5 мая 2024, воскресенье, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+16 +
Бывший русский, 20:48, 20.08

"И те, кто были толпой, вдруг превратились в элиты. Элиты старой волны, были технично разбиты"

Ответить
+37 +
ДАЙмонд, 20:50, 20.08

Кто бы сомневался! Абое-рабое! Пустили козлов в огород!

Ответить
+12 +
цётка, 21:17, 20.08

Ды іх і да жанок у лазню можна-бяспечныя!

Ответить
+14 +
вм, 7:42, 21.08

Пацаны без проблем поговорили с замдиректора (ни о чем). Возможно БССР хочет показать ЕС что оно исправилось в плане демократии (деньги очень нужны)
А например Лябедьку арестовали. как только он появился на проходной. И где ж тут деморкатия. Когда одним можно, другим нельзя

Ответить
-27 +
Бефар., 20:53, 20.08

Завтра этот хозяйственник работать уже не будет... Мне почему-то так каэ-эться...

Ответить
+26 +
я, 21:19, 20.08

Усё па плану . Картинку для чего то подготовили и вот - такая встреча!!!!!

Ответить
+8 +
вопрос, 23:48, 20.08

Картинка подготовлена для отчета: у нас же "демократия"! Они же за "диалог".
Кстати, кто их назначал "демократической оппозицией"?

Ответить
+8 +
Вася, 23:09, 20.08

да ну, "лебирезация"

Ответить
+110 +
dimon, 20:54, 20.08

Ну как жешь пособников и предателей не пустят. Я их уже давно за оппозиционеров не считаю! Обычные продажные лже оппозиционеры...

Ответить
+103 +
тут Вам не там, 20:59, 20.08

НЯМ не дремлет, НЯМ "идет в народ", под пристальным оком комитетчиков. тЫпа у нас демократия и оппозиция. Смотите ЕС, у нас диалог. Но для меня эти клоуны давно не в авторитете. НЕ ВЕРЮ, так и хочется цитировать Станиславского.

Ответить
0 +
тут вам не там, 7:24, 21.08

таварісч з гестапа падключыўся пад маім нікам

Ответить
+33 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:31, 20.08

міля у цябе і тваіх падзельнікаў лбы нізкія, а насы склізкія. вось і відаць - лізалі міскі цыганскія :{D

Ответить
+42 +
Папка, 21:40, 20.08

звычайная "падсадка".. сапраўдныя змагары пакутуюць у турме

Ответить
+78 +
коло, 21:41, 20.08

После этого еще кто-то сомневается в истинной сущности этих "оппозиционеров"? Совершенно очевидно, что настоящую оппозицию на пушечный выстрел не подпустили бы к предприятию. Не говоря уже о встречах с руководством.

Ответить
-7 +
?, 8:46, 21.08

Настоящая - это та, которая боится к проходным предприятий подходить, а ненастоящая та, которую к директору пустили? Не тех пустили? Оппозиция борется за право подойти к проходной или к директору попасть? Власть и тот же директор понимают, что зависят от тех, кто через проходные ходит, поэтому решили заручиться поддержкой хоть какой-то оппозиции, а оппозиция наивно думает, что нужно с директорами договориться и все получится? Не глупа ли она больше власти?

Ответить
+54 +
Dimon, 21:51, 20.08

Лёша, Саша и Андрюша околачивают груши.

Ответить
+14 +
Pavel, 22:41, 20.08

В точку ))))
Ну а что делать, надож отрабатывать контракты...

Ответить
+25 +
Б.......!, 23:15, 20.08

«В целом я считаю важным проведение таких встреч, ведь необходимо преодолеть отчуждение между представителями демократической оппозиции и хозяйственной элитой страны», - прокомментировал встречу Алексей Янукевич, лидер Партии БНФ.
Чем ближе пЕРЕсиденские выборы, тем более важными становятся такие встречи. Типичные "наседки", которых подсаживают в камеры. Во что превратили БНФ!!! Просто одуреть!.Это не оппозиция, а служки....

Ответить
+9 +
citizen erased, 22:08, 20.08

За чарку и шкварку поднимем ням-ням!

Ответить
+10 +
petja82, 22:09, 20.08

я думаю следующее предприятие, на которое поедет дмитриев будет пивзавод. и ему там предложат должность идеолога. так он встроится в идеологическую вертикаль власти.

Ответить
+29 +
real61, 22:12, 20.08

Если власть разрешила визит на «Гродно Азот» этим "оппозиционерам", то можно уже не сомневаться (если кто-то еще сомневался) - этот бородатый дядя Миля и мальчишка Дмитриев уже давно являются марионетками в руках гэбнюков. Одного быстро приручили еще во время первых задержаний, а второй наложил в штанишки в СИЗО КГБ после Площади, где подписал все, что можно было подписать (потому и был быстренько отпущен). Не удивлюсь, если их и в "палатку" пустят на очередных "выборах". Меня удивляет только, почему их терпят в ЕС, а не изгонят, как агентов спецслужб кровавого диктатора?

Ответить
0 +
вм, 7:45, 21.08

Потому терпят, что ТАМ тоже есть лица заинтересованные в их клоунаде

Ответить
+20 +
svoboda, 22:14, 20.08

Еще бы! Этих оборотней по звонку из КеГеБе куда угодно пустят. "Свои" же хлопцы (хотя и внештатные), создают видимость работы для лЯхтората, а по сути, отрабатывают тридцать серебренников... Иуды! А БНФ - жалко, когда-то была партия оппозиционная, в прямом смысле...

Ответить
+13 +
igor, 22:14, 20.08

Я так и не понял, зачем встречались то? К чему пришли? Или так... лясы поточили...

Ответить
-27 +
УСс, 22:16, 20.08

Господа комментаторы, вы за гражданскую войну?

Ответить
+2 +
михайла, 23:46, 20.08

"вы за гражданскую войну?"

Вообще-то пришлось одно время использовать АК, но здесь другой случай, тут REMONDISу работа. Ребятам с REMONDISа - уважуха и респект - на своих MANах лихо мусор убирают!

Ответить
+3 +
оО, 1:57, 21.08

я за гражданскую войну, лично бы отрезал бошку тнп

Ответить
+6 +
А что?, 2:40, 21.08

Ты полагаешь, что власть передадут в торжественной обстановке, устыдившись своей нелегитимности и совершённых преступлений, одевшись в рубище и посыпавши голову пеплом?

Ответить
+1 +
Святлана, 8:34, 21.08

Так, я за...
Дык вось яна...
Ўжо не за гарамі...
Сапраўдная...
Вайна
А вось халодная
Ўжо даўно ідзе,
Супрацьстаянне
Нацыі ўладзе
На піку...
Быць бядзе,
З якой народу
Трэба выйсьці
Годна...
Ў нас няма другога
Выйсьця,
Родныя...sw.sw

Ответить
+4 +
Дмитрий™, 9:10, 21.08

Вы, тов. УСс, 22:16, 20.08, телевизора пересмотрелись? Какая гражданская война?
Гражданская война – это война "сторонников" режима с "противниками" режима. Ну "противников" я еще могу себе представить, а вот где вы нашли "сторонников"? Кто пойдет его защищать? Кто отдаст за него свою жизнь?
В нашей стране гражданская война не возможна в принципе! И нужно бы было этим воспользоваться, пока еще не слишком поздно...

Ответить
+26 +
сяргей-паляшук, 22:44, 20.08

У Михаила Кравченко, милинкевича, дмитриева, БЫДЛЯКА-лукашенко а Г. общие цели- признание Западом фашистской диктатуры луки в качестве законной власти в Республике Беларусь.
И эту "картинку " Отбеливатель М. будет продавать На Западе для получения очередных "бабок" + для обоснования своего видения "единственно правильного" пути по недопущению "съедания" Беларуси Россией.
И как-будто в стране нет политзеков, и как-будто по команде луки в могилёвской тюрьме не травят Статкевича...

Ответить
+5 +
трак, 7:49, 21.08

Одна маленькая проблема - а Лябедьку то за то же самое арестовали неделю назад.
Так что смазанная какая то картинка получается
Кстате, а почему "оппозиционеры" в народ не пошли, листовки например не пораздавали рабочим? Поговорили ни о чем с зам директора - на камеру. для галочки и все

Ответить
-3 +
azhbeta, 9:30, 21.08

А знаете, что поговорить с директором - это намного важнее, чем поговорить с работягами. Как скажет директор так и будет и работяги перестанут бояться, если увидят, что директор с ними. Так что подождем посмотрим, что из этой ходки получится. Не вижу ообого негатива в их визите на завод.

Ответить
0 +
?, 12:08, 21.08

Кто должен говорить с директором, чтобы он был с "работягами", если оппозиция себя "работягам" противопоставляет?

Ответить
+14 +
asd, 22:53, 20.08

Мутные типчики. Оба.

Ответить
+21 +
Olgerd, 22:58, 20.08

Потешная оппозиция Луки

Ответить
+26 +
alek, 23:10, 20.08

...ведь необходимо преодолеть отчуждение между представителями демократической оппозиции и хозяйственной элитой страны», - прокомментировал встречу Алексей Янукевич, лидер Партии БНФ.
-----------
Это ты салага считаешь себя демократической оппозицией?Реальная демократическая оппозиция либо в тюрьме, либо в вынужденной эмиграции. Я не не удивлюсь если твоя
"демократическая оппозиция" выставит тебя, нуля полного, как очередного спарринг партнёра, аля Кастусёу, к выборам лучезарного в 2015г.

Ответить
+3 +
Dimon, 6:31, 21.08

Знал Янукевича в конце 90-х. Этот рыжий мальчуган уже тогда был говнистым во всех отношениях. Так, около кормушки присосаться, создать видимость. Соглашусь на все 100 % - он ноль.

Ответить
+7 +
ака Вася Рогов, 23:18, 20.08

Самое интересное, их "пустили" на встречу с руководством, а не на (!) встречу с работниками. Так что продажность мили и дмитриева на лице.

Опер из народа.

Ответить
-3 +
?, 8:55, 21.08

Вы хотите. чтобы в рабочее время для кого-то народ собрали, чтобы он мог выступить? Не из советской ли вы номенклатуры? Работники через проходную ходят, живут в спальных районах Гродно, идите, разговаривайте.

Ответить
+4 +
Кы, 0:14, 21.08

а что? нормально )) зато теперь есть что в отчете написать как западные деньги израсходованы

Ответить
+7 +
rvs, 6:50, 21.08

Уши провластного пиара торчат из этой акции аж на три метра. Вот если б Статкевич встретился, то я понимаю...

Ответить
+2 +
Памяркоуны, 11:31, 21.08

Правильно не пустили.
Милинкевича в приличные места нельзя пускать.
Загадит там всё - потом не отмоешь

Ответить
0 +
Anton, 13:52, 21.08

Работаю на предприятии и знаю, что Кравченко, как депутат, встречался с записавшимися на прием избирателями по поводу возвращения памятной доски Калиновскому. Зачем выдавать желаемое за действительное? Прям, судьбоносная и государственно-великосветская встреча! Пришли мужики, встретились, спросили, получили ответ и ушли. Но какая подача, какой пиар! Наверное с отчетами западным хозяевам-спонсорам у них действительно туговато. Как в анекдоте. Разговор в салуне на диком западе: "О, смотрите, смотрите, это неуловимый Джо!" "А почему он неуловимый?" "Да потому, что никому на черта не нужен".

Ответить
0 +
georg, 14:01, 21.08

Их можно назвать системной оппозицией, типа Жириновского с Зюгановым.

Ответить