3 мая 2024, пятница, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
PVA, 21:51, 22.08

Кто-то думал иначе? Как играл тренер, так играет команда. И во всех интервью - "шапками закидаем, языком забьём". И это ещё не предел, съездят в гости....

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 23:45, 22.08

PVA, 21:51, 22.08 - И во всех интервью - "шапками закидаем, языком забьём". ========================================

Господа белорусы - а Вы пробовали ПОСЛУШАТЬ себя со стороны ?
БелТВ усиленно обучает наивную белорусскую аудиторию - вести себя подобным образом, набивать себе цену и повышать , таким образом , собственную заниженную самооценку ! :)
Выглядело бы это неплохо, в ТОМ СЛУЧАЕ, когда бы у белорусов хоть ЧТО ТО, в КАКОЙ НИБУДЬ сфере их бурной деятельности - худо-бедно ПОЛУЧАЛОСЬ ! :) А так как ни в уровне Госуправления , ни в спорте, ни в музыке, ни в уровне белорусского кино и в какую другую ни ткни пальцем, сферу их деятельности - ничего путного не выходит, то выглядит ЭТА БРАВАДА очень уморительно ! :)

Ответить
+19 +
Беларус, 22:03, 22.08

Ну что-ж, судя по сегодняшней игре "Минска", прощаемся с еврокубками в этом году.

Ответить
+38 +
Вит, 22:26, 22.08

До чего было противно смотреть на это. Наши не состоянии 1-2 паса нормальных отдать, техники -ноль, скорости ноль, понятия,что делать на поле ноль. Как будто какие нибудь любители (парикмахеры, повара, слесаря) из Сан-Марино второй раз собрались поганять мячик. А потом какие- то задачи перед собой сборная ставит( типа выхода из подгруппы) , или клуб попадание в плей-офф... Просто смешно!

Ответить
+4 +
неден, 23:14, 22.08

Вот потому Минск и не попадает в первую шестерку. А за то что прошли дальше остальных бел клубов- стоит сказать спасибо! перед стартом еврокубков на Минск вообще никто не надеялся, а пацаны на сколько умели играть на столько и наиграли(даже чуть больше). А то что осень у нас без еврокубков будет- так это не к Минску надо претензии выставлять

Ответить
+12 +
прохожий, 22:52, 22.08

А что, кто-то ожидал другого результата?

Ответить
+3 +
минчук, 22:58, 22.08


Скажи и поклянись
Скажи, что ерунда
Умри и притворись
Что любишь навсегда

Вечер без любви
Утро без обиды
ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ
ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ

Ответить
+15 +
увы, 23:01, 22.08

В Беларуси разрушено всё: экономика, политика, наука, спорт (только Азаренко радует Лукашенко и других патриотов "Викуля вперёд")

Ответить
+5 +
пукт, 6:57, 23.08

неет, уже лучше из америкосов болеть за Дениску Родмана, чем за этот омерзительный визг мужеподобного существа без я.

Ответить
+6 +
Дзед, 9:19, 23.08

Зря Вы так, "Президентский спортивный клуб" процветает и радует семейку лотерейными денюжками !!!

Ответить
+5 +
БОСС, 23:13, 22.08

Да что можно говорить, если команда за две домашние игры, с шотландцами и бельгийцами, нанесла столько ударов в створ, сколько нанес бы я , играя один, против Барселоны! Тоесть не одного!!! Как можно забивать, если не попадаеш в створ? Стыдно за такой футболДа что можно говорить, если команда за две домашние игры, с шотландцами и бельгийцами, нанесла столько ударов в створ, сколько нанес бы я , играя один, против Барселоны! Тоесть не одного!!! Как можно забивать, если не попадаеш в створ? Стыдно за такой футбол!!!

Ответить
+5 +
1, 23:22, 22.08

они так медленно бегали.......... может они все беременные ?

Ответить
+10 +
ъ/ъ, 7:11, 23.08

Ответный матч пройдет 29 августа в Бельгии.//////////А чё туда ехать? Можно и телеграмму отбить

Ответить
-9 +
yurok, 7:36, 23.08

не имея в команде нескольких негроб-арабов--ничего не добиться,,сомневаюсь что этот Стандарт даже Батэ прошел бы в свои лучшие годы

Ответить
+7 +
1+1, 9:40, 23.08

Зато есть в этом один плюс, по БТ будут нормальные матчи показывать, а не белорусский балет...

Ответить
-1 +
болельщик динамо, 11:50, 23.08

Злобы тут, в коментах, через край. С моей точки зрения "минчане" сыграли так, как могли, максимально выложившись. Не канючили, не катали мяч. А так хорошо по спортивному огрызаясь. Стандарт и Минск - это команды разных "весовых" категорий на сегодняшний день. Отсюда и складывался тактический рисунок игры команды, играть строго в обороне, и попытаться использовать один единственный шанс в контратаке. Всякий другой вариант игры имел бы куда более плачевные последствия. Класс победил, но благодаря тому, что большую часть времени матча имел численное преимущество. Трудно обвинять судью, но исход матча определило очень сомнительное нарушение, за которым последовало удаление. На повторе было хорошо видно, что минчанин сыграл в мяч, после чего задел ногу соперника, при том, что со стороны минчанина не просматривалось действие умышленного нанесения травмы. По итогу матча скажу, что было обидно, но не стыдно. Ребята и так прыгнули выше головы, чего на них так все накинулись?

Ответить
+3 +
alex, 12:49, 23.08

Белорусский футбол имеет свой уровень развития. Когда его сравниваешь с командами других стран в конкретных играх, становится ясно, что уровень игрового мышления наших футболистов далёк от современных тенденций в мировом футболе. А такие вещи воспитываются с детства не просто хорошими тренерами, а с подобным футбольным мышлением. У нас таких нет. Нельзя этому научить, не зная что это такое. Таких тренеров ищут за границей. Они то и воспитают современных футболистов, способных решать амбициозные задачи. Можно набрать в команду иностранцев как делает Россия и тем самым поднять уровень чемпионата. Но это очень большие деньги и Беларуси это не по карману.

Ответить
+3 +
Ян, 16:03, 23.08

Минск, не едьте в Бельгию, не надо и вообще переходите играть в пинг-понг.

Ответить