3 мая 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
мо, 10:17, 22.08

самый простой способ решить проблему - все запретить, все закрыть.

Ответить
+23 +
vova, 10:46, 22.08

Тогда закройте все больницы, там море трупов, не только осложнений.

Ответить
+23 +
Фёдор, 10:53, 22.08

В перспективе Лука планирует закрыть все мед. учреждения. Здоровым они не нужны, а больных в нашей замечательной стране не может быть по определению. Играйте в каккей и будьте здоровы...

Ответить
-30 +
Гудмэн, 11:00, 22.08

С 1 августа мы не работаем. В результате 22 человека потеряли работу, учредители - деньги, а тысячи пациентов - надежду и возможность своего оздоровления.

Мы все рыдаем в голос! Тысячи пациентов потеряли надежду! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, как говорится.

Ответить
+35 +
popkorn, 11:37, 22.08

Будешь рыдать, когда придешь в родную поликлинику рано утром чтоб талон к узкому специалисту взять, и отстояв очередь - пред тобой внезапно закончаться или когда тот же "специалист" из поликлиники предложит тебе подорожником лечиться. А то же УЗИ не пробовали сделать в гос. учреждениях на сегодня-завтра (бывает что быстро надо)? Приходи ка через месяц, если не сдохнешь, у нас очередь

Ответить
+5 +
Надинка, 12:36, 22.08

Мне там делали операцию, все отлично прошло. В Беларуси нигде такую не сделали бы. Специалисты там правда высококлассные!!! Всех надо лечить теперь бесплатно и плохо... Жаль очень....

Ответить
+18 +
Dinamit, 11:24, 22.08

уже скоро медцентры Павлюченко и Топузидиса распахнут свои двери перед вами

Ответить
+11 +
backkcab, 12:21, 22.08

Осталось только умилиться, -
Как правят нации отцы! -
Зачем нам школы и больницы,
Когда вокруг кромешный цирк.

Ответить
+3 +
Подозрительно, 12:21, 22.08

Поищите на лурке "Вектор":-)

Ответить
+13 +
Андрей, 14:19, 22.08

В 9 больнице из-за халатности и попустительства врачей, от осложнений после пересадки костного мозга, моя супруга была заражена инфекцией вызванной синегнойной палочкой (кишащая повсюду в центре). Впоследствии она от нее же и умерла, так может вы закроете эту клоаку.ю а врачей посадите...?
Или они под крышей государства и за стеной бюрократической системы минздрава, (которая даже не в состоянии обеспечить людей необходимыми медикаментами) а потому с этой системы и врачей в этой системе как с гуся вода?

Ответить
+2 +
Бл, 18:52, 22.08

В Бресте в онкологической больнице нет даже лапароскопа,нищета

Ответить
+2 +
элис, 21:11, 22.08

если бы вы знали,в каких условиях мы работаем..иногда все происходящее напоминает кружок "умелые ручки"..чего только не придумываем,чтоб закрепить дренажи,или катеторы..в гос.больницах нет многих нужных медикаментов и медоборудования.люди,которых мы лечим,отдельный кошмар.экстренная хирургия работает на алкоголиков.дежурства с птницы и до воскресенья,напоминают адское чистилище.только пьяные,с разбитыми лицами и головами.люди месяцами ждут очереди на КТ,любой из этого сброда получает его немедленно и бесплатно.я понимаю,что мы должны быть гуманны,клятву давали..но как-то трудно..лично мне один такой больной крошил ребра..так среагировал на мою просьбу не курить в палате.опять же..если ты хочешь получить хорошие медикаменты,ты за них официально платишь..и тебя лечат лучшими средствами.но все же...в таких больницах работает настоящие фанаты и профессионалы.лично я за каждым нашем хирургом и в огонь и в воду пойду.то что закрыли мед.центр плохо.хотя бы потому,что у каждого должен быть выбор,где и как он хочет лечиться.и последнее..у каждого хирурга есть свое личное кладбище..и с этим,к сожалению,ничего не поделать.

Ответить