3 мая 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-9 +
Барадзед, 13:22, 22.08

Ага, руским наци хочется что бы у Беларуси вообще армии не было. Предлагают вместо призывного "рабства" - российское ярмо? Нет уж, нам такого не надо.

Ответить
-1 +
Вадим, 13:25, 22.08

Нацболы как-то некоректно доносят свои взгляды. В обществе их акции не заметны, а сама организация чужда для Беларуси. Лимоновцы нам не нужны.

Ответить
+3 +
leon, 13:34, 22.08

хорошо хоть не сутки дали

Ответить
-9 +
Andrej, 13:47, 22.08

Нацболы - это леваки, коммуняки, которые стреляли мирное наседение в 30-х ради светлого коммунистического будущего. Таких надо запрещать. Ну а армия должна быть профессиональная, а не рабская.

Ответить
+2 +
Grisga, 15:24, 22.08

ТЫ д***к!Нац болы это вообще-то правые парни комуняк они до жути ненавидят молчу уже про снесенные ими Ленинов

Ответить
-8 +
TEK, 16:23, 22.08

Большевик = коммунист. Коммунист = социалист. Национал-большевик = национал-социалист. Про последнее вы все знаете

Ответить
+9 +
бульба, 17:55, 22.08

как ни зайду на сайты нацболов то задерживают , то судят , то они акции устраивают.Вот так надо действовать , а не какие то резолюции читать...

Ответить
+4 +
Интернет-peaceDaБолам, 18:06, 22.08

TEK, 16:23, 22.08
____________________________
- Есть ли разум на луне?
- Луна круглая. Круглая как голова... голова-голова-а-а-... в голове мозги... в мозгах мысли, думы всякие... разум!!!!! На луне есть разум!!!!...

Ответить