5 мая 2024, воскресенье, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Olgerd, 16:23, 20.08

Тварь плешивая строит русскую авиабазу,как аварийный аэродром,на случай побега.

Ответить
+9 +
Корректор, 16:35, 20.08

Как вариант. Но я больше склоняюсь к мысли, что это Россия показывает, какая все-таки она мощная страна, вот, у соседей даже базу строим.

Ответить
+3 +
аналитик, 6:51, 21.08

Большая половина материала Калякина-зто поддержка Лукашенко."Оппозиционеры"хорошо отдохнув начинают предвыборную поддержку.Лучше бы Калякин рассказал как он в 1996 году до утра сидел в предбаннике и ждал договоренностей Черномырдина и других российских посланников .Подчеркиваю,не на площади,а в приемной...Сережа,с тех пор ты политический труп,ты унсчтожил самую массовую организацию.Даже сейчас к себе примкнул партию зеленых,чтобы она не боролась с беспределом властей по уничтожению в Минске зеленых зон в городской черте. Продолжай и дальше тесную дружбу с Лозовиком !

Ответить
0 +
Макс, 12:11, 21.08

ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА . А потом миллионы расплачиваются!

Ответить
+6 +
Не правда ли, 16:45, 20.08

Ой, верю! Кремлевские такие простаки ...

Ответить
+7 +
Алена, 16:50, 20.08

Ага, понравилось самолеты в Африку продавать. Теперь договорятся об откатах с россияками и вместе организуют бизнес по продаже истребителей под названием "Защита братской России от НАТО".

Ответить
+4 +
мнение, 17:07, 20.08

базу создать создадим.
да вот только. что летать будет - продадим.
бизнес по лукашенски - однако.

Ответить
+10 +
Сергей Малолеткин, 17:08, 20.08

В каком-то смысле, размещение российских баз в Беларуси можно назвать "Рубиконом". Последствия - непредсказуемы. Короче, ничего хорошего...

Ответить
+4 +
экзерсист, 17:29, 20.08

Если люди хотят заняться самоубийством и уничтожить земной шар, то может быть. А так это просто игры, не имеющие никакого отношения к военной безопасности», - заключил Сергей Калякин.
------------------------------------------------------------------
Почему Калякин считает тнп адекватным, а не самоубийцей, решившим уничтожить мир на Земле? Щигельского в студию.

Ответить
+3 +
РУ, 17:42, 20.08

Ну да в Абхазиитоже так думали. там и миротворцы Российские были!

Ответить