3 мая 2024, пятница, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
мишка-пилот, 14:19, 21.08

А пирамиды как жаш?

Ответить
0 +
Жора, 14:46, 21.08

Надувные будут. И верблюдей завезут.

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 15:38, 21.08

Главное еще, по надувному сфинксу, чтоб каждому...
А вот, если и в Турции тоже опять беспорядки, куда тогда пошлют (перенаправят)?

Ответить
0 +
Gorbik, 0:39, 22.08

Да в Анталии не было никаких беспорядков. Просто люди выходили вечером на улицу и били в кастрюли,а в квартирах свет включали-выключали пару часов некоторые.

Ответить
-6 +
arelav, 14:51, 21.08

хай едуць, итак очень много идиотов , может уплотнять застройками города тема отпадет.

Ответить
-6 +
спец, 14:55, 21.08

Хитрые. Путевки в Турцию дешевле!

Ответить
-3 +
114, 15:19, 21.08

Формирование батальонов по мере прибытия туристов. Оружие дадут в Турции. Сафари.

Ответить
+1 +
Пластун, 15:16, 21.08

Хрен редьки не слаще. То, что учитывая египетский опыт, в Турции пересажали всю армейскую верхушку еще не значит, что в ней будет тишь да благодать. А сколько туристов в Турции оскорбляют, грабят, насилуют и убивают...и все равно туда едут. Как будто без Турции негде отдохнуть дешево и без опаски быть зарезанным очередным фанатиком, которому вы не понравитесь европейской внешностью или чем другим.
Едьте в Черногорию:)))

Ответить
+7 +
Оксана, 18:06, 21.08

2 дня назад вернулись из Шарма. Там все спокойно! и этой ериеси, что показывали по телику там и в помине не было! В Каире жесть, но не на курорте. А СМИ показывают нарезки из каирских демонстраций. И туристов полно, и нельзя сказать, что только одни руссские ивашки-дурашки ничего не боятся. Полно и итальянцев, и поляков. у которых, заметьте, свое море есть. И цены никак не снизились. поэтом у нельзя назвать путевки даром божьим. И сами египтяне на курортах боятся, как огня, что туристы сюда не будут ехать, у них в турбизнесе занято порядка 17 млн человек. Каково им остаться без работы?? Смешно с жалких комментаторов. которые дальше своего Пердыщинска никуда не выбирались, но зато легко комментировать, что в Еги едут одни идиоты! Так и скажите, что не можете даже себе жалких 2 штуки на отдых позволить.

Ответить
+1 +
Турист из Тюмени, 20:19, 21.08

Не в этом дело. Просто в Египте отдых действительно довольно низкого уровня рассчитанный на самого невзыскательного туриста. Да, очень дешево. И очень сердито. Я вам посоветую завязать на время с Египтом и Турцией, и попробовать поездить по другим местам. Начните хотя бы с итальянских старых курортных местечек (только не ведитесь на масс сегмент вроде Капри или Коста Смеральда). Также неплохой выбор пляжного отдыха во Флориде (тут есть пляжи для релакса в национальном парке, и для любителей тусовки вроде Майами Бич). Я лично не так давно открыл для себя пляжи Австралии. Да, это подороже Египта и Турции, но уверяю вас, после того, как вы несколько лет поездите по нормальным местам, в Египет вам совершенно не захочется.

Ответить
+1 +
смешные доводы, 8:06, 22.08

==========. И сами египтяне на курортах боятся, как огня, что туристы сюда не будут ехать, у них в турбизнесе занято порядка 17 млн человек. Каково им остаться без работы?? Смешно с жалких комментаторов.=========
Египтяне работающие в тур бизнесе-обычные работяги.А отморозки то покруче будут да с оружием.И как вы себе представляете,что эти работяги,да еще как правило ленивые будут вас отбивать швабрами от отморозков??? Тем болеевы для них=0,вы НЕВЕРНАЯ.

Ответить
-1 +
agent orange, 19:21, 21.08

С..л я и на египет и турцию))))) Еду в субботу в Карпаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
:), 20:45, 21.08

А в октябре на Гоа.

Ответить
+5 +
Литвин, 22:14, 21.08

Принципиально не отдыхаю в мусульманских странах , проводил свой отпуск в Греции , в Польше , в Хорватии , в Болгарии .

Ответить