5 мая 2024, воскресенье, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
103, 17:44, 20.08

Кранты камбоджийской армии. Наши ваяки их научат...

Ответить
+6 +
житель 9-го км., 17:45, 20.08

Зыгмунд,ты ещё из Вануату пригласи)))))

Ответить
+3 +
мир обеспечен, 17:48, 20.08

Теперь в Камбодже будет никакая армия.
Как наша.

Ответить
-2 +
ну да, 18:37, 20.08

у камбоджи (компучии) славные военный традиции, при строительстве коммунизма по наводке ссср пол пот почте 3 млн вырезал за несколько лет, стахановец б...., так что неизвестно кто кого еще учить будет.

Ответить
+4 +
Саша, 22:03, 20.08

Уважаемый, учите матчасть! Пол Пот пришел к власти при прямой поддержке Китая и косвенно США, в лице Киссенджера. Сотрудники посольства СССР еле ноги унесли от красных кхмеров. Это произошло в 1975году, а в 1979 году Вьетнам, защищая своих соплеменников, свергнул силой Пол Пота и раскрыл миру страшные последствия правления людоеда, после этого армия Китая попыталась вторгнуться во Вьетнам, но доблесные вьетнамские партизаны надавали китайцам по шапке. По сути режим Пол Пота явился провокацией, напрвленной на то, что бы посредством войны между Кампучией и Вьетнамом, столкнуть лбами их союзников- Китай и СССР.
Мораль басни такова, что не все людоедские режимы имели поддержку от СССР, более того, такие упыри как Трухилье, Батиста, Пиночет, Хуссейн были прямыми марионетками и ставлениками соединенных штатов.

Ответить
0 +
ji_ou, 19:01, 20.08

если учесть сколько будущих экстремистов прошли обучение в особых местах бывших стран соцлагеря..это вовсе не удивительно

Ответить
+8 +
БЛР-изгой, 19:17, 20.08

А теперь оглянитесь. Лука полез за деньгами в войну!!! То новость о продаже оружия. То самолеты с ракетами в придачу продает с России через Блр. К чему это ведет? К тому, что ООН (как писалось ранее) зашвырнет (не побоюсь этого слова) Нас с Вами в список стран-изгоев! а хитрозачесаный свалит на однин из своих сворованых особняков и будет ржать с нас тыкая пальцем в "талевизар". Вы хотите жить как быдло, которое вообще никуда за границы этой страны никто не пустит? Похоже нет. Только вот беда в том, что солидарных тысячи, а на деле единицы выступят. Если Вы понимаете о чем я...

Ответить
+1 +
Denis, 20:57, 20.08

Чем дальше страна с дикарями тем она ему дружественней.Как аканамист,он исчет партнёров,себе подобных,по-дальше.Оказывается,потом кидать легче.

Ответить
+2 +
vask, 21:07, 20.08

Красных кхмеров?

Ответить
0 +
Семён, 7:24, 22.08

что вас не устраивает? я не вижу в этом ничего сверх естественного, а на оборот мы таким решением улучшим отношения между странами в военной сфере.

Ответить