5 мая 2024, воскресенье, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
Весёлкин, 23:00, 20.08

таких светофоров в минске хватает...есть почти с горизонтальными фигурками)

Ответить
+3 +
Бефар., 23:30, 20.08

с горизонтальными ? это для тех, кто уже не может идти...

Ответить
+4 +
о как, 0:43, 21.08

В смысле ползти надо?

Ответить
+2 +
103, 8:23, 21.08

Народ уже ничему не удивляется. Главное чтобы светофор работал.

Ответить
+2 +
гном, 23:13, 20.08

вот Сальвадор Дали порадовался бы - сюрреализм в чистом виде. ужасно только, что это в реальности, а не на картине. белорусская действительность мутирует в сюрреализм...

Ответить
0 +
александр, 23:37, 20.08

Удивительно, что на фото светофор выглядит как ламповый. Я думал уже везде светодиодные ставят.

Ответить
+1 +
Корректор, 9:29, 21.08

Вот потому что ламповый, так стекла и стоят. Банально меняли перегоревшие лампы и неверно поставили картинки.

Ответить
+1 +
Вася, 23:49, 20.08

Вот точно такой я сегодня домой вернулся)))

Ответить
0 +
Сергей, 0:09, 21.08

Их, наверное, как в той байке, в конце месяца собирали...

Ответить
0 +
Дзед , 0:48, 21.08

А ка ещё передвигаться после чарки , если на шкварку хрюшек не хватает , изничтожают гады не глядя на вполне хорошее здоровье и готовность стать хакусью !

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:03, 21.08

Турыцтов жэж с рашкобада много на базар понаехало, типа словяне.
Ну а в ихнем перманентном состоянии так понятней... :D

Ответить
+3 +
йцукен, 1:18, 21.08

Это для водителей светофор :осторожно здесь пьяные пешеходы.

Ответить
+3 +
Bekish, 1:27, 21.08

Че вы до мелочей цепляетесь. Светофорщики что ж не непожрамши должны работать? Не цвета ж попутали, в конце концов. И если человек слегка выпил, а вокруг эти трезвые светофоры, он чувствует себя некомфортно. А так на Фрунзе сходил, пару раз дорогу перешел, и восстановил душевное равновесие.

Ответить
+2 +
Рыжы, 2:20, 21.08

Господи, абы ляпнуть....

Ответить
+1 +
призрак , 3:25, 21.08

Можна было и дагары нагами закруциць. У Беларуси усе магчыма. Жывем так, чым дурней, тым правильней.

Ответить
0 +
Игнатий, 6:24, 21.08

Косые светофоры - олицетворение белорусской действительности. Кстати, объективы тоже косые, посмотрите на здание за светофором.

Ответить
0 +
target destroyed, 8:03, 21.08

Креатив по-белорусски. На большее ума не хватает? Дорожное движение - это не богомерзкий вконтактик, нечего выёживаться.

Ответить