4 мая 2024, суббота, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+18 +
123, 15:13, 21.08

Ну вот какая трогательная и бескорыстная забота о простых людях.Спасибо тебе Цукер-Берг.

Ответить
+9 +
OOO, 16:48, 21.08

Эти Сахаровичи и нам обещали "через 20 лет коммунизм".

Ответить
+9 +
Gdp, 17:03, 21.08

Этот Цукерман работает со своим фейсбуком на ЦРУ.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 19:00, 21.08

Если Гейтс сделал свою карьеру под крылом Пентагона и ЦРУ, которые его выбрали для этой роли, и курируют до сих пор, то можно подумать, что Цукерберг настолько свободен, что может строить глобальные планы и принимать решения!

Ответить
+2 +
neg, 20:16, 21.08

S takimi predlozheniyamoi ya tozhe mogu tak: golodaut ludi - moi otvet: prizivau delat' bolshe edi i snizhat' stoimosti etoi samoy edi. Prizivau vseh proizvoditeley vsego mira! Tozhe samoe u nego: u ludey net interneta - prizivau podkluchit' i sdelat' deshevle. Geniy ti Czukenberg...

Ответить
+2 +
serega, 15:15, 21.08

"When you grow up you tend to get told the world is the way it is and you're life is just to live your life inside the world. Try not to bash into the walls too much. Try to have a nice family, have fun, save a little money.

That's a very limited life. LIFE can be MUCH BROADER once you discover one simple fact: Everything around you that you call life was made up by people that were NO SMARTER than YOU and YOU CAN CHANGE it, YOU CAN INFLUENCE it, YOU CAN BUILD your own things that
other people can use.

ONCE YOU LEARN THAT, YOU'LL NEVER BE THE SAME AGAIN." - Steve Jobs

Ответить
+9 +
крепостная, 15:16, 21.08

Ну, это точно не для наших. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Это во-первых. И чем меньше интернета, тем лучше. А то,глядишь, и последняя бабка к интернету пристрастится. Пускай смотрит БТ. Это во-вторых. Других аргументов, пожалуй, и не нужно...

Ответить
+26 +
Cepgey, 15:27, 21.08

Дорогой Цукерберг, для тебя будет откровением вероятно, но что бы подключить к интернету надо сперва накормить. из указанных милиардов очень много голодных, а когда голоден сигнал слабый.

Ответить
-8 +
впр, 15:55, 21.08

Нафига кормить, у мирового правительства цель отключать от кормушки, ежели что. А если будут все на интернете сидеть, так сделать это проще. Строят Библейского зверя
Буквенная расшифровка значения апокалипсического знака 666 приводит нас к аббревиатуре www (world wide web - паутина, обволакивающая весь мир). Здесь несколько подтверждений такой версии.
1. Одна из известных гипотез происхождения изображения современных арабских цифр основана на том, что количество углов соответствует числовому значению цифры.
1 - один угол
2 - два угла
3- три угла
.
.
.
0 - без углов

Написание, конечно же, отличалось от современного. Так вот Дабл-Ю, как известно, пишется как двойная V. При их пересечении получается шесть углов. w=6, www = 666.

2. Согласно международным стандартам, касающимся вычислительной техники, за базовый алфавит принят английский. Заглавные буквы занимают коды 65-90, строчные: 97-122. Код буквы "w" в базовой кодовой таблице = 119.Кодовая таблица В двоичной системе число 119 записывается как 1110111. Шесть единичек! Из кодовой таблицы букв латинского алфавита, 6 единиц еще только у буквы «o»: 1101111. Но, в отличие от "o", в коде "w" присутствует симетрия. Таким образом, www = 1110111|1110111|1110111, www = 666.

Ответить
0 +
VC++, 10:40, 22.08

Извините, но это - бред.

Ответить
+3 +
Bobrik, 16:02, 21.08

То есть ты хочешь, чтобы Цукерберг кормил всех голодных?

Ответить
+3 +
мде, 16:00, 21.08

мелковат Цукерберг для таких проектов. Или он решил потягаться с гугл (те тоже шариками весь мир подключат). а вообще, исходя из заявлений, Цукерберг - готовый политик. Все фразы общие (увеличить, расширить), одним словом - популизм!

Ответить
0 +
Торос, 16:16, 21.08

Эхей! Благодетель ты наш) ещё б деньжат подкинул, а то знаете ли интернет он же не биплатный!!!

Ответить
+4 +
fgj, 16:16, 21.08

Такие люди мимо спецслужб и правительства не проходят. Неужто просто благотворительность?

Ответить
+7 +
Ukman, 17:00, 21.08

Подключить остальных 5 миллиардов людей к интернету, что бы они тоже получали, тупые приглашения на фэйсбуке играть в канди краш!!!!!

Ответить
+3 +
houp, 17:37, 21.08

У Цукерберга хватит денег чтобы вывести на орбиту пару-тройку спутников и обеспечить шлюз общего пользования для всего населения став одним провайдером для всех, а технологии для этого если уже не готовы то учитывая технический прогресс-будут доступный в ближайшие 5-10 лет.

Ответить
+5 +
Кот Васька, 17:49, 21.08

Дзе мой бясплатны аэрастат с вайфаем?

Ответить
+2 +
Цыркачи хреновы, 17:51, 21.08

В мире сегодня две большие проблемы, голод и бедность.
Вот их и надо решать, а то решают только свои личные амбиции!

Ответить
+3 +
Gluk, 17:54, 21.08

достал этот глюченый Facebook. Достали в нем арабы(типа американцы и американские генералы) со своими слезливыми историями вдовцов с детьми на руках. А удалиться отуда еще надо постараться ))

Ответить
+2 +
lsd, 20:38, 21.08

кроме того, достали тролли

Ответить
+3 +
argo, 21:30, 21.08

на фейсбуке нереально удалить профиль или поменять личные данные,,подумайте лишний раз чем региться под реальным именем

Ответить
+1 +
Dead rising, 22:06, 21.08

Много толку от конченых адсл и доксис?изернет прогрес-но его немного

Ответить
+1 +
u2, 22:10, 21.08

Давайте Интернет во весь мир подключим!!Пусть дети в Африке будут умирать от голода,но зато будут сидеть в интернете..Если бы ты Сукерберг пожертвовал хотябы 10000$ бедным,то это было бы полезнее.

Ответить
+2 +
Минский PARTiZAN, 22:14, 21.08

Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе.

Ответить
+1 +
Vic, 9:15, 22.08

Начните с КНДР

Ответить
+1 +
не лишись, что имеешь, 10:33, 22.08

Болтливый самоуверенный прожектёр.

Ответить
0 +
xxx, 12:36, 23.08

сеть бесплатна априори, вас заставляют платить за воздух, это такой же развод как скачивать sms мелодии, кому идут деньги? ответите?

Ответить