5 мая 2024, воскресенье, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Будущая Европа

9

Если не сейчас, то когда?

Комментарии 9
-8 +
real, 9:23, 20.08

Нет у Европы будущего.
Мусульманизация и содомизация у Европы впереди.

Ответить
+1 +
Макс, 12:30, 21.08

Жизнь показывает, что союзы это организации не долговечные. На какое-то время они своих целей добиваются, НО рассчитывать на какое-то будущее...

Ответить
+4 +
Пластун, 9:29, 20.08

Чтобы превратиться "в мощную опору геополитического порядка XXI века", Европе нужно прекратить лицемерить. И церемониться со всякими недоделанными диктаторами, которые плюют на права и свободы человека, равно как и на европейские ценности, и на европейских лидеров.
Возможно, нужно подкорректировать эти ценности и поменять лидеров. А то развели европейскую "голубятню"...

Ответить
+1 +
real, 9:51, 20.08

это называется - "либеральные ценности"))

Ответить
+2 +
Грузия - в Европу!!!, 10:09, 20.08

Граждане Грузии пытались незаконно проникнуть в Польшу путём подкопа под сигнализационный комплекс, сообщила 19 августа пресс-служба Госпогранкомитета Белоруссии.

Инцидент произошел вечером 16 августа: с одного из участков сигнализационного комплекса на белорусско-польской границе поступил сигнал сработки, выехавший на место пограничный наряд обнаружил следы двух человек, а также подкоп под сам комплекс. "Спустя некоторое время гродненские пограничники в 800 м от линии белорусско-польской границы задержали двух граждан Грузии, которые не скрывали, что пытались нарушить госграницу из Беларуси в Польшу в поисках лучших условий жизни. Кавказцы оформлены нарушителями госграницы, задержаны для разбирательства", - сказано в официальном сообщении.

Ответить
-3 +
Пластун, 12:45, 20.08

Грузия - в Европу!!!, 10:09, 20.08
Гражданам Грузии нужно было отстегнуть бравым беларусским пограничникам, и их бы в Польшу сопроводили, а не задерживали:)
Говорил же один тип, что если Европа не будет оказывать ему всяческое содействие, то он не станет сдерживать поток мигрантов...

Ответить
-1 +
экс-перт, 11:00, 20.08

единственная страна, которая хоть как-то нам помогает -- это Польша

Ответить
-3 +
serj, 12:52, 20.08

Германия - основной вопрос Европы! Немцы спасают государства, немцы убивают страны, которые им не нравятся, а вы про Америку рассказываете. Россия купила Шредера, и никаких гарантий, что не купит Меркель.
Хорошо хотя бы, что они ненавидят друг друга, иначе бы раздавили бы Францию и Евросоюз походя.
Одна Польша держится своей линии, за что ей спасибо!

Ответить
0 +
!, 15:14, 20.08

Германия все никак не может понять, что сейчас Россией правят не горбачевы и ельцыны, которые хотели дружественных отношений с Западом ради самой дружбы, а "бизнесмены" у которых нет ничего личного, только бизнес, основанный на бандитских понятиях, что малейшая уступка кому-то - это слабость, а не учет взаимных интересов для доброжелательного продолжительного сотрудничества. Вы не заметили, что на наших рынках уже практически нельзя торговаться? Есть деньги - бери, не хватает - отваливай.

Ответить