3 мая 2024, пятница, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-26 +
333, 7:46, 22.08

не может быть это явно россиянин

Ответить
+1 +
неа, 10:04, 22.08

не совсем. на другом новостном портале указано, что он поляк, приехавший в Беларусь к другу.

Ответить
-10 +
333, 13:13, 22.08

да может и поляк но с русскими корнями

Ответить
+1 +
)), 18:48, 22.08

супер)

Ответить
-46 +
Аноним, 7:47, 22.08

Типичный русский.
Оккупированные москалями малые народы так себя не ведут.

Ответить
+23 +
Андрей, 9:56, 22.08

))) о да, я помню этот комментарий в теме про пьяного россиянина. Браво!

Ответить
+11 +
KOZEROG12, 12:37, 22.08

Эт, Андрюха, им заглтовочки на неделю кураторы выдают. Вот они и работают.

Ответить
+36 +
людзь, 7:50, 22.08

Только не говорите, что это рашкастанец, у нас, мол, таких нет

Ответить
+33 +
рава, 7:55, 22.08

таких не в зону надо садить,а в психушку.

Ответить
+4 +
ник, 9:05, 22.08

лучше сразу расстрел

Ответить
+15 +
103, 9:12, 22.08

А где столько психушек найти?

Ответить
+5 +
да ну, 13:19, 22.08

А те работницы что в костре сгорели со смертельной дозы промилле их то не посадишь в психушку. Может беларусы сами задумаются что делать и не спирать на рашку свои промиле. Ведь не скажешь что работники банка пьют от безысходности или от нищеты

Ответить
+100 +
обратите внимание, 7:59, 22.08

-ОНТ: Пьяный россиянин устроил дебош в белорусской деревне (Видео) 79
-Пациентка государственной клиники умерла после простой операции 25

79 комментариев о пьяном русском и 25 о смерти своей соотечественницы на операционном столе

сотни каментов про " стоп бензин" и десятки про политзаключенных и вы запрещаете русским ковырять в носу? Полная деградация нации под руководством цыгана. Российские негативные новости - одна оставшаяся радость у знакокачественных

Ответить
+97 +
Поклонник Ляписов, 8:44, 22.08

Общаясь с родней и выслушивая :
"В России пожары, алкоголики, Чечня, грабежи и прочее... , а в БССР усе спакойна" я устал уже чего то доказывать.
Отвечаю примерно так:
- Угу, в России медведи по улицам ходят, каждый второй шастает с початой бутылкой водки, а я сам без ствола на улицу ни ногой.
БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ БТ ТОВАРИЩИ! УРА! ЗА РОДИНУ! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! ЗА ПАПИЦСОТ!

Ответить
+7 +
так и идут каменты, 13:27, 22.08

ОНТ: Пьяный россиянин устроил дебош в белорусской деревне (Видео) 119
Пациентка государственной клиники умерла после простой операции 50

Ответить
+39 +
Окак, 8:58, 22.08

С языка сняли.............всё правильно,лишь бы у соседа было хуже.

Ответить
+30 +
Фёдор, 8:07, 22.08

Нервные стрессы, жара и пьянство могут вызвать в мозг " белочку", которой захотелось попрыгать. Белочке ещё повезло, что задержали её милиционеры, а не собственники авто...

Ответить
+56 +
Просто Я, 8:46, 22.08

Какая правовая оценка? Кому?
Кто спаивает белорусов и делает это сознательно?
Кто подписывает все постановления-разрешения на увеличение выпуска алкоголя?
Что, наше бырло идёт потоками на экспорт? Всё - для себя да для детей своих делаем.
Даже палаточники, разрабатывающие и принимающие законы об ответственности за распитие в общественных местах, проходят молча мимо этих самых распивающих - моё собственное наблюдение. Фамилию депутата-законника не указываю по понятным причинам. Вечером во дворах все скамейки обсажены выпивающими. Молодежь в основном. На детской площадке мамочки ногой качают коляски, в правой руке бутылка, в левой - сигарета. Мат детки усваивают вместе с детской смесью из бутылочки. Потом, ясное дело, добавится пиво.
Почему у пьяниц есть право гонять родителей, жен, детей по ночам, а у родни есть только одно право - всё покорно терпеть. Кто придумал такие законы? Ведь знают, сволочи, что укорачивают жизнь безвинным людям, и так затурканным и подавленным, выживающим в аду.
А теперь еще налог на безработных, прежде всего, алкоголиков. Они не работают по
причине тяжелейшего психического заболевания - это медицинская истина. Их содержат здоровые и работающие родственники или родители с пенсии. Чем они будут платить за болезнь, которую фактически навязывает государство. Умрут без поры, а через пару лет за непонятные невыплаченные налоги алкоголика с семьей и стариками или малолетними детьми - на улицу. И вот тебе новая арендная квартира. Как хорошо решается проблема и без особых затрат!
Только не надо лекций о правильном воспитании. Ни один нормальный родитель не учит ребенка пить. Но доступность и дешевизна алкоголя, пропаганда "культурного" пития сильнее родителя, работающего не двух-трех работах, чтобы выжить. Спортивные кружки, спортинвентарь - это деньги, которых у многих просто нет. Зато есть зомби-ящик с фильмами, где без бутылки ничего не решается и рекламой пива - ЭТО КРУТО!
Сколько хороших людей страдают из-за проводимой политики алкоголизации.
ВЛАСТЬ! Продажная и антинародная! Посмотри на себя в зеркало.

Ответить
+10 +
Не правда ли, 9:58, 22.08

Кто спаивает белорусов ...=

В рот заливает, проверив паспорт ...

Ответить
+13 +
qw, 11:50, 22.08

Ыгы, почти в каждом сериале: что ни встреча знакомых - выпивка, поимка преступника - обязательно выпивка и т.д. Скрытая реклама. Если бы реклама не действовала на людей, ее бы не было. Так что не надо про "в рот заливает...", именно, что ЗАЛИВАЕТ и обиднее всего, что руками самого же одураченного с раннего детства ТКП (теорией культурного пития) человека.
Количество алкашей в стране, и прочих, связанных с алкоголем проблем ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО количеству выпитого спирта на душу населения за год. По мнению ВОЗ, смертельно опасным считается уровень 8 л. Посмотрите, сколько у нас. Государство (т.е. правительство, а не народ), которое позволяет на своей территории продавать народу более 8 л чистого алкоголя в год - СОЗНАТЕЛЬНО уничтожает свой народ!

Смотрите лекции В. П. Кривоногова, там все просто и ясно!

P.S. алкоголь - это не напиток. Поэтому его следует называть алкогольным изделием и еще более точно - алкогольсодержащей жидкостью.
Трезвость - не экстремизм, а норма жизни! Трезвый человек - НОРМАЛЬНЫЙ человек!

Ответить
+2 +
Sергей, 11:00, 22.08

Фамилию депутата-законника не указываю по понятным причинам.
---------------------------------------------
Какие это такие "понятные причины"?
1. Соврал
2. Сц.кливо сказать
3. Твой родственник

Ответить
+8 +
KOZEROG12, 13:35, 22.08

Просто Я, 8:46, 22.08
Вы во многом правы. Но эта тема очень серьезна.
Если признать (а это необходимо) алкоголизм неизлечимой болезнью, то из этого вытечет много неприятных для всех нас вещей. Главное, конечно, для властей. Именно поэтому все, всеми силами называют эту проблему чем угодно, но только не болезнью! Для того чтобы раскрыть тему, надо много говорить и не здесь. Но, кое в чем, с Вами не соглашусь. Именно нормальные родители, хотя, действительно, какие они нормальные? Учат детей всему, о чем вы пишете. Молодые мамы и папы, постоянно матерящиеся при детях и без, сигареты изо рта не вынимаются, пьют оба, при детях и мамы от пап не отстают, нередко впереди! Кстати, дети на все смотрят и внимательно слушают, запоминают пока. Вчера наблюдал: девочки 12-14 лет, ребята чуть постарше, во дворе дома, на людях в 12 часов дня открыто пьют пиво и курят демонстративно. Не все понимают, что страшно не то, что они делают, а то, что это стало нормальным, обыденным. А что дети? У них есть на кого смотреть.
Сумбурно, но подытожу. ОПГ поставлена задача уничтожить нас, как народ. Им нужны рабы! Помощи ждать не от кого и не откуда. Спасаться надо САМИМ. Спасем себя и своих детей!!!

Ответить
+2 +
Ржд, 8:55, 22.08

Там Новинки недалеко кажись.

Ответить
+18 +
Иван, 8:56, 22.08

Общество дуреет и шизеет!

Ответить
+7 +
лод, 9:17, 22.08

неудачник и завистник по жизни

Ответить
+21 +
Наум, 9:43, 22.08

Представляю, сколько было бы комментов, изменись в заголовке всего одно слово: "минчанин" на "русский".

Ответить
+4 +
Бормотограф, 9:51, 22.08

Неплохое начало для продолжения фильма "Берегись автомобиля"! Вдруг выяснится. что владельцы этих машин -- взяточники или наркоторговцы?

Ответить
+14 +
Гудмэн, 9:54, 22.08

Теперь придется хорошенько "попрыгать" для выплаты ущерба пострадавшим. Одно слово - дебил!

Ответить
+11 +
Евгений, 11:17, 22.08

Ни чего не придется! Был у меня 3 года назад такой же случай. Пьяный повредил две машины пытаясь выбить стекло. На моей машине сработала сигнализация. Я выскочил и успел словить его. Удерживал 25 минут до приезда наряда милиции. И это в 1.00 ночи, т. е. город пустой, а милиция свободна! Пришлось дважды звонить в по 102. Составили протокол, выяснили, что это уже имеющий судимость. Сказали, что будет суд, а он до суда будет в КПЗ.
Следователь меня вызвал только через 2 месяца, где я уже проходил только эпизодом бурной деятельности этого зека. Как выяснилось, как только он протрезвел, его выпустили. И он за эти 2 месяца успел совершить 3 грабежа, за которые и попал под суд, а мой эпизод добавили только для веса...
Хотя везде я указал ущерб нанесенный им, и в суде не отказался от материальных претензий, но до сих пор не получил ни копейки!

Ответить
+6 +
Напiльнiк, 10:20, 22.08

Мабыць ад злосці, што у амон не узялі.

Ответить
+1 +
ааа, 10:40, 22.08

Срыв.
А сколько их еще будет то здесь, то там от нашей <прыличной> современной жизни!? ... оказывается, и не было таво крызиса (с)агл.
Шиза, параноя, бескультурье, равнодушие, раздолбайство неразумных на самом верху инфицирует все общество.
Они не дают ему развиваться в разумном, созидательном ключе.
Конечно. Будут еще срывы в фашистском колхозном государстве. Психика людей небезгранична.

Ответить
+6 +
МАРКО, 11:12, 22.08

Понаехало шклоуских в Минск

Ответить
-1 +
пешеход, 11:20, 22.08

Видимо авто стояли на пешеходной дорожке. Скоро все так ходить будем

Ответить
+5 +
Сергею,11:00, 11:52, 22.08

У меня дешевый мобильник, без камеры, пришлось сожалеть об отсутствии возможности зафиксировать сие действо.
Не указываю фамилию только по одной причине: не удалось зафиксировать на камеру.
Затаскают за "клевету" на палаточника. Присудят такой штраф, что придется в бомжи подаваться. Или еще хуже - искалечат. Могу также напомнить о судьбе доктора Постнова. А пожимают руку мне многие, но в основном на "кухне", когда никто не видит. Боятся. знаете ли.
Если бы мне было хотя бы за 70, еще куда ни шло. А мне жить нужно. Ради вас, в том числе. Так что не обижайтесь.

Ответить
+7 +
Viking, 12:13, 22.08

Я, как владелец авто, которому пару месяцев назад две какие-то сс@ные малолетки крыло поцарапали, ему бы за это на голове попрыгал, щенок.

Ответить
+1 +
татарин , 15:04, 22.08

Вот это по белорусски . Попрыгав ничего не украл получил штраф на всю катушку , или постреляв по прохожим из в пневматики в тюрьму на 5 лет . Спрашивается не идиоты ли ?

Ответить
+4 +
Шакал, 15:50, 22.08

Придурок бл...ть. Пусть теперь возмещает причинённый урон.

Ответить