5 мая 2024, воскресенье, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
Нестеров, 16:40, 20.08

Это идиотская позиция что "нет намёка", достаточно 30 минут в такой нестабильной обстановке что бы "ясючени" вспоминали "отдых" всю оставшуюся жизнь.

Мы как то отдыхали в Конго, тогда еще демократической республике Заир, все было хорошо и даже отлично, приехали в аэропорт и попали под артобстрел всего 40 минут это длилась
(спросите лётчиков из гомельского авиаотряда вспоминают ли они 40 минут этой жизни)

А позиция "сэкономленный рубль дороже жизни" ну так езжайте каждому свое

Ответить
+47 +
Олег, 17:23, 20.08

Заранее зная, что в стране льется кровь и гибнут сотни людей,
матери оплакивают своих сыновей,
ты пьянствуешь и наслаждаешься солнцем и морем.
Хозяева курорта ради своих доходов будут в попу целовать, лишь бы мы туда ехали.
А как бы вы смотрели на подобных отдыхающих, если бы, не дай Бог, беда ворвалась в наш Дом?
И дело даже не столько в "спокойной обстановке на курорте",
сколько в аморальности подобного отдыха.

Ответить
+21 +
Irina*, 19:39, 20.08

вы правы,Олег.Когда находишься в Беларусь, тоже создаётся впечатление,что никого ничего не касается:в тюрьмах нет политзаключённых,правозащитников не преследуют,нет сотни тысяч людей,вынужденных уехать из страны,от рака не умирают в больницах дети.
Белорусы счастливо гуляют в парках,разбитых для придворной челяди,сидят в кафе..

Ответить
+10 +
Не правда ли, 16:44, 20.08

Сами египтяне придушат первого же, кто в курортной зоне откроет рот не по теме и попробует заварить бучу.

Ответить
+4 +
Корректор, 17:18, 20.08

Придушат даже не того, кто попробует что-то сделать, а того, кто хотя бы об этом подумает. Война - это деньги, деньги и еще раз деньги. А откуда их Египту брать, если не с курортов?

Ответить
+19 +
v, 21:29, 20.08

Всё это - до поры, до времени. Очень не хотелось бы аналогии с недавним расстрелом 12 альпинистов в Пакистане под вершиной Нанга-Парбат. Там было всё - и доходы от международных альпинистских экспедиций в худой бюджет страны , и армейские блок-посты по пути к базовому лагерю, и вооруженные сопровождающие в составе экспедиций. Но в один день (точнее - ночь) пришла группа фанатиков-талибов, пройдя практически в открытую через посты, и положила всех, кому не повезло оказаться в эту ночь в лагере. Просто потому убили, что они иностранцы. И не поленились пройти пешком несколько дней путь до лагеря... Часто не работают привычные нам законы логики в мусульманском мире, особенно там, где на руках много оружия или нестабильная обстановка...

Ответить
+19 +
ILLUMINATI, 16:49, 20.08

Тут ведь такое дело, может пронести, а может и нет....и вот если нет, то тогда беда...так что выбирайте лучше поспокойнее места для отдыха господа и дамы..

Ответить
+30 +
чёрнокопатель, 16:51, 20.08

«В нашем отеле не чувствовалось, что кто-то о чем-то переживает. Все веселились, дети резвились, музыка играла........ ------------Такое ощущение что людям по барабану, что в 70 км от этого ,,рая ,,льётся кровь и гибнут люди, дети. Нечто подобное я читал в письмах из Германии солдатам, на Восточный фронт. Тогда немецким фрау тоже было наплевать,что где то, кого то убивают, главное у них всё тип- топ.

Ответить
-3 +
Надежд, 19:12, 20.08

А сейчас придется поверить....Хилтон Резот5,...у нас даже отряды из русских были....я не хочу чтобы смеялись , те кто читает....видели бы вы этих ребят....просто мне 50.....они на все готовы...почти трезвые

Ответить
+12 +
деревенский пустомеля, 17:04, 20.08

ну раз путевки купили и на свои ягодицы хотите приключений. то ехайте. потом не просите чтобы вас оттуда вытаскивали самолетами МЧС

Ответить
+8 +
Дед, 17:46, 20.08

Белорусы об отдыхе в Египте: На курорте - ни намека на военные действия
------------------------
Поторопились уехать. Надо было остаться и подождать намека.

Ответить
-7 +
Гога, 18:43, 20.08

Цем более гойспода будуць аддыхаць на Нарачы.

Ответить
-5 +
Надежд, 19:06, 20.08

В Хургаде все нормально)))... Муж с дочкой приехали вчера ночью....конечно больше бахвальства))) да мы ..да там ....всех порешим и успокоим...))))) а конкретно...начиная с аэропорта, стоят посты автоматчиков...есть бронетехника...при гостинице также по два автоматчика с каждого входа....
Да уже выступали сторонники Мурзи.....никто и никогда!!!! не пойдет на Хургаду и Шарм( тем более он вообще далеко)
Поэтому...я спокойно с подругой в конце сентября собираюсь в Хургаду...хотим лето продлить..........

Ответить
+1 +
врач, 23:17, 20.08

НадеждА?? думаете имя вас спасет? лето может продлится.. но вам это будет уже не интересно.

Ответить
-1 +
Эрих Хунахир, 2:22, 21.08

Красивое у вас имя. Вы езжайте, а мы тут будем надеяться, что вам там ничего не отстрелят. Езжайте, ведь известно, что надежда умирает последней. Потом расскажите.

Ответить
+2 +
Стас, 10:25, 21.08

Но помните: система ол инклюзив не включает в себя затраты по доставке гробов на родину отдыхающих.
Не обременяйте родственников своей глупостью. Они этого не заслужили.

Ответить
-1 +
Вот, 19:22, 20.08

Хургада живёт за счёт туристов! Если не туристы, то откуда они возьмут деньги? Они что, дураки устраивать погромы в курортной зоне?

Был в прошлом году в Хургаде, и точно такое по телику показывали и в интернете писали. За месяц ничего так и не увидел, ни намёка.

А те военные самолёты, которые там якобы летают, так они вообще не при чём, у них там просто военная база размещена, простые плановые полёты! Они по кругу летают!

Ответить
+7 +
житель, 19:35, 20.08

КУЧКА НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ.БЕЛАРУСЫ,РОССИЯНЕ,ПОЛЯКИ.А СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО НЕМЦЕВ,ЯПОНЦЕВ,ВЕНГРОВ.....?

Ответить
-3 +
schaedel, 7:49, 21.08

чисто поржать, а я, как-то устал пугатся

Ответить
+4 +
Aleg, 19:40, 20.08

На мой взгляд вообще аморально пузо греть в стране, которая на грани гражданской войны и хоронит своих граждан сотнями в день. За такое можно и поплатиться. Есть же другие места, куда податься можно. Снижение цен на отдых в Египте? Как бы вам халява боком не изошла.

Ответить
+1 +
тт, 23:26, 20.08

АльКаида еще придумает, как туристов убить - может с моря на катерах, может бомбу через забор перекинут .Не испытывайте судьбу.

Ответить