3 мая 2024, пятница, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
Sергей, 16:08, 22.08

"То ли ещё будет, то ли ещё будет,
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй" (с)

Ответить
+5 +
и что? , 16:10, 22.08

И что? Сейчас отпуска заканчиваются,деньги нужны чтобы детей в школу собрать. И даже те кто хранит доллары дома,понесут их в банк, чтобы одеть детей. И так и будет дальше.не два,на полтора,ниочем....

Ответить
+10 +
николя, 17:15, 22.08

да хрена с два понесут,надо долг отдать,так счас весь солигорск исколесил,ни в одном банке баксов нет...

Ответить
-8 +
не пиши, 18:40, 22.08

доллары свободно....не пиши неправду...беларусбанк

Ответить
+1 +
николя, 6:31, 23.08

может первую половину дня они и были свободна,а я был после четырех...

Ответить
-9 +
Zpt, 17:43, 22.08

И даже те кто хранит доллары дома,понесут их в банк, чтобы одеть детей.
----------------
А в банках нынче продают детскую одежду за валюту???
Или я чего-то не понял?

Ответить
+17 +
кот в мешке, 16:17, 22.08

Толи еще будет:до Рождества увидим и 11,000

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 23:08, 22.08

У-ужос!!!

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 0:24, 23.08

У-ужос!!!

Ответить
+30 +
я, 16:26, 22.08

какой непослушный БАКС !

Ответить
-7 +
Аноним, 16:32, 22.08

Слабый доллар экономике США более выгоден. А сильный выгоден тем, кто использует доллар как резервную валюту.

Ответить
+15 +
Вася, 17:03, 22.08

при чём тут экономика сша к бумажкам в "экономике" рб. в ссср доллар 60 копеек якобы стоил. а в рб якобы 8990. при отсутствии рынка и ограничениях со всех сторон власти могут рисовать абсолютно любой курс. устраивать девальвецы и потом хлопать глазками якобы это не они устроили, а РЫНОК. удручает то что куча людей, вроде не совсем тупых ведутся на это. откройте свой убогий рубль для свободной продажи и за час спекулянты его загонят в тартарары.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 0:31, 23.08

Вася, доллар не устойчив - это точно(учи экономику). Евро ослабло из-за некоторых не сознательных стран ЕС(учи историю). Золото - это надежный рынок.

Ответить
+14 +
ФЕРМЕР, 17:17, 22.08

Мы сейчас как в сказке перед валуном на котором написано. Пойдешь влево (доллар рухнет) но производство получит возможность сделать пару лишних глотков воздуха и все равно умрет. Пойдешь вправо (доллар на месте ) производство умрет а потом и доллар рухнет. Выбор небольшой. А вот если прямо пойти то что должно быть написано на валуне?

Ответить
0 +
Вкладчик, 15:56, 27.08

Напомнило:
Едет богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: "Налево пойдешь - звиздюлей получишь, направо пойдешь - звиздюлей получишь, прямо пойдешь - тоже звиздюлей получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху: "Решай быстрей, а то прямо здесь звиздюлей получишь!"

Ответить
+22 +
Ваня, 17:49, 22.08

Рухнет два дерьма---- российское жулье на сдыхаюшей нефти и карлик режим в Беларуси...это изначально два не жильца.

Ответить
0 +
pigsty, 21:29, 22.08

Рухнет два д.рьма---- российское жулье на сдыхаюшей нефти и карлик режим в Беларуси========= российское жулье никогда не рухнет - процветало и будет процветать, что бы там с нефтью ни было. Уже нахапали на десять поколений и еще нахапают, об этом не волнуйтесь. Впрочем, и "карлик-режим", похоже, тоже будет править еще много-много лет.

Ответить
+2 +
Dark, 8:23, 23.08

Это и есть плавная девальвация, очень осторожная, что-бы буратин не спугнуть!

Ответить