3 мая 2024, пятница, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
могилев, 21:53, 21.08

Могилевские и Гомельские суды.это не только некомпетентны,но и коррумпированы со времен батуры и Якобсона.............................

Ответить
-3 +
это не суды не компетентны, 23:35, 21.08

это адвокаты горе мученики бабло рубят а толку нуль и вот никто же ими и не займется

Ответить
+9 +
ну ну , 2:11, 22.08

зачем же так категорично и ограничено я считаю что и гродненские суды так же не компетентны...
вообще складывается впечатление что в судах работают троешники которых взяли на работу по звонку....

Ответить
+5 +
Коленька, 9:26, 22.08

Не согласен, что работают в основном троешники.
Есть и такие, но в основном решения принимаются по звонкам и указаниям с верху.
В угоду чиновникам, тому же госконтролю
Много решений основано на взятках, просьбах друзей, товарищей, сослуживцев
Все это основано на том, что независимых судов как таковых у нас нет
ну и конечно влияет что нет ответственности судей.
В могилеве арестовали судью за многочисленные взятки
Ездил на машине за 80 тысяч долларов.
Но больше никого не наказали
Никто ничего оказывается не видел.

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 22:09, 21.08

Конституция РБ, можно написать,отменена. Заменена на решения бандита Лукашенко А.Г и его бандитов.

Ответить
+1 +
Alexander, 8:18, 22.08

Не отменена, а носит рекомендательный характер.

Ответить
+23 +
y575, 22:23, 21.08

Но вообще это нонсенс - за свой счет скорую и милицию на массовое мероприятие. Была бы Беларусь в Совете Европы, то Страсбург этот закон сразу бы забанил. ПОтому что это обязанность государства - за государственный счет обеспечить скорые, милиции на месте проведения мероприятий.

Ответить
+2 +
да, 23:03, 21.08

А так как у нас не Европа,то у нас задача ментов.палками стариков и детей отоварить... и ещё штрафы им дать.что типа ругались матом и хлопали и топали. Парадокс....

Ответить
+9 +
Раб, 22:45, 21.08

Забара? Не смешите меня! У меня от него есть бумажка, что белзаконодательство не предусмматривает разъяснение судебного решения,. а предгомоблсуда на стадии касобжалования вправе вмешиваться в деятельность гомоблсуда! Всем только "жестачайща отрывать головы" вместе с их крышей - самым Главным Отрывателем!

Ответить
+2 +
Litvin, 8:23, 22.08

Напiшыце у ААН, пра гэта павiнны ведаць

Ответить
-6 +
Степан, 23:19, 21.08

Я слышал, что Забара очень справедливый и поступает с буквы Закона.

Ответить
+3 +
злик, 23:20, 21.08

За то Мозырская скорая дежурит на алимпиадах по руск.языку,на концертах дк мпз...,и кстати бесплатно!

Ответить
+3 +
backkcab, 2:54, 22.08

Как грозен в гневе наш Верховный Суд!
И в воздух вихрь вздымается бумажный, -
А местным ковырятелям в носу
Чихать на Конституцию не страшно.

Идеи эти надо бы развить, -
И пожинать плоды мы сможем скоро:
Преступника не то, что бы судить, -
Не ловят, - не составил договора.

Ответить
+1 +
Петр, 9:08, 22.08

К сожалению, но это так!

Ответить
+1 +
МОГИЛЕВ., 11:46, 22.08

Могилевские судьи по законам не судят,судят по пончятием т.е у кого есть деньги его могут оправдать. НУЖНО ВСЕМ СУДЬЯМ ПЕРЕОТЕСТАЦЫЯ С НЕЗАВИСИМОЙ КОМИСИЕЙ. НА СУД СУДЬИ ПРИХОДЯТ НЕ ОПРЯТНЫЕ НАПРИМЕР СУДЬЯ КРАШКИНА. Куда смотритВерховныйсуд. ПРОТЕСТ ВЫНОСИТ ВЕРХОВНЫЙ СУД А СУДЬЯ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОЙ.. ТАКИХ СУДЕЙ НУЖНО САМИХ ПОД СУД.

Ответить
0 +
ГОМЕЛЬ, 13:04, 23.08

СПРОСИТЕ У НАС И МЫ ВАМ РАССКАЖЕМ О ВСЕХ СУДАХ ГОМЕЛЯ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ СУДЬИ,НО ИМ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ ЧИНОВНИКИ ПРИ ВЛАСТИ.ВЕРХОВНЫЙ СУД ЗАКРЕПЛЯЛ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ ПО ФАЛЬШИВЫМ ДОКУМЕНТАМ.ПОЗОР ВСЕМ СУДАМ РБ!

Ответить