты отличаются сентиментальностью и любят животных. Это медицинский факт.

Ответить
+68 +
Надя, 20:12, 19.08

Да потому,что ДВОРНЯГА- САМАЯ КЛАССНАЯ И ПРЕДАННАЯ ПОРОДА !!!

Ответить
+6 +
Реальность., 22:12, 19.08

Ты честность и преданность валютой измеряешь? Видать не знавал ты ни честности, ни преданности. Сочувствую.

Ответить
+78 +
SBOSS, 19:20, 19.08

Собака лучше человека!
(ИМХО, без обсуждений)

Ответить
-122 +
вв, 19:21, 19.08

сколько раз убеждался - чем тупее существо, тем упрямее. у них упрямство компенсирует недостаток ума и сообразительности. эта зависимость одинаково работает и для людей и для животных.

Ответить
+40 +
вот именно!, 19:28, 19.08

ты упрямо веришь в свои слова!

Ответить
+44 +
Циник, 19:51, 19.08

to вв, 19:21, 19.08

Вы замечательно себя охарактеризовали.

Ответить
+45 +
Бефар., 19:55, 19.08

вв, упрямый ты наш... не дорости тебе никогда до Дружка.

Ответить
-60 +
....., 20:03, 19.08

вв, 19:21, 19.08
Всё правильно за исключением одного. Упрямство здесь ни причём. Собака инфантильное существо, у неё в отличие от волка щенячье поведение остаётся на всю жизнь. Характерный признак - это виляние хвостом при встрече знакомого и дружелюбного ей человека. Взрослый волк хвостом не виляет. Древний человек оставлял возле себя именно щенячьего полуволка-полусобаку, закрепив не понимая сам, такое поведение собак на все их поколения. Именно её "детскостью" и объясняется привязанность к хозяину и зачастую панический страх остаться одной. Также и то, почему собаки живут на могилах своих хозяев. Ну а сентиментальному человеку уж так хочется придумывать небылицы об человечности собак. Ведь так приятно жить в сказке оторванному от жизни и непонимающему окружающую действительность. А разве это не приносит вред?
Ну а теперь соревнуемся с вами по количеству минусов. Спорим, что вам их будет больше?

Ответить
+59 +
Винт, 20:52, 19.08

Беда дураков не в том, что они дураки. А в том, что претендуют на ум.

Ответить
+7 +
кум, 21:45, 19.08

Винт, 20:52
Дураки всегда высочайшего мнения о себе, они всё знают и умеют, они ни в чём никогда не сомневаются... Ба!... Так это же про лукашенко всё....

Ответить
+2 +
Болт, 23:23, 19.08

Некоторые умные, считая себя таковыми, нередко ошибаются..

Ответить
-1 +
Винт, 0:32, 20.08

Верно. И Вы это правило подтвердили)))))....

Ответить
+1 +
возможно, 21:59, 19.08

Представьте ситуацию...у вас заболел близкий...не дай Бог, конечно....Врачи говорят-все, все средства и действия бесполезны.....но Вы же не будете сидеть сложа руки, когда увидите глаза своего близкого. Что тут- разум,ирасчет или надежда?

Ответить
+1 +
bob, 22:39, 19.08

Да-а-а, хорошо быть умным. А вот я как собака: все понял , а сказать по теме ничего не могу.
( А уменя Мандриан!!!-во на как!)

Ответить
+7 +
алекс, 7:35, 20.08

чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки

Ответить
+20 +
Вика, 20:49, 19.08

это для людей, для животных не работает. Животные не считают себя лучше других животных...

Ответить
+19 +
ddd, 19:26, 19.08

вот так бы и нам друг для друга стать ДРУЖКАМИ(с большой буквы).

Ответить
+34 +
444, 19:39, 19.08

СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.......ВОТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК , КТО ОН ????

Ответить
-2 +
ru, 20:15, 19.08

я бы собственными руками задушил бы этого хозяина! как можно бросить собаку? ... не понимаю:-(

Ответить
+21 +
vadim, 20:25, 19.08

Вроде ничего человеческого,а оказалось человечнее нас!

Ответить
+13 +
я, 20:41, 19.08

Красивый песик!

Ответить
+19 +
Ежик в тумане, 20:53, 19.08

Собака чудо, а хозяин чудило на букву м. К собаке нужно относиться как к члену семьи, ребенка своего или бабушку оставил бы у соседей, хотя о чем это я, некоторые оставляют запросто.

Ответить
+21 +
Denis, 21:09, 19.08

Для тех, которые не читают текст новости, акцентирую внимание на том, что хозяин не бросил собаку, а оставил ещё не затопленным соседям. Но собака, прождав хозяев три дня у чужих людей, сбежала к своему дому.

Ответить
+12 +
114, 22:14, 19.08

Тут 90% пейсатели, а не читатели. Текста не понимают и пишут всякую чухню.

Ответить
+3 +
ru, 10:33, 20.08

для тех кто читает и не понимает разницы в действиях не бросил, а оставил у кого-то, акцентирую-это не человек!

Ответить
0 +
Mihas, 21:15, 19.08

Гэта ілюстрацыя да лозунгу "Meine Ehre hei

Ответить
0 +
Mihas, 21:19, 19.08

Meine Ehre hei

Ответить
+16 +
ян, 22:07, 19.08

В этой истории трагедии нет. Хозяева думали о своей собаке и вернулись за ней.

Сотни бездомных животных умирают от голода и болезней на постсоветском пространстве.

Это мучительная смерть.

Законов защищающих их НЕТ.

Нация оценивается по тому как народ относится к старикам , детям и животным.

Ответить
-7 +
Деревня, 22:46, 19.08

Да кто этих собак в деревнях жалеет???!!! Они для них што мухи. Это в городе их лелеют и причесывают, а в деревнях щенков топят или закапывают, что бы не кормить ораву. Так и тут: хозяин пульт от телека забыл , вернулся,а тут собака ( ети ее мать). Пришлось взять.
Вон "вв "и "....," выше правильно высказались,слюни все это!

Ответить
+38 +
Леха 1, 23:19, 19.08

У меня 3 кота.
Одного лет 7 назад подарили друзья. "Мужчина". В январе весит килограмм 5, к маю - кости да кожа. Второго (котенком) подобрал на улице сын. Поначалу дрались - кто в доме хозяин. Сейчас водой не разольёшь. Был у ветеринара, поэтому круглый год вес около 6 килограмм. Третий голодный прибился. Дай поесть. Старики до сих пор его гоняют. Ну что поделаешь? Не барских кровей! "Бомж". Иду в магазин. Все трое колонной идут за мной пол-дороги. Потом остаются. Иду обратно - все трое сидят на дороге, Ждут хозяина. Едят каждый со своей миски, у соседа не воруют. Вот так и живем. Как в стишке. Люди, звери и медведи...

Ответить
+13 +
бел. , 2:52, 20.08

Собаки - огонь какие преданные! Упрямые, всякие, но, когда речь идёт на выживание хозяина - рядом с ним, если он этого достоин. Я обожаю кошек и уважаю собак!

Ответить
+4 +
Леопольд, 9:23, 20.08

Совсем у некоторых крышу сносит, даже собаку и ту к политике пристегнули............

Ответить
+7 +
Прохожий, 9:28, 20.08

Вот вроде тема про собаку, ан нет, все равно надо Россию зацепить и обмазать говном.
Несчастные вы люди.
"Мужик на барина злился, а барин и не знал" (с)

Ответить