6 мая 2024, понедельник, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+36 +
Димон, 21:56, 19.08

Чергинца работа 100%.
Его "Сыновья" по сравнению с "Цинковыми мальчиками" Алексиевич - "пугалка" для детского сада.
Кто хотя бы одну историю "Цинковых" меня поймет

Ответить
+4 +
крепостная, 23:26, 19.08

Только что по ссылке открылся довольно быстро.

Ответить
-1 +
123, 10:51, 20.08

в фаерфоксе устонавливаем дополнение ananymox 2.0.2 и наслаждаемся

Ответить
+5 +
....., 22:11, 19.08

Только что проверил - всё работает.

Ответить
+8 +
V, 22:13, 19.08

В опере включаем турбо и все работает, через фаерфокс напрямую не открывается.

Ответить
+5 +
Николай, 13:26, 20.08

Верно, турбо помогает.
Какой смысл блокировать? Сейчас любой школьник любую блокировку обойдет.
Могу объяснить только тем, что запреты раздают безмозглые старперы, которым ушлые брсмовцы показывают "резальтат" и раскручивают на бабки.
Каким образом столько идиотов в одном месте на карте планеты собрались?

Ответить
+3 +
из Бельгии, 22:28, 19.08

У меня открывается.

Ответить
+4 +
Витебчанин, 22:32, 19.08

Через хром не открывается...

Ответить
+2 +
asdf, 22:53, 19.08

ну или тором можна пользаваца - тада америкосы толька прачитать смогут - а наши мусара - нет

Ответить
+1 +
asdf, 22:55, 19.08

PPS: все хто пользавался хамелеонам - знайте - вас развели) - все ваши пароли каторые прашли через хамелеон - у мусаров щас.. )

Ответить
+3 +
Вацлав, 23:00, 19.08

[Комментарий удален]

Ответить
+1 +
asdfasdf, 22:52, 19.08

народ - не пользуйтесь дайдоступ или чем либо еще чей адрес троли выкладывают - бо это все падставные мусарские сервисы - раньше был хамелеон - щас дайдоступ -

Ответить
+12 +
BaD, 23:04, 19.08

С Италии открывается мгновенно. Умная тетка,усатая гнида даже понять не сможет ее.

Ответить
+12 +
Der Lehrer, 23:04, 19.08

Не открывается, (byfly) однако через анонимайзер всё пошло, даже книгу решил скачать, читать будем.

Ответить
+3 +
Семенчу Кирилл , 23:52, 19.08

Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала.ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
nik_K, 0:03, 20.08

А кто нибудь знает причины по которым С. Алексиевич вернулась в РБ? Как то нелогично всё, мне кажется. Что случилось такого, что она согласилась присесть на пороховую бочку?

Ответить
+2 +
Чтец, 0:13, 20.08

На флибусте можете качать без проблем всего навалом.Раздули из мухи слона.

Ответить
-1 +
кувпв, 0:42, 20.08

Ещё раз совет - ставьте Хром, в него расширение ZenMate - и всё будет работать!

Ответить
0 +
Михрютко, 0:52, 20.08

Мозила --"Злучэнне з паслугачом было скінута падчас загрузкі старонкі".
Через "Тор" - всё нормально загрузилось.Однозначно дело рук властей , сам сайт то работает ,доступ из рб закрыт .

Ответить
+1 +
Андрей, 1:42, 20.08

Пользуюсь только мобильным интернетом через 3-джи модем. Дорого, но никогда ничего не блокируют. И скорость на высоте. Пользуюсь велкомом и лайфом. Я лучше заплачу австрийцам и туркам, чем белтЕЛЕкому.

Ответить
+1 +
кто-то, 12:31, 20.08

лайф 2 года назад блокировал целый месяц

Ответить
0 +
Anthony, 2:20, 20.08

goprivate.eu - возможно все!

Ответить
0 +
Партызан, 6:41, 20.08

Действительно не открывается в г. Гомель, сами делают рекламу и люди пытаються всё равно зайти в обход. Зашёл через анонимайзер http://hideme.ru/

Ответить
+1 +
усатый трактарыст, 6:50, 20.08

Я щас вакульчыку,тому што с пуляметом пазваню,шального лектричества больше не будзить.

Ответить
0 +
byfly Minsk, 7:19, 20.08

Время ожидания соединения истекло


Время ожидания ответа от сервера alexievich.info истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
собственно никогда её не читал, теперь посмотрю что же всё же там есть такого

Ответить
0 +
Валик, 8:50, 20.08

...Дело не в этом, а в явлении. И в том, что шанс демократии, который был, мы потеряли. Сегодня народ не хочет ждать. Еще шесть-семь лет назад ему можно было сказать: потерпите, шоковая терапия, мол, излечит. После выхода шахтеров на рельсы, марша ученых и подобных акций ясно, что ждать никто не может. Знаковыми фигурами становятся Лебедь и Лукашенко. Говорят, сейчас власть олигархов, капитала, но Россия страна иррациональная, так же, как и Белоруссия: деньги, по большому счету, не всегда все решают. И в этой ситуации, я думаю, предстоит схватка между Лебедем и Лукашенко, поскольку они стали олицетворением протеста.....

Прочитал это ее высказывание и она перестала для меня существовать.Очередной товарисчч который под шумок решил икорки на масло подкосить.

Ответить
+1 +
Гродзенскi Партызан, 9:31, 20.08

Скачал книги, прочитал немного, довольно интересные, прочту после работы. И снят короткометражный фильм Дверь по моему называется, тоже скачал позже посмотрю

Ответить
+1 +
Ё, 11:20, 20.08

фаерфокс, байфлай, минск - не открывает.

Ответить
0 +
пахан, 12:21, 20.08

дляэтого есть анонимайзер

Ответить
+2 +
Дева, 12:56, 20.08

Это дебильная работа органов, за которую должны быть наказаны конкретные исполнители. Основная часть населения понятия не имела об этом сайте. Теперь же Алексиевич должна быть искренне благодарна нашим органам за бесплатную рекламу, которая приведёт ко всеобщему желанию населения любыми путями посетить её сайт.

Ответить
0 +
Корректор, 14:33, 20.08

У меня открывается просто и легко, без всяких танцев с бубном, торов, анонимайзеров или включения турбо в опере. Странный пиар-ход...

Ответить
+1 +
Бабуля, 15:35, 20.08

Блокировка сайта напомнила о произведениях Светланы Аликсиевич, захотелось их перечитать. К тому же, в связи с этим, я стала более продвинутым пользователем и узнала несколько способов, как обходить блокировки.

Ответить
0 +
Кука, 4:01, 21.08

Поздравляю г.Алексиевич!Блокировку сайта можно считать ещё одним подтверждением вашего таланта!

Ответить