5 мая 2024, воскресенье, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+15 +
стас, 13:13, 20.08

Так ведь головы бы пооткручивал...

Ответить
+41 +
Kastus, 13:14, 20.08

Теперь будут говорить,что им тренер в бакалы с вискарем подсыпал перед самим выходом на старт:)

Ответить
+8 +
Жора, 14:35, 20.08

Ну и гад же этот тренер, не мог в кефир насыпать...

Ответить
-55 +
РД, 13:15, 20.08

Где попались, в рашке что ли? Ну тогда понятно, почему не один рашкинский не попался

Ответить
+11 +
деревенский пустомеля, 15:37, 20.08

от вашего избыточного количества желчи может возникнуть язва желудка с переходом в панкриотит.берегите себя.

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 19:32, 20.08

А какая разница "где"? "Бырло", оно и есть "бырло"... :)))

Ответить
+19 +
ссс, 13:43, 20.08

Всем же хочется шальных и бешеных денег.

Ответить
+23 +
bacl, 13:48, 20.08

Да просто допинговые технологии устарели,впрочем,как и все технологии в стране.

Ответить
+7 +
витя , 14:07, 20.08

Не лятить ничего,далей 45 метров,дайте колесину.

Ответить
+3 +
103, 14:35, 20.08

Не подмажешь не поедешь?

Ответить
-9 +
Михаил,сын Давидов., 14:18, 20.08

Специалистам спорта и не только,хорошо известно,что сегодня различные препараты занимают важное место в подготовке спортсмена международного уровня.Возможно,выскажу не очень съедобоваримую мысль,но почему бы МОКу взять и признать легитимность "запрещёных средств"?!
Понятно,что в этой схеме крутятся большие деньги,часть из которых оседает в безразмерных карманах чиновников от международного спорта высших достижений.Но всё-таки.Болельщики с большим стажем наверняка помнят,с какими проблеммами в Олимпийскую семью пробивались профессионалы.Но тогдашний МОК всё-таки нашёл в себе силы признать очевидное.Почему бы не пойти на такой шаг и сейчас!
В конце-то концов,желает белорусский или какой-либо другой атлет рисковать здоровьем ради мирских благ,ну и красный или звёздно-полосатый флаг ему в руки!
Чиновники МОКа,может пора бы отказаться от шоколадных откатах,которые по определению гарантирует вам нынешняя схема!?:-))

Ответить
-3 +
Юрась з логава, 14:46, 20.08

"Михаил, сын Давидов", таки здравствуйте, Вам:-)
Смотрю я, Вы после вчерашнего явили всю чистоту и искренность своей души, наивно полагая, что те, кто руководит процессами в мировом спорте,действительно борются в допингом в спорте. Они сами давно полностью контролируют схемы и крупных дилеров анаболиков, пептидов и пр. и умышленно ставя требование перед государствами, которым отписывает проведение тех или иных крупных международных соревнований, вносить во внутреннее уголовное законодательство ответственность за распространение, тем самым убивая локальных и региональных конкурентов, распространяя свое влияние и на третьи страны.
Во всех сферах диктатура и глобализация, с жесткими формами ликвидации конкурентов.

Ответить
+1 +
Долой химию!, 15:05, 20.08

почему бы МОКу взять и признать легитимность "запрещёных средств"?!
-----------------------------
Арнольд Шварценеггер до 42 лет не мог стать отцом. И очень сожалеет, что принимал в своё время "препараты". "Вы просто пока не понимаете, к чему это приводит" - примерно такими словами он предостерегает от этого нынешних спортсменов.
Вы представляете, в кого превратятся "профессиональные" спортсмены, если их не ограничивать в этих химических экспериментах? У них будет безобразная внешность инопланетян и мозги ОМОНа. В 30 лет по завершении спортивной карьеры им просто некуда будет податься по здоровью. Посмотрите в Интернете, например, Боб Сапп: вес 140 кг, почти красивое атлетическое сложение, чудовищные мышцы, а спортивных результатов - ноль.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 22:35, 20.08

У них будет безобразная внешность инопланетян и мозги ОМОНа. В 30 лет по завершении спортивной карьеры им просто некуда будет податься по здоровью.
**************************************
Не гони пургу, слишком страшно ты все написал. Особенно рассмешили то, что ты в курсе, от чего Щварц не заводил детей до 42 лет.
Знаю многих парней, которые с головой принимают не все подряд, но у которых хорошие семьи, внешний вид и тонус. Сейчас анаболики сменяют пептиды, которые менее вредны, но значительно эффективны. Посмотрите в Нете интервью с тренером России по художественной гимнастике Ирины Винер и многое переосмыслите. Если головы нет, то и от переедания хлеба будет хреново.
А Боб Сапп просто шоумен и когда вижу бой с его участием в К1, то всегда смотрю.
Я говорю, что международные спортивные чинуши подмяли под себя эти темы. Который в теме.

Ответить
+2 +
eXpe, 15:39, 20.08

А я плюсанул за легализацию. Но с двумя условиями. Во первых, соревнования проводить в выделенных категориях. Во вторых, вернуться в чистый спорт уже нельзя будет.
Уверен, что Олимпиада останется чистой. Чемпионаты мира с нынешним составом участников тоже не перейдут в грязный спорт. Ни один здравомыслящий бизнесмен не станет спонсировать открыто грязный спорт. Зарабатывать деньги смогут тотализатором. Но не будет там ни денег, ни славы, ни уважения.
Спорт весь на таблеточках/укольчиках. Манипуляции с кровью, кислородные и барокамеры, электролитические и витаминные подкормки, в какой-то мере, всегда сопровождали больших спортсменов. Да и не станет нормальный человек сейчас "жрать" грубые стероиды вроде данабола зная о возможных ударах по здоровью. Другое дело - федерации и тренеры. Им здоровье спортмена "фиолетово". Вот и кормят будущих и бывших чемпионов химией ради сохранения количества медалек и "шальных денег".

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 22:36, 20.08

Уверен, что Олимпиада останется чистой.
**************************
Никогда нельзя быть уверенным в том, что там где деньги и слава, человек будет честен. Это претит его природе.

Ответить
+27 +
деревенский пустомеля, 14:21, 20.08

вся страна один большой наркопритон.спортсмены на допинге. сельское хозяйство на субсидиях. экономика на кредитах.кто нибудь на чем нибудь да сидит.

Ответить
+2 +
лсд, 15:00, 20.08

Что-то не помогло.

Ответить
-8 +
Дмитрий, 15:14, 20.08

Хватит писать чушь тут дотслаи,каждый раз одно и тоже.Фарму в любом спорте употребляют и хватить бред тут писать пивные атлеты

Ответить
+2 +
барак обама, 15:27, 20.08

наркоманы! Фу,такими быть.

Ответить
+5 +
103, 14:36, 20.08

А что им остается?
Плешивый сказал что шальных денех не будет, вот и стараются как могут медальки заработать.

Ответить
+1 +
Litvinka, 16:00, 20.08

А как они могут постараться выиграть, если Лука напутствует: "Главное не участие, а победа". Вот и лезут из кожи вон.

Ответить
+1 +
Indy, 18:06, 20.08

Это же каким идиотом нужно быть, упарываясь веществами перед соревнованиями, зная что будет тест. Видимо мозги все в мышцы перешли..

Ответить
0 +
Павел Б, 1:22, 21.08

Там вообще-то все употребляют. Все. По разному, разные препараты, методы, дозы, графики. Не малый вопрос в том, Кто проводит анализ. Как есть засуживание судьями,так есть засуживание допингтестерами. "этого пропустим, а у этого надо медальку своим отобрать". А спортсмены даже оспорить не смогут, они действительно применяли.

Ответить